Ольга

Раньше, в старину, муж с женой обращались друг к другу: "Душа моя!" и "Свет очей моих!"... Сейчас: Зая, Котик.. ну и дальше, кто какие названия животных помнит... под настроение.. )) Как вы называете свою (своего) любимую (любимого)?

Ответы · страница 10
Владимир Литяйкин N

Лапуля- мне предьявили претензии, это я так, чтобы не перепутал

Анатолий Федотов

ешо есть и старая кляча.........но это уже перед скотиной безрогой

Денис

По имени, и никак иначе, если только имя искаверкать как-нибудь

Lexx Бессмертный

По имени называл. Не люблю ассоциировать человека с животными.

Я Есть Грут!

Называл исключительно по имени. не люблю зоопарк в отношениях

Павел Гречишкин

Мою женщину зовут Ольга я её зову Лёля и никаких звериных имен

Холодный Фронт

когда то называл по имени т.к зая и т.д это не искренний маразм

Ольга

В юности-молодости мы все были заями-кисями... )) а потом как глянешь на этого стареющего пузатого Заю..

Холодный Фронт

и в юности я бы не позволил так обращаться к себе это уничижительно ,как по мне

Аринка

я называю любый или солнышко..он меня милая,миленькая.🙂

Аринка

❤️ 💜 💙 💚 💛

) Россиянка.

Да пусть хоть как называют. главное, что бы любили друг друга.

Ольга

👍☀️🌈

) Россиянка.

С праздником!!!🤝

Та
Татьяна

Называла по имени. Когда злилась-Солнце моё, взгляни НА МЕНЯ!

М0
Макс 007

Пробовал, типа, свет очей моих... Не то воспитание, не поняла...

Дм
Дмитрий

Сударыня , ещё рюмочку и давай в постель , холодно без тебя )))

Дм
Дмитрий

Так и знал , что Вы безумно меркантильны ( ... , а счастье было , так близко , так возможно )))

Ольга

)))) о да!... Я ещё та вымагательница!...))))

Дм
Дмитрий

Оль , сорри , пойду покурить в парадную ...и ЧО вымогаешь ? У меня то ничего нет , так что , давай вместе ..." вымогнём " )))

Ольга

Дима, да шучу я!)) Хорошего дня!) Дела зовут!)

Дм
Дмитрий

Делам - привет ))) Вот ведь наглые , зовут тебя постоянно )))

Рамиль Каскинов

Душа моя! а она меня: Солнце мое! Не выдумываю, честное слово!

Ольга

Молодчины!!!)) счастья Вам!!

Одинокий Волк.

Ласково... Не курица, а куропаточка...😜😍

Ольга

👍😄 Супер!) Счастья вам на долгие годы!)

Одинокий Волк.

Один хрен - птица пернатая...

Ольга

Главное, чтобы не обижалась!))

Ольга

Зачем столько счастья на ночь?))))

Михаил

тараканушка, жабик, вздутая покрытоголовая бокоплавочка...

Михаил

иногда просто и ласково: "чмо, уймись".

Михаил

это я ей так. ну реально бывает мешает жить... иначе как чмо не назовешь

Ольга

Так это ж исключительно мужское "название"...))

Михаил

человек мешающий обществу. человеком может быть и женщина

Борис Смирнов

зайка- у меня ругательное. собака бешенная - поощрительное.

Гулечка Гулечка

Ненавижу всякие животные обращения. Какой то животный мир.

Александр Павлюсь

Милая моя,родненькая хотелось бы сказать но не кому !!!😔

Arthur Langfrid

Хорошая моя, солнышко, радость моя, сокровище моего сердца

Ольга

Прекрасно!) Счастья вам с Вашим солнышком!)

Надежда Иванова

Вообще не люблю такие сюсюкания. Можно имя сделать нежным.