Ольга

Раньше, в старину, муж с женой обращались друг к другу: "Душа моя!" и "Свет очей моих!"... Сейчас: Зая, Котик.. ну и дальше, кто какие названия животных помнит... под настроение.. )) Как вы называете свою (своего) любимую (любимого)?

Ответы · страница 3
Александр Пресный

Тестирование не для меня.. Совсем другая призма восприятия действительности... Я по поводу востриятия половины... на равных... С Уважением...,

Татьяна Поздеева

Свет очей, только чьих , ну там ещё ещё как нибудь, от настроения. когда за деньгами Бог😄, когда он говорит у Бога попроси😄 😄 😄

Фа
Фатиния

Оленька,такие им повод дают,надо этих котов ,зайцев,на корню присикать,вот раньше свет моих очей, помните Сулейман говорил своей жене?

Фа
Фатиния

Коты ,зайцы,наверное не привыкли выслушивать,нежномь

Руслан Неа

Дура, бестолочь, идиотка. Многие спрашивают - куда исчезают любимые, когда любовь проходит? По секрету скажу - они становятся родными

Брат Свой

Солнце звезда океан очей полон и так далее а что не так а понел ща принято по животному звать и позы также всё ясно сплошная порнуха

Леонид Астахов

У немцев есть обращение "mein Schaz" (моё сокровище. Когда я это слышу, меня просто коробит, особенно когда знаешь отношения между ними.

Н*
Наташа *******

Животные инстинкты побеждают 😢. Сейчас любимого нет, раньше супруга называла ласково Колюшей и с уважением по имени отчеству.

А*
Андрей ***

Ненавижу этот зоопарк. Я вообще считаю что это делается для того, чтобы не ошибиться и не назвать свою половинку другим именем.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЖНО И СЕГОДНЯ СКАЗАТЬ . ДОБРЕ ЯСНОЕ СОЛНЫШКО ДЕВИЦА КРАСНОЕ ДУШЕНЬКА ОЛЬГА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Ольга

)) очень приятно!) спасибо!)

Rez@n Angel

а Вы помните старину?? я когда мелким был помню что бабка деда старым пердуном обзывывала... а мама отца воякой хреновым..

Любовь Мацарская

Помню бабушка была бабулей,мама-мамочкой,отец папочкой,братья-братики,и так до концы их жизни... Наверно мы в разное время жили )))))

Rez@n Angel

все это со смехом))) шутки такие в те времена популярны были наверное...

Любовь Мацарская

Я серьезно!

Rez@n Angel

так Вы - девочка, помощница.. я - пацан.. раздолбай)).. а время мы одно и тоже застали.. ))

Любовь Мацарская

Я пораньше родилась,да и в семье у нас видимо отношения немного другие были ))))

Rez@n Angel

да какая разница... важно, что мы дети СССР!!!

Любовь Мацарская

Это да...

Владимир Набоков

А можно Вам задать вопрос,милая Оленька? Вот если бы Вас любимый человек назвал ласково ОЛЕНЁНОК ,Вам бы понравилось ?))

Ольга

С абсолютной уверенностью отвечаю - ДА!!)) и запомнил же...)) прямо с головой - в детство!)) 😘

Владимир Набоков

Спасибо!Вы меня так умело убедили! А ведь и вправду красиво, ОЛЕНЁНОК!))

Анатолий Сущенко

Да, по разному обращались.У меня в семье в присутствии детей к жене муж обращался по имени Мать,а жена мужа звала Отцом

Анатолий Сущенко

Правильное развитие без духовности не безопасно

Ольга

Да..Вы правы.. И чем дальше человек от природы, тем меньше у него сил...

Анатолий Сущенко

Это как маленького ребенка отдаляться от доброй и любящей мамы

Ольга

Почему-то это понимается только с возрастом..

Анатолий Сущенко

С возврастом люди становятся мудрее

Людмила Шимек

Ласкательно по имени называю...Этот зверинец не люблю...Думаю такие слова используют те, кто боится ошибиться в имени...

Людмила Шимек

А так у них универсальное обращение...

Ольга

Ну да... Чего заморачиваться...? Имена запоминать?...))) Котя или Зая... И всем подошло!))

Ольга Венедиктова

В старину много было хорошего, и было чему поучиться, а сейчас к сожалению нет такого уважения . Я называю по имени

Галым К.

Жан!, что по нашему означает душа,не только Мы но и многие Наши друзья и знакомые обращаются к Своим половинам так

Ал
Александр

Эй. Оно. Это. шучу конечно.... На сколько дороги любимые такие имена и применяем. Радость сердца моего! Счастье моё.

Ал
Александр

Потому что ЛЮБИМАЯ!!!! Что бы это понять нужно столько "ножей" в спину получить, что "мама моя не горюй......" Ценим и любим того(то) что и с чем можем сравнить. Как то так. Извините. 🙂

Ольга

Не извиняйтесь, я очень хорошо понимаю Вас и разделяю Вашу точку зрения!)) Значит нам нужны были эти ножи, чтобы оценить совсем другое..)

Ал
Александр

Эт точно, и теперь мы этому благодарны! Выстояли. Вытерпели и награда - божественная!🌹 👍 🙂

Ольга

Понимание с полувзгляда, или всё -таки приспосабливаетесь,но уже с другим чувством?..)

Ал
Александр

терпимость. желание дарить любовь. ответственность за счастье любимой.

Ольга

Класс!) это так здорово, когда приходит это чувство!)

Наталья Малышева

рекламный ролик когда -то был такой, новогодний. в год змеи... фраза там была замечательная " С новым гадом, мама!"))

Лева Правая

По имени. Как мама его назывет с детства. Было время "мать" меня называл. Я взбунтовалась. Договорились - по имени

Елена Бокова

Меня мой мужчина иногда называет "душа моя". А его "мой тигр", "мой господин". Терпеть не могу котиков и зайчиков.

Serg Bernye

САМОЕ КРУТОЕ - ЭТО ЛАПА! ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЬВИНОЙ...А МОЖЕТ БЫТЬ ДОМАШНЕКОШАЧЬЕЙ....НИКОГДА НЕ ОШИБЕТЕСЬ!))))))))))))))