Робот Вертер

🖼 🌷Olga🌷, этот букет тебе, от души, за то, что ты такая замечательная девушка в общении, за то, что с тобой легко и весело! Будь здорова, молода и счастлива долгие годы! 😘😍

Ответы
Алексей

))))))))))))))))))))))))))) Оль, я присоединяюсь к этой картинке ))))))))))))))) этож надо, картинку букета отправил ))))))))))))))) время потратил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья Из Будущего

Спасибо, мой дорогой!😍😘😘😘 Ты меня всегда радуешь. Очень приятно!👍

С Э М

По линии Интер-Флора можешь доставить его лично в Олины руки)

Робот Вертер

Поэтому завязывай за неё париться.

Елена

Мы не в бане.

Робот Вертер

Значит врубилась. 👍😁

Елена

Вот придурок

С Э М

На дистанционке))

Аз
Азалия

Спасибо. Похожий букет я вышла на канве. Красиво получилось.

Робот Вертер

👍😊 отличная работа

Татьяна Владимирская

вот взяли бы, да оформили доставку цвветов по ее адресу)

Елена

Следи за собой. Прочти все комментарии

Робот Вертер

Ты же следишь за другими 😁

Елена

Вовсе нет. Просто реагирую. Надо заканчивать. Тебе не надоело?

Робот Вертер

Надоело.

Елена

Пока

Характер- Не Подарок

Странно. Почему нельзя отправить этот букет Olge в личку?

Характер- Не Подарок

Странный Вы Гражданин. Одной женщине букеты и комплименты, а другим коменты про червей в жопе.... Непорядочно!😡

Робот Вертер

Не привыкший льстить. На их язвительные комменты совершенно справедливое замечание

Характер- Не Подарок

Язвительные??? Какой Вы изнеженный!

Робот Вертер

Это их натура.

Маша

Интер-флора-и девушка сама нюхает букетик

Робот Вертер

Нет))

Маша

😁👍

Ханни Банни

Там ему Ольга видео с поцелуями прислала. В общем...))) Эх, эта осенняя романтика) завидую

Маша

Такой сайтовский переписон?)))

Робот Вертер

А я отправил дальше и вы можете отправить тем, с кем вам по душе общение.

Не
Нелля

Думаю,ей будет приятно,такое внимание))

Не
Нелля

У меня этих паразитов в Ж нет!!!

Робот Вертер

Заметил 👍 🖼

Не
Нелля

Спасибо,красивый букет ..

Робот Вертер

От души

Не
Нелля

Приятно.

Я Настоящая Женщина...

Здорово... Молодчина... Ольгин друг☝️👍

Робот Вертер

Это она молодчина, раз ей оказывают знаки внимания ☝️, да ещё публично 😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какая прелесть)почему не в личку?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼кто хочет реально порадовать, делает вот так в личке))и сколько бы меня не было, каждый день у меня по букету)) это так на всякий случай, чтоб мне тоже зависть не приплели и то что я несчастна и обделена вниманием😉))

Робот Вертер

Не вижу ничего предосудительного в публичном знаке внимания. Невольно и мониторинг получился, как реагировали женщины. Слава Богу не все одинаковые.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже не вижу)) А то как реагировали вы на этих женщин? Это правильно ли было? По вашему?

Робот Вертер

Они этого и заслуживают.

Влюбленный В Жизнь))

Классно когда все душевно...

Сергей Николаевич

Не подкатывай к моей бабе!

Робот Вертер

Твою бабу знать не знаю

Не
Нелли

Присоединяюсь ! 😁👍

Робот Вертер

Очень приятно, девушка. Это вам от души. 🖼

Не
Нелли

Спасибо , очень красивый букет !

Робот Вертер

Пожалуйста. За вас, девушки-красавицы 🍷🍷🍷🍾

Не
Нелли

😁🍵🍻🥂🍹

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивый букет!🌞👍

Робот Вертер

А этот вам, Юлия!!! Будьте здоровы долгие годы.🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая красота! Спасибо большое конечно! Приятно...😊🌞🍁☕

Людмила Львова

остальным обидно

Робот Вертер

Человек проявляет своё нутро, когда ему обидно. Вот по комментам и узнаём, кто есть кто

Людмила Львова

все-то Вы хотите знать...

Робот Вертер

Кто стремится знать всё, тот всего не узнает, но узнает больше других)))

Людмила Львова

ну вот...философия поперла...это так скуШно

Робот Вертер

Веселитесь в других обсуждениях, любезная

Ол
Олег

какие нежности🤣

Робот Вертер

Конечно. Хотелось бы, чтоб каждая была достойна....

С"
Сама " Доброта")))

Тут много Олей

Робот Вертер

С таким ником, одна 😊

С"
Сама " Доброта")))

Видела

Робот Вертер

Ну вот...