Ольга

Раньше, в старину, муж с женой обращались друг к другу: "Душа моя!" и "Свет очей моих!"... Сейчас: Зая, Котик.. ну и дальше, кто какие названия животных помнит... под настроение.. )) Как вы называете свою (своего) любимую (любимого)?

Ответы · страница 20
Файзиддин Сайходжаев

Мама детей очаш по нашему

Файзиддин Сайходжаев

Вот мне и кажется что вы очен хорошая и вкусная ну что вам стоит сказат рост и вес тдм сдм я же далеко

Ольга

Ну, думаю, это в Вас просто инстинкт охотника проснулся..))) к завтрашнему дню пройдёт!!))

Файзиддин Сайходжаев

Умаляю я вас плииииз рост и вес ну оки какая вы пишненкая с фигурой фкусная да как конфетка и с болшой попкой да

Ольга

Нет..я худая, тощая вобла..))

Файзиддин Сайходжаев

Не люблю худенких вах изо кризиса везде одни косточки а где мясо та шучу ха ха

Руслан Рясной

Дубинушка ты моя луковая.

Ольга

А она Вас?..)))) простите, уж больно интересно стало..))

Руслан Рясной

Нет на неё,на меня "сивка-бурка".

Ма
Марина

Я называю его "Мой король"

Ольга

С такой женщиной любой будет чувствовать себя королём!!!!) счастья Вам!!!)

Ма
Марина

Спасибо, и вам того же. Но и он называет меня "Моя королева"

Татьяна

Абсолютно не Ваше дело.....

Ольга

Татьяна, конечно же не моё)) не хотите отвечать - просто не отвечайте..) Всего вам доброго!)

Ирина

Радость моя, счастье моё)

Ольга

Супер!) Как Вы лодку назовете....)) Разве можно после таких слов назвать в ответ по-другому?)

Ирина

Именно. Столько нежности в ответ

Ольга

У мудрой женщина всегда мир в семье?)

Ольга

Желаю Вам счастья и мира в Вашей семье!)

Ирина

Взаимно, Ольга. И Вашему дому Мира и Гармонии!)

Андрей .

Вас я назвал бы Олечка.....

Андрей .

мне грустно, разве не видно?....

Ольга

Что Вас ввело в такую грусть?))

Андрей .

Ваше присутствие-отсутствие....🍒🍷👻

Ольга

Ну вот.. дожилась.. Своим присутствием людей в тоску вгоняю..))

Ева

Никак , некого называть!!!

Ольга

А что Вы сделали для того, чтобы было "как"?))

Олег

спустя 24 года совместной жизни ююникак

Fenix🇱🇹

Мой рыцарь, воин и король

Оксана Петрова

Солнце мое незаходящее))

Ольга

Класс) и приятно и нестандартно!)

Оксана Петрова

А главное с какой интонацией это сказать))

Ольга

Это уж точно!) можно обласкать, а можно и отругать!..))

Александр Чайка

вездесущая и всемогущая

Александр Чайка

Есть такая книга.Прочтите.

Ольга

"Вездесущая и всемогущая"?)

Александр Чайка

извините.Где бы ты ни был.Это типаж женщины описаный в книге

Макс Сидельников

Меня тоже заей называли.

Юлико

Не поверите- чурка😀

Юлико

Мы друг друга так называем. Вот уж 20 лет скоро😉

Ольга

Главное, чтобы вам это нравилось!)

Юлико

Да мы привыкли, а вот было дело слышали посторонние, очень удивлялись.

Valerij Hoff

Вас бы называл СОЛНЫШКО

Ольга

Спасибо!) Желаю, чтобы Вам Ваше солнышко всегда ярко светило!..)

Ольга

Ну вот!)) Здорово!)) Яркие люди всегда позитивны!)

Григорий Хасбулатов

Эй, есть кто дома? Ой! Ты!

Ольга

А она в ответ: "Кого это там нелегкая принесла? ".... Да?...))

ست
ستانيسلاوس

Девочка моя, Любовь моя

ست
ستانيسلاوس

Говорит, что в постели удовольствия от него не получает, что пробовала без меня, но не может

ست
ستانيسلاوس

Ну типа с ним удобно, спокойно, вопросов не задает, типа где была, чем занималась, куда пошла, как то так.

Ольга

Ясно.. ) Просто пользуется.. Ну что ж, у каждого своя жизнь, свои нормы и свои рамки..)

Ольга

Тогда найдите в себе силы это прекратить

Ольга

Тогда сил Вам и ясного понимания)

Мо
Мохаммад

Курица, овца, дура итд ))

Ольга

Соответственно она Вас...?

Мо
Мохаммад

Баран, тупой, идиот...))

Ольга

Ну..главное, чтоб вам комфорто было!!)))

Мо
Мохаммад

С кем. Я один. А писал я гипотетически...))

Ольга

Какие гипотезы, такая и жизнь.. У нас всех..

Мо
Мохаммад

Может и так..

Алла Ковалевская

козел , он везде козел...

Ольга

Это Вы его так называете?))

Алла Ковалевская

всех которые набиваются, экс " любовники"

Алла Ковалевская

НУ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ГУЛЯТЬ ОТ ЖЕНЫ НОРМА - ТО ХОТЬ ЗОЛОТНИКАМИ ИХ СЧИТАЙТЕ

Ольга

А откуда столько враждебности к людям?)) Откуда я знаю по какой причине Вы людей козлами называете?))

Алла Ковалевская

каждый получает по заслугам, привыкла называть так как заслуживают

Наталья

Да, увы, тот же зоопарк..

Ольга

А Вы введите новшество!! 😉

Наталья

Боюсь неадекватной реакции😀😜30 лет был, к примеру, "Зайчиком" .и вдруг Владимир Иванович свет..😂

Ольга

Наташенька..))) я очень широко улыбнулась.. И громко..))) счастья Вам!¡

Сергей Кваша

По имени...Но---ласково!!!

Ольга

Самое главное, что ласково!)

Ольга

Правильно говорят, "о мужчине судят не по чину.... А по отношению мужчины к женщине.. Вот главный суд! "))