Владимир Самандаров

есть кто-нибудь из Мурашей?Это под Кировом,был там в строй отряде в 77-м году

Ответы
Миша

Думаешь Вова у тебя там остались дети?

Владимир Самандаров

нет подруга была хотел поговорить

Миша

ах хитрец Вовка...надул девку в 77 а сейчас решил побалтать как она одна ребенка ростила?.....ну хитрюга )))

Владимир Самандаров

как раз наоборот никто ни кого не надул совсем невинные встречи мне было 17 неполных восемнадцать лет а ей и того меньше песню я написал в поезде хотел ей напомнить наши встречи,не надо пошлить все было чисто как ни странно для тебя Мишка

Миша

ой Вовка...не юли...шельмец, еще и малолетку окучил...

Владимир Самандаров

пошляк ты Миша,я между прочим ездил туда на встречу и вернулся продолжения не было,однокурсник спросил меня было что-нибудь,я ответил не было,другой бы соврал похваставшись победой,но я честно признался что ничего не было,зачем я ездил не знаю,в письме она написала почему мы не вместе,поехал увидел вернулся,понял что зря приехал ничего не было просто молодость увлечения коротали время обнимались целовались но не больше

Миша

займись чем нибудь полезным Вова...не третируй людей....манго на балконе вырасти или лимон...оставь людей...не вторагайся в их пространство со своим желанием напомнить о себе...может им этого не надо а ты прешся туда со своими воспоминаниями

Ольга Кошелева

нет их уже совсем нет

Владимир Самандаров

кого нет Мурашей?а что осталось?

Владимир Самандаров

что да город поглотил значит влились в Киров?

Ольга Кошелева

понятно

Владимир Самандаров

что понятно и кому можете отвечать со смыслом а не дежурными фразами

Наталья Каралева

Нет

Владимир Самандаров

того кого нет прошу не отвечать просто пропускайте