Ольга

Раньше, в старину, муж с женой обращались друг к другу: "Душа моя!" и "Свет очей моих!"... Сейчас: Зая, Котик.. ну и дальше, кто какие названия животных помнит... под настроение.. )) Как вы называете свою (своего) любимую (любимого)?

Ответы · страница 22
Сергей Кудяков

ну что за сказка...

Ольга

В сказке ложь, да в ней намёк... ))

Евгений Колесников

Ни как не называю.

Ольга

А что ж так?) имени не дали?)

Владимир Белокобыльский

А если никого нет?

Ольга

Тогда как называли или будете называть! 🙂

Татьяна Тышкевич

Солнышко.🙂

Татьяна Тышкевич

Он отдыхает. Ему делать здесь нечего!!!!😄😅

Владимир Март

Новые технологии?😀

Татьяна Тышкевич

Ну да. Жаль. что он об этом еще не знает.😄

Владимир Март

Гольфстрим - хороший самолёт?😯

Марина

Гаденыш мелкий....

Любовь..любовь!

Мариш! Ты помнишь кого недавно так называла?

Марина

Дааа))) Ну что я сделаю, если ко мне тянуться мужчины все маленькие и ладненькие??? Маму что ли вы мне видят...

Любовь..любовь!

Вот он мне на днях написал, что это мы с тобой к нему сами прицепились, что он даже и сам не заметил.....

Марина

Даааа?? Срочно отцепляемся...

Любовь..любовь!

Я тоже думаю на недельку его в покое оставить.....

Марина

Я его уже недельку не вижу - не пересекаемся)

Любовь..любовь!

А вот я пересекалась, теперь решила не отвечать, пока сам не попроситься....

В.
Владимир .

Так как в старину

В.
Владимир .

))) Мне нравится... Как в старину! В этом что то есть.

Angelika Sergeeva

солнышко любимое

Ольга

Пусть еще много лет Ваше Солнышко будет любимым и будет любить Вас!)

Андрей Нюнько

Бабуля, солнышко.

Ольга

Счастья вам с Вашим солнышком!) Теплых людей сразу видно!)

Леонид Попов

Называл любимая

Ольга

Наверное самое лучшее имя до любимой!) Нелюбимую так назвать язык не повернется!)

Леонид Попов

это точно. Хотя я уже 5 лет не говорил такого слова

Ольга

Самое главное, что такая женщина была в Вашей жизни.. А может ещё и будет!) В жизни всегда есть место надежде и чуду!)

Леонид Попов

Да была. Сейчас ее пепел ветер рознес по свету.

Ольга

Не грустите!) Живите и просто вспоминайте! И радуйтесь,что Вас любовь крылом коснулась... Многим это не дано!)

Леонид Попов

Но жизнь продолжаеться. Вот бы встретил такую, что меня поймет и не будет устраивать сцены ревности по этому поводу. Я бы такую боготворил.

Ольга

Такое понять сможет только та, у которой похожее в жизни было!) И любовь и потеря!)

Сергей Щеколдин

А вы любитель 7.40

Сергей Щеколдин

Конкретно евреев,почему что я им и является

Ольга

А почему возник такой вопрос в этой теме? Где связь?

Михаил Палаткин

Таракашка моя...

Михаил Палаткин

А она меня клопик-кровосос)))

Ольга

Желаю вам ещё сто лет быть друг для друга такими же родными!)

Юрий Сотник

Эй, ты на кухне?

Ольга

)))) класс!) Вы лёгкий человек в общении!)

Юрий Сотник

Наверное - не очень, если серьезно. По жизни приходится и жестким часто бывать. Но это там, где конфликты. А тут мы как попутчики в поезде: встретились, поговорили и разбежались... Тут легко быть легким! ))))

Ольга

Это точно!)) прям как в зеркало смотрюсь!)) я тоже не подарком бываю)) а здесь общаться легко.. Опять же ... далеко не со всеми))

Юрий Сотник

Конечно! Ведь все мы разные! У кого-то "сходится и совпадает", у кого-то - нет. Я построил беседу так, на шарже. Можно было вступать в тяжелую и пустую дискуссию по взаимным кличкам... Было бы по другому...

Ольга

Тяжелую беседу я бы не поддержала точно)

Василий Бабибулин.

Сучка крашеная

Ольга

Людмила Прокофьевна, что ли?)))

Ольга

Да?) удивительно.. Обычно мужчины этот фильм игнорируют..) Только на фразы его разобрали)

Василий Бабибулин.

Мне нравятся такие фильмы.С особенной глубиной.

Ольга

Да, мне тоже.. Сколько раз его смотрела, никогда ее надоедает.. Также, как "Москва слезам не верит " и " Служебный роман "))

Ольга

Давненько Вас не было !)) Привет!)

Василий Бабибулин.

Привет.Дела,дела.А что делать ещё?Делать же надо что то.

Оскар Младший.

Да вы правы 😉

Ольга

И как же Вы её называете?)

Се
Сергей

корова теленок

Се
Серафим

Какая разница.

Ольга

Мне разницы нет.. Хоть тапком называйте.. Нет желания отвечать - не отвечаем.. Не тратьте ни свое ни мое время и внимание

Се
Серафим

Что ты дёргаешься? Нервненькая

Ольга

Не-а.. Просто раздражают ограниченные люди .. И не ты,а Вы..

Се
Серафим

Горделивпя ещё в предачу. Раньше на вы называли только врага.

Се
Серафим

Горделивая ещё в предачу. Раньше на вы называли только врага.

Ольга

Андрей, я слышала эту фразу!) Но сейчас на Вы говорить признак вежливости и уважения.. И да, становлюсь горделивой в случае, если чувствую угрозу оскорбления или агрессии.. Такая защитная реакция у меня.. У все она разная.. ) Извините, если задело "ударной волной"))

По
Потёмкин.

Озверели люди.

По
Потёмкин.

Стали зайками котиками рыбками.

Versal Menekshe

Зрелая любовь

Ольга

В 50-ят это уже пожилой???

Кто здесь?🤓

Так любимой нет) пугаюсь,когда кто-то появляется)

Ольга

Не похоже, что Вы из пугливых)

В интернетах мы все ковбои.😉

Ольга

Супер!))) Молодец!) Правильно..) Потому, что для некоторых роскошь - оставаться самим собой, а некоторые выпускают здесь свою "темную" сторону)

Ольга

Ооо))) это отдельная категория..))

Вадим

крокодильиха

Вадим

нет, характер ангельский...