Владмир

Прочитал про пенсионную реформу. Думал, что хуже быть не может. Оказалось, у меня просто бедная фантазия...

Ответы
Александр Мамедов

Мы не святые все, и далеко не Ангелы!
Мы все без исключения грешны!
Его я уважаю и никому не позволяю!
Ложь на него и клевету нести!

Я не могу сказать, что он плох он!
Есть в нём отвага, доблесть, честь!
Есть доброта в нём, человечность!
Есть щедрость и милосердие души!

Люблю и уважаю президента Путина,
И есть за что любить его и уважать!
Он - настоящий лидер, наш правитель!
Достойный сын он Родины своей!

Алексей Калиниченко

Если с ЕР не бороться, то она будет намного хуже коммуняк. Слушаю Платошкина и думаю, как же долго до людей доходит, это было ясно еще задолго до того как...😎

Владмир

А чем было плохо при коммунистах?

Алексей Калиниченко

При коммунистах? Вы что совсем тупой или все забыли, вам прописные истины объяснять надо? ЕР - это все бывшие коммуняки, еще та падаль.😄😁😉

Владмир

Чушь не городи! Или своего Черепанова вспомнил?

Алексей Калиниченко

Тупица! Забыл, что Хрущев, Брежнев, Черненко, Горбачев и Ельцин были коммунистами?

Владмир

Ты родился в той стране, где пол страны были коммунисты! Получил там бесплатное образование и квартиру. Выучил детей и теперь все хаешь?

Алексей Калиниченко

Ты читать умеешь? Кто хает Советский союз? Я говорю, что коммунистам нет места в нашем обществе! Ты неуч, почитай Сталина, там он ясно говорит, каким должен быть коммунист. Сталина я раньше ругал, а теперь понимаю, просто коммунистов не должно быть много. И их было не полстраны, а порядка 10%. Теперь же они назвали себя ЕР и КПРФ, но это та же самая фигня.😁😎

Владмир

Я читать умею и не надо хаять всех! Человеческую жадность не искоренить, в какой бы партии она не состояла.

Галина Архипова

ОООООО ПРИДУМАЮТ ОНИ ДЛЯ ЭТОГО ДУМУ== ДУМАЮТ КАК НАРОД ОСТАВИТЬ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ А САМИМ КУПАТЬСЯ В ШОКОЛАДЕ

Таня Соболева

говорят в 2024г. еще раз пересмотрят возраст выхода на пенсию в сторону увеличения оного((...

Владмир

Нам, пенсионерам, уже не страшно.🤪

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, со временем государство отречется от пенсионного обеспечения граждан...

Далеко Не Идеал...увы(

А тут на Обсуждайке читала, что снизили пенсионный возраст у них...

Владмир

Википедия точно знает...

Далеко Не Идеал...увы(

Прочла. На детей не особо рассчитывают. У них был лозунг: одна семья- один ребёнок. Но пенсии действительно не для всех

Владмир

Вся надежда на свои маленькие накопления.

Сергей Гущин

А то ! И это ещё только начало. Делопуты свои цели объявили.в сей час исполняют.

Natella Fedorishcheva

наконец-то умные слова. Учитель мой когда-то говорил: думалку развивать надо.

Natella Fedorishcheva

как хотите,Я думала, только название станет лучшей рекламой-пототирка.

Владмир

Может еще что нибудь придумаете?

Natella Fedorishcheva

да что хотите.

Владмир

А что сможете?

Natella Fedorishcheva

принимаю заказы.

Воля

Либеральная логика основана на свободе. Хотят дадут пенсию, захотят отнимут

Любовь Горобченко

Это точно. Бедная. Удачного вам дня . Ушла . Пишите если есть желание .

Ал
Александрович

О чём это вы? Поясните, если не затруднительно. Хоть в двух словах.

Владмир

Шучу так.😬

Ал
Александрович

Однако...

Любка Котелок

....все,что делается к лучшему,-результат на удивление наоборот

Владмир

Уменьшили время дожития.😢

Любка Котелок

и,плюс ухудшили это самое дожитие

Владмир

Слишком много коренного населения, слишком много.

Любка Котелок

много в целом на земле,им для обеспечения собственного благополучия столко народа не надо.....лишь пьют,едят и даже дышат лишнеее...

Марина Митькова

Там сказочники составляли. , что то будет. Питер волнуется

Владмир

Питер волнуется - раз, Питер волнуется - два...

Марина Митькова

На третий уползайте

Владмир

Давно уже в пути...

Марина Митькова

Молодеу

Особенная Особа

та ничо ничитай..проста абеспечь сибя и всьо будет нормиг

Re
Remete

В моей стране она уже действует. Я как раз под неё попала)

Brown Sparrow

это вы ещё просто про налог на самозанятых не читали))))))

Игорь Тютюнин

Почитай конституцию. Реально почувствует себя как......

Владмир

Какой пункт?

Игорь Тютюнин

Начинай сначала.

Владмир

Зачем впустую тратить я, если нужны конкретные строки?

Игорь Тютюнин

Захватывает. Как детектив

Валентина Буланова

Зато у наших правителей фантазия очень разыгралась.

Владмир

Не то слово! С их зарплатами от пенсии вообще отказаться можно.

Валентина Буланова

Можно, но для них невозможно.

Но
Нора

Развивайте фантазию. Это понадобится для выживания

Владмир

Хорошо.

Ирина

я что то пропустила? пенсию совсем отменили?

Владмир

Но настанет момент когда заменят молодой. А потом как быть?

Ирина

ну все равно я смогу приносить людям хоть какую то пользу за маленькие деньги, потом у меня есть сын, сестры, племяшки, не дадут помереть с гододу. ну на крайний случай или гребучий случай я легко смогу выйти из игры под названием - жизнь)))))

Владмир

Бросаться в крайности в расцвете сил, не очень хороший вариант. Уж лучше отдаться кому-нибудь.☹️

Ирина

дак жто я про немощную старость говорю, вдруг придется коптить мир плсле 80ти и смерть забудет обо мне))), тогда придется напомнить))))

Владмир

80 лет, это нормальный возраст, когда нет хронических заболеваний.

Нина Подгорная

да у них у правительства фантазия хорошая

Владмир

И пенсии тоже соответствуют фантазии.

Нина Подгорная

вот вот