На
Надюфка

- Подзатыльник является традиционным способом передачи информации от поколения к поколению.

Ответы
У+
Ученик +

так быстрей информация передаётся и не только передаётся но и понимается-а это главное-без пендюли она вообще вылетает из уха куда говоришь.

Данил Светлаков

При том весьма действенным, а ещё стимулирует кровоток шейного отдела и нормализацию давления мозговой жидкости... Главное не перестараться

На
Надюфка

))))

Сергей Серго

-причем скорость нормальная как правило
- бывает что пакеты теряются, но при повторной отправке запись даже лучше
это в оригинале))))))

Д:
Дима :)

Наверно не увсех.
Эта традиция скорея всего из рода в род,из племени в племя переходит:-)или тот кто сам проходил упорное учение.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Отчего ты грустна, моя милая?
Отчего тебе, милая, больно?
Что ты снова такая унылая?
Что ж ты вечно, пи....а, недовольна?

На
Надюфка

Во сне посмотришь

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Мне не снись

Коля Катков

Прикиньте, у неё дупло

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Белки пусть живут там

Коля Катков

Огурцовые

Заур 4Mkr

Скорее, это закрепитель словесно переданной информации, так как - сам по себе - подзатыльник мало информативен.

На
Надюфка

Это в нагрузку ...чтоб быстрее запомнили

Заур 4Mkr

В нагрузку, обычно срабатывает)))))

На
Надюфка

Да )))) еще волшебный пеньдель помогает

Заур 4Mkr

Пендель - как средство - черезчур оскорбителен, и потому порождает нежелательные проблемы. Но иногда он полезен

Андрей Сашин

сегодня за такую передачу информации родитель может в полицейском участке оказаться, если чадо пожалуется...

Владимир Беляев

Подзатыльник,затрещина,поджопник это наследие от предков.А традиции свято соблюдаются и хранятся

Юрий Пашнин

Подзатыльник является традиционным способом ЗАКРКПЛЕНИЯ информации от поколения к поколению.

Jonny B

Ну да, когда все современные методы закончились, приходить прибегать к традиционным)))

Николай Нурулин

да но есть и другие этот более короткий и безопасный до времени а вреда может и больше

Bigchip Forever

👍кроме информации передаётся ещё, что-то, не подлежащее описанию и логики....

Ленивый Конь

Да, помню данный вид передачи информации) до сих пор всю информацию храню)

Ильдар Фардеев

Если это хороший подзатыльник то он переходит от поколения к поколению

Sasha Cekalo

нет это просто подзатыльник! народный метод впитывание информации)))

На
Надюфка

))))

Юрий Юрий

ну да, флешку ты тоже не с первого раза втыкаешь в комп с легкостью((=

Сергей Сычев

Это не передача информации, а скорее форматирование диска и памяти.

Андрей Грачев

Не уверен что это способ передачи информации, хотя доставалось...

Александр

ой....сколько мне информации передали......мож лучше словами))))))))))

Александр

нет......сам......батя хотел из меня сварщика сделать....а я летать мечтал

На
Надюфка

Молодец )))) а я ветеринарном хотела быть ..или кинологом))) а буду юристом

Александр

ууууу....моя дочь ......хочет прокурором))))))))))

На
Надюфка

А сколько ей ?

Александр

12лет

Леха Иванов

Подзатыльник является дополнением к жизни большинства людей))

На
Надюфка

))))