Дядя Миша

🖼 Это прогноз на месяц в Кирове.
А вам какую погоду сделать?

Ответы
Характер- Не Подарок

А мне вчера МЧС прислало смс. что к нам идёт очень серьёзное похолодание. С 1 января резко вниз на 10-12 градусов! Сегодня 0*+1* и завтра так же. А там прям морозище!

Дядя Миша

Перезимуем!

Характер- Не Подарок

Ещё бы!!!!

Дядя Миша

🖼

Wlad Korn

Запомните: дальше трёх суток точность метеопрогноза равна нулю. Долго объяснять почему. Коротко - не хватает мощности компов и постов метеоразведки.

Дядя Миша

Я понимаю, но всё же интересно. А что будет, то и будет!
Спасибо Влад!

Wlad Korn

🤝

Дядя Миша

И ты правильно сказал! Сегодняшний день обещали -2 гр, завтра +2 гр, а на термометре -23 гр.

Wlad Korn

👍🤝

Лена

Доброе утро, Миша! У вас тепло, у нас скоро морозы рождественские, а потом крещенские. Опять ниже -30 будет

Дядя Миша

Лена привет. Это тепло обещали синоптики, а на самом деле сейчас -30 гр, а мне на пирожки ехать ... волнуюсь за машину. Один раз уже соляра подвела меня, в топливном баке парафинилась.

Лена

Да, Миша, проблема. На прогрев надо на ночь ставить. Или у тебя она в гараже? Ты, кстати, почему не спишь?

Дядя Миша

С 22-х часов включил подогрев, и готовлюсь на пирожки. Каникулы краткосрочные закончились.

Лена

Удачи тебе

Дядя Миша

Леночка! Всё было хорошо!

Лена

Ну и отлично.

..

Морозов сильных не обещают, но синоптики ведь через неделю переобуваются. Циклон повернул не туда...)

Дядя Миша

Перезимуем!

..

У природы нет плохой погоды.

Дядя Миша

Ну это известно давно.

Ира

Не надо нам ничего делать. У нас уже всё сделано

Дядя Миша

Кто посмел до меня сделать?

Ира

Дед Пихто

Дядя Миша

А покажи! Может это я.

Ира

Точно не ты. У того усы побогаче

Дядя Миша

🖼Этот?

Ира

Похож. Но тот лохматый

Пан Стефа́н

Не смотрю прогнозы. Мне пофигу, какая погода.

Дядя Миша

И мне тоже.

Елена Щупак

Разве можно знать погоду на месяц вперёд?

Дядя Миша

Синоптики всё могут! И переобуваются каждый день!

Елена Щупак

🙂

Qqqq Qqqqq

а потом под весну минус 20 как ударит

Дядя Миша

Возможно!

Qqqq Qqqqq

утром было -17, потеплело, малость отпустило

Дядя Миша

У нас почти неделю днём и ночью +3 гр.

Qqqq Qqqqq

что делать наши -17-22 как минус 35-40, как то так

Нурия Шагабиева

У нас так же. Мы соседи оказывается .

Дядя Миша

А я то давно знаю, что соседи!

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Мы рядом с Вятскими Полянами живем.

St
Starling

Хорошая зимняя погода, кроме плюса

Дядя Миша

Да, но и мороз под -30 но без ветра, хорошая погода!

St
Starling

Если тепло одет))

Ал
Алсу

Вот, как сейчас у нас оставьте +3.))

Дядя Миша

Могу и потеплее сделать.

Романтик Z

А что с погодой в Кирове не так?

Дядя Миша

Так я от радости хочу и вам такую сделать.

Романтик Z

В Яндексе любую можно найти.

Елена

ну мож 10 для кирова и не много?

Дядя Миша

Это хорошая погода! И не холодно и на дороге не скользко.

Эмма Коноплицкая

Так вы мой земляк, кировский?

Эмма Коноплицкая

А вообще я из одной деревни, расположенной на юго-востоке области - из Унинского района. Скучаю с каждым годом все больше...

Дядя Миша

Да, скучать приходится невыносимо. Я из Даровского района, 250 км всего, машина есть, но нет времени вырваться и посетить малую родину. Иногда через год езжу, но стараюсь всё же каждый год.

Эмма Коноплицкая

А я посетила родные места через 50 лет после отъезда. Правда, приезжали с сестрой на летние каникулы, пока бабушка была жива. Мама отправляла нас поездом, с пересадкой в Свердловске. Сейчас страшно было бы представить такое, а мы ничего, добирались хорошо. Даже сами компостировали билеты на другой поезд...А потом еще 60 км на автобусе... А потом из родных никого не осталось...И когда тоска стала совсем не в мочь, решили съездить с сестрой, остановились сначала в гостинице, потом на квартире...И, самое интересное, что нашли людей, которые помнили наших родных и ,что почти совсем невероятно, подружек из детского садика...Теперь у меня куча друзей в ОК из моего села, обмениваются новостями...

Дядя Миша

Прекрасно! Я рад за тебя.
И конечно же печально, что зарастает тропа к родному дому.

Эмма Коноплицкая

Далеко уж очень судьба забросила от родной земли. Моя мама ездила каждый год и брала с собой мою дочь...И она до сих пор считает, что это самое красивое место на земле...И необыкновенное - ведь там по всем улицам были проложены деревянные тротуары, которые мылись женщинами после каждого дождя - так это ей запомнилось...

Насима Костикова

Какая уж будет, то и примем😉

Дядя Миша

Не совпало! 1-го минус два обещали, 2-го плюс два .... а морозы стояли -30 гр. Вчера было -15 гр, сегодня опять -27 гр.

Насима Костикова

У нас тоже так же, все праздники мороз стоит. 😊

Дядя Миша

Переживём! Скоро лето ... 🤭

Насима Костикова

Конечно, невпервой🙂

Дядя Миша

🌹🌹🌹

Насима Костикова

Спасибо!!!

Ty
Tycя

Если можно минус 15 и снежок

Ty
Tycя

Да

Дядя Миша

🖼 Смотри и не мёрзни.

Ty
Tycя

Ну хоть минус 6(((

Дядя Миша

Расскажешь, совпал ли мой прогноз.

Ty
Tycя

Обязательно

Чио-Чио-Сан

А где крещенские морозы?

Дядя Миша

Да Тоня, я посмотрел.

Чио-Чио-Сан

Добавлю

Чио-Чио-Сан

Теперь смело можете комментировть

Дядя Миша

Спасибо Тоня. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Чио-Чио-Сан

🤝

На
Наталья

У нас такая же погода))

Дядя Миша

🖼

Кот Кот

У нас тоже ток плюс

Дядя Миша

Присмотрись - 1-го обещали -2 гр, а за окном -22 гр.

Кот Кот

У нас было вчера +14

Дядя Миша

Ого!

Кот Кот

Вот такой новый год.
Звонила тётка вчера у неё +24на улице

На
Надежда

А у нас свои дельцы

Дядя Миша

Наденька! Не доверяешь мне?

На
Надежда

😁Доверяй...да проверяй)))