Вл
Владимир

а Вы думаете всегда,перед действием?или бывает,что изначально действие,а потом,раздумывание..."а правильно ли я сделал(ла)?🤔

Ответы
Masha D

Больше все таки думаю, бывает что на эмоциях сделаю, но очень редко и то слава богу ерунду сделаю, хотя иногда помогает сделать шаг если чего сделать не решалась.. Главное чтобы потом не жалеть, остальное не важно..

Екатерина

🖼Стараюсь...потому что следствие движется за причиной, как хвост мыши за мышью....и то его можно отрубить и мышь не умрет......а вот прервать связь действия и его следствия НЕЛЬЗЯ! Всех призываю думать!))))

Марат

План есть? Есть, на месте разберемся!

Лара Ларина

У людей импульсивных - действия раньше разума срабатывают...таких не берут в космонавты и разведчики..такие пусть с женами отношения выясняют...🙂🙃😉

Zоя

В зависимости от ситуации...в транспорте особо не думаю ))) знаю где выходить ,выхожу)В целом всё же думаю, а потом действия и речь, по необходимости))

Борис Бабкин

Ну да... Это, прямо, как романс японской певицы Та Сука "Атомули ядалата", что в переводе на русский язык означает "Сомнение"...

Борис Бабкин

О то ж...

Жан-Жак Кусто

Если сделал, то это всегда правильно....А копаться в себе, ругать себя, корить, стыдить - это тупость. Сам себя разваливаешь.

Вл
Владимир

и то верно)

Ольга Макеева

Всяко бывает. В основном, думаю. Но, иногда рискую сделать поперёк своих правильных мыслей

Татьяна, Но Не Ларина)))

разные бывают ситуации. Иногда нужно и на автомате реагировать, а потом уже думать

Вл
Владимир

конечно))я в себе уверен))👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

это хорошо

Любовь Вотинцева

Думай не думай СТО рублей не деньги ! Кто не рискует тот не живёт а существует !!!

Вл
Владимир

а я и не думаю))кто не рискует,тот не пьёт))а я,люблю бухать))знач,рисковый))🙃👍

Ча
Чака

бывает действие на автомате, когда его делаешь, думаешь вообще о чем-то другом)

Вл
Владимир

да,так зачастую бывает))

Не
Нелля

Чаще,всё таки думаю....Но спонтанно тоже соображаю быстро,к счастью...

Не
Нелля

Поэтому,говорить и совершать поступки,желательно с холодной головой,что б потом не жалеть..

Вл
Владимир

желательно конечно,но эмоции порой, не так-то просто и остудить))

Не
Нелля

Именно так...иногда спокойный сарказм доходит лучше,чем вспышка гнева...

Не
Нелля

Зачем распылитель,смотри на человека с успешной и говори спокойно с иронией на лице,хотя в душе буря,это его добьёт быстрее.

Яду Хари

благородный человек, этот то, кто сначала действует, а потом говорт

Ев
Ева

💋

Яду Хари

посланная мысль возвращается, набрав еще другие

Яду Хари

посланная мысль возвращается, набрав еще другие

Вл
Владимир

ага... дополнительные

Ан
Анечка

Бывает и действие, а потом осознание, а нафига так надо было делать?

Вл
Владимир

да))по разному бывает))

Пч
Пчелка

Желательно думать изначально, чтоб потом думать, а тому ли я дала🤭

Майя Бирюкова

Я ни чего не делаю, что не содержится в плане. План составлен в 2010г.

Вл
Владимир

нормальный такой план))на долго хватает))

Майя Бирюкова

О))) к сожалению... Свою часть плана я выполнила. Остальное зависит не от меня. Мне остаётся только ждать.

Вл
Владимир

ну ... тогда ожидайте... главное,чтоб с положительным результатом))

Майя Бирюкова

Конечно дождусь. Мне интересно посмотреть как всё будет. Так как план схематичный и... каждое действующее лицо добавляет краски от себя лично.

Павел Князев

Думает абсолютно каждый,но анализируют и просчитывают единицы

Вл
Владимир

точно! перед тем,как сходить на толчок, нужно тщательно проанализировать и просчитать последовательность всех действий))🙃🤣

Павел Князев

Недоразвитые и жопу не вытирают и в ботах на стульчяк лезут(не все из них знают что это))) неандертальцы)))) зачем вообще думать))) ведь основные инстинкты только - ЖРАТЬ И СРАТЬ(интелект как у обезьяны,хотя даже обезьяну обидел таким сравнением)))))

Вл
Владимир

Павел, не будь таким котегоричным...🤷‍♂️

Павел Князев

Не учи меня жизни,так как это заведомо провальный вариант. Как примитивное мышление может подать рациональную мысль ?

Вл
Владимир

всё...я понял...ты дебил...с тобой,вести диалог, невозможно...кури в сторонке...молча...🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

По-разному! Но если зацепят, ответ спонтанный и мгновенный!!!

Наргиз Рустамова

Сомнения появляются после действия) когда ждешь результат

Вл
Владимир

ну да)) точно))

Elena Lion

Чаще получается, что сначала сделала, а потом думаю🤷‍♀️

Вл
Владимир

да,и так бывает))в основном)

Ольга

Стараюсь сначала думать. Но иногда действую эмоционально

Евгений Бриг-Снежин

В начале🖼 любого Боя!? - надо б и поговорить ... А потом .. и шашками махать! Япона МАТЬ ...