Ольга

Раньше, в старину, муж с женой обращались друг к другу: "Душа моя!" и "Свет очей моих!"... Сейчас: Зая, Котик.. ну и дальше, кто какие названия животных помнит... под настроение.. )) Как вы называете свою (своего) любимую (любимого)?

Ответы · страница 23
Ка-Валерчик Гузенко

Драгоценная .

Владимир Панов

Товарищ жена

Ольга

👍👍👍😆

Владимир Зацепин

Солнышко мое

Ольга

В такой семье будет всегда тепло)

Мария Барсукова

Мой господин

Ольга

У вас там целое государство!))

Георгий С.

козёл,ОВЦА....

Надежда

🖼 Corporate Drycleaning for Wellington - Williams Dry Cleaners позорник, подумай о душе..

Се
Сергей

Мася, к ноге!

Се
Сергей

🌙 Месяц на дворе а у вас ни водном глазу. Совсем не спиться?

Ольга

Ну вообще-то на "ты"..) У нас 22,36.. Дочка ещё не спит, а я не могу спать, пока она не в постели!)

Се
Сергей

Пардон, мадам исправлюсь. Значь есть кто не даст унывать? Здорово. Дочке, то ещё рано ложиться

Ольга

Конечно есть!) у всех людей кто-то есть, кто не даст унывать!)

Ольга

Как это? А дети, любимая или не очень женщина, друзья наконец!?

Azer Navi

Моя Радость!

Azer Navi

Горячее спасибо от Скромного Джигита.....с Вашим шармом не сомневаюсь и ваш коханна называет Вас не менее романтично

Ольга

Сейчас просто милая!) раньше я была и его сокровищем,и ангелом, и душой, и любимой, и много ещё кем

Azer Navi

Мы с ним чем то схожи)))) не люблю сравнивать своё Счастье с животными

Ольга

Да по-разному можно назвать.. При желании..

Azer Navi

Мне приятно что такая милая Панночка живёт в одном городе с моей сестрой🌹

Елена Триль

Бублегумчик

Ольга

Класс!)) 👍 Такого ещё не слышала!))

Ольга

Отличная парочка!)) Счастья вам!)

Елена Триль

А мы не стремимся, нам и так хорошо

Ольга

Ну тогда будьте счастливы в том, что Вас устраивает!)

Евгений Татаринцев

глупость .....

Евгений Татаринцев

не я так называю ЛЕДИ СВЕТА МОЁ СОВЕРШЕНСТВО....

Евгений Татаринцев

это моё....ну там Любовь моя, маленькая моя.. Малышь .... и т.д. т.п.

Виктор Белов

эксклюзивно

Виктор Белов

(радость моя и душа моя тоже иногда использую ..... )

10Kvm52

по фамилии...

Ольга

Ну правильно.. Конкретно ..)))

Се
Серега

Нет любимой

Ольга

Еще очень многое можно успеть!! Было бы желание!)

Ольга

Отставить!) заняться собой, своими увлечениями, внешностью, тем что хотели когда-то сделать, но руки не дошли! А она сама найдется..!)

Ольга

Какой молодец!) на такого послушного обязательно найдется добрая одинокая женщина!) Счастья Вам!)

Ольга

Долго была одна.. Ну как долго.. Ну в общем не важно.. Но теперь я люблю и любима.. Н Но мы не вместе.. Надеюсь пока..)) Много препятствий..) Но знаете, нужно верить.. Без веры нельзя..Я всегда верила, что ни смотря ни на что, буду счастлива.. Так ли это? Я не знаю.. Но я верю..)

Ольга

Очень на это надеюсь!) И у Вас всё будет замечательно!)

Александр Колесников

Я НЕ ЖЕНАТ...

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид -поэтому не могу наити....

Ольга

Да, у каждого из нас свой крест!) Молитесь,чтобы Господь послал Вам спутницу!.. Добра Вам!.

Се
Серёга

Марабулька.

Ольга

👍👍Класс!))

Светлана Романова

это личное..

Ольга

Если нет желания отвечать - есть заветная кнопка "пропустить"..))😄🌸

Андрей Андреев

убью за это

Андрей Андреев

ты даже не представляешь какой

Ольга

А так сразу и не скажешь!)

Ольга

Нет, Андрей, нет ни малейшего желания изучать Вашу кровожадность!)))

Андрей Андреев

Оленька , вот тут не буду спорить

Флорид Альфертович

ИДИСЮДА))))))

Ольга

Нежненько..) а ударение где ставите?)

Владимир Пряхин

я живу один

Ольга

А как называли раньше, или называли бы, если бы был не один?..

Давид Бабалян

Счастя моя

Давид Бабалян

А многие тебя так называют

Ольга

А почему это Вас интересует?))

Давид Бабалян

Просто хочу узнать можно и мне тебе тп

Артур Ораев

Любовь моя

Артур Ораев

К любимым так и надо обращаться

Ольга

Умничка!) вот и будет тебе счастье а доме!) Женщина, как эхо - что произнесешь,то и в ответ услышишь!)