Юл
Юля

Поставила вот такое фото 🖼 большинство мужиков клюнули на телку и не заметили что ребенок в клетке..мужики вы вообще о чём думаете???😠

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я просто Женщина-Женщина нежная...
И создана для ласки и любви.
Я благодарна Богу,хоть и грешная,
За ночи наслаждения и дни.
Я просто Женщина-Женщина слабая...
Хочу что б в сердце было горячо.
Могу конечно в жизни быть и сильная,
Взвалив всю тяжесть на своё плечо.
Я просто Женщина-Женщина умная...
И благодарна Господу за то,что
Дал мне счастье быть тобой любимою,
За то,что мне с тобою хорошо.

Brown Sparrow

а че тут такого. маленькие дети любят такую хрень. мои вон, в коробки прятаться начинают, готовы жить там. но мои то воспитанные, а этот может, орет благим матом и не хочет выходить. мать уступила. да вон и постель его там))))))

Юл
Юля

🙄 ага и миска рядом с молоком

Brown Sparrow

да это клетка для какого то дикого животного может быть. потом от него избавились, а реквизиты остались. включите фантазию на позитив...

Юл
Юля

Не смешно мне...дитятю жалко

Brown Sparrow

вам жалко лишь то, что вы нарисовали себе в своем воображении. реальность может быть совершенно другая...а девушка (или мать, если это, вообще она) адекватной...

Юл
Юля

Даже просто сфотать чтоб просвятится в инете...это стремно

Brown Sparrow

я, все таки, надеюсь, что это лишь случайность...

Алексей Ларо

мужики, вы вообще о чём - ЧТО ДЕЛАЕТЕ?! Кстати, бабы - ничуть не менее безмозглы. Поставил хорошее фото, своё кстати, и написал в "о себе" - "на первой встрече отрезаю палец"... Не помогло...

Elchin Tehmezov

Не обобшай. Я заметил. Будь там даже Лекса Дойг губы которой меня с ума сводит, ребьенка я там все ровно заметил.бы.

Юл
Юля

Я написала ВСЕ?

Elchin Tehmezov

Ой прости. Не прочел. В первый раз не ответил потому что разозлилься.

Юл
Юля

Сама в шоке была

Владимир Чураков

О счастье, конечно! 😁 😁 😁 Ну и не много о сексе... Ну а уж совсем идиоты от сексуальных аватарок слюни пускают.

Купюрыч

Фотка мелкая. Я тоже ребенка не сразу увидела. И, кстати, чем принципиально детский манеж отличается от клетки?

Юл
Юля

Он не так травмирует психику ребенка, так как он мягкий и с яркими картинками

Ва
Вайс

А девка то ничё так, ябвдул

Юл
Юля

Ну про тебя мне все известно

Ва
Вайс

Не всё

Юл
Юля

То что ты озобоченный)))

Ва
Вайс

Ага

Да
Данил

Данахер мне твоя тёлка когда рядом ребёнок в клетке закрытый.((( Я же тебе сразу сказал выпусти малого!!!

Юл
Юля

🤦‍♀️

Ал
Алиша

Манежи бывают разные. Может она одна дома и собралась пойти в ванну, чтоб точно не переживать.

Юл
Юля

Ужас

Ал
Алиша

Это ваше личное отношение к предмету. "Человека засунули в ящик" и "ребенок играл(прятки), залез в ящик" вроде бы ничего не поменялось, а отношение разное.

Юл
Юля

Когда сам...но не когда его закрыли в клетку как зверька, я мать двоих детей, разница в три года...очень шумные были...но у меня мыслей небыло чтоб их изолировать от себя, всегда с ними рядом

Ал
Алиша

В любом случае мы не знаем контекста этого фото. Может быть как плохим, так и хорошим

Юл
Юля

Вопрос про мужчин) бог ей судья

Иван Иван

Ептыть ))) вот об этой клетке как раз у думаем 😱 , больше же не о чём думать🤓 ))))))))))))

Константин Лисицын

Нет ,как разВ первый раз не прописалось!!!У вас Ребенок в клетке для кроликов!!!!

Ал
Алеся

Я иногда своего в кроватку ставила, невозможно убрать только так и спасплась

Юл
Юля

Я тоже...но не в клетку

Ал
Алеся

Ну видимо она решила что это смешно

Сергей

Есть такая книга," о чем думают мужчины кроме секса" . Почитайте, интересно.

Юл
Юля

Хорошо

Алексей Малахов

О ребенке. Она вообще лапочка. А тёлке можно и вломить чтоб мозги вправить.

Ев
Евгений

Я српзу заметил,но предположил,что ребенок гипперактивный)

Юл
Юля

Ну не в клетку же

Ев
Евгений

Это точно)))

Евгений Коломийчук

Мужиков уже нету остались самцы вам только они и нужны

Барон Де Гофмансталь

Нашла, где социальные эксперименты проводить!😆

Юл
Юля

А где надо?

Барон Де Гофмансталь

Хотя бы в фэсбуке, а здесь одни неадкваты, обоих полов))

Юл
Юля

И ты тоже?)

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Хотя дитя в клетке заметил сразу.

Юл
Юля

И я тоже?)

Барон Де Гофмансталь

Ответьте сами, почему Вы сидите здесь, а не гуляете с детьми, или внуками, не готовите обед для своей большой семьи, не хлопочите по хозяйству? Не общаетесь с такими же семейными подругами?

Юл
Юля

Потому что уже поздно ходить по гостям, потому что я пришла с работы и устала очень

Alex Yesa

он не в клетке а в манеже а думаем ну чтоб поебаться0

Па
Павел

Так труселя увидели, а больше ничего не интересно...

0Лег Ткаченко

Так на первом плане ножка. А ребёнок вроде доволен.

Максим Кисеев

может ребенок сам туда залез,чтобы вы не достали)))