Владимир Казарян

Как сюда разместить фото с личного компа?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!
🖼

Людмила Козырь

запросто. выбираете картинку или фото , кликните на него правой кнопкой, выберите копировать адрес изображения или URL rкартинки, потом идете туда куда хотите вставить ее,нажимаете правую кнопку в окошке выбираете вставить и добавить

Владимир Казарян

Людмила, Вы что считаете, что я совсем тупой? Я ж написал, фото в джипег - jpg. До какого размера уменьшать фото, где об этом прочитать? Вот вставляю ссылку из инета, а меня интересовал вопрос из коипа. https://photos.google.com/photo/AF1QipOrstYebVOhKTzUoSYwW699ktDZWmLQmL_WgBo1

Людмила Козырь

ваша ссылка из интернета тоже не открылась

Владимир Казарян

А она не активна. Скопируйте в строку браузера - должна открыться. Странно, но у меня ничего не получается. Даже из моего мира не вставляется. Что-то здесь не то...

Людмила Козырь

я пробовала , она не открывается

Людмила Козырь

🖼 это из вашего Мира фото

Ин
Инга.

Никак. Либо отправить нужное в какие-нибудь соцсети. И только оттуда можно вставить в диалоговое окно желаемое. Ава меняется легко на любую картинку из своего компа.

Владимир Казарян

Спасибо. Но это большой недостаток этого сайта....

Ин
Инга.

Любая доработка стоит денег и приличных.)) А картинки и гифки можно и из инета добавлять сюда.))

Даниэлла Радзивилл

С рабочего стола нельзя. А если Ваше фото размещено в инете (то есть на каком то сайте, то можно). Нажмите СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ и напишите свой вопрос, они Вам все напишут

Владимир Казарян

Спасибо...

Даниэлла Радзивилл

Не за что

Во
Вовочка

Очень просто . Открываете свой профиль ,нажимаете Редактировать и указываете фото с расширением
JPG или PNG, размером не больше 5 мегабайт

Владимир Казарян

И что произойдет? Сменится аватарка? Мне это не нужно...

Вера Постовалова

Зайдите на свою страничку, там написано изменить профиль. Зайдете в свои фото, выберите. Внизу надпись Установить.

Владимир Казарян

https://photos.google.com/photo/AF1QipOrstYebVOhKTzUoSYwW699ktDZWmLQmL_WgBo1 Посмотрите по этой ссылочке. Это для Вас...

Вера Постовалова

Спасибо!

Вера Постовалова

С Новым годом!

Во
Вовочка

Очень просто . Открываете свой профиль ,нажимаете Редактировать и указываете фото

Владимир Казарян

И куда будет вставлено это фото...? Вместо моей аватарки...

Во
Вовочка

Ну да , если размер не более 5 мбайт и расширение JPG или PNG,

Владимир Казарян

Речь идет не об аватарке, а о размещении фото в текстовом поле комментария или вопроса...

Энинг Сокол

загрузить на какой-нибудь ресурс в интернете и ссылка на это фото

Владимир Казарян

Спасибо. Не удобно это...

Энинг Сокол

ну а по другому никак

Валентина Болобан

надо их загрузить в папку -а потом можно и загрузить

Mарго Беккер

Только через мобильник, подключенный к нему...

Лара

друзей 0, почему так? Но, извините

Владимир Казарян

Так не берут почему то...

Лара

А как взять, если Вы не хотите?

Владимир Казарян

Я не сопротивлялся.... просто такие не нужны...

Лара

Какие такие?

Владимир Казарян

Ну старые...

Лара

С Новым Вас!

Владимир Строганов

сначала в "МОЙ МИР" а потом легко

Владимир Казарян

Пока ничего не получилось, даже и с моего мира...

Владимир Строганов

Надо копировать ссылку или URL адрес а не картинку..

Владимир Казарян

Спасибо. Вроде получается.

Владимир Шитов

ни как адрес изображения нужен

Владимир Шитов

Магнитогорск

Владимир Казарян

Ну так, что там у Вас?

Владимир Шитов

у них и у нас в Магнитогорске Президент России Владимир Путин прилетел в Магнитогорск, сообщают информагентства. Ранее о том, что он вылетел из Сочи, передавало издание «74.ру» со ссылкой на работников больницы, куда доставили пострадавших.

Владимир Казарян

Да то что он прилетел уже ни чего не меняет. Что произошло?

Владимир Шитов

все зашивилились

Ма
Мария

ВАШЕ ФОТО ЕСТЬ ЭТО ВЫ..

Владимир Казарян

ТАК ЕЩЕ 22-33. 🖼

Ма
Мария

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ..

Владимир Казарян

О получилось вставить фотку. Это Вам к Новому году...

Ма
Мария

СПАСИБО ..🍰 🍮 ☃️ 💝 🔥 🍓 🍷

Efim Certan

ПОПРОБУЙТЕ ВИЛАМИ

Efim Certan

А ВООБЩЕ Я ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ . ИНОГДА УДАЧНО . ИНОГДА -НЕТ

Владимир Казарян

Я шутник не важный, поэтому и не шучу...👋

Efim Certan

КАЖДОМУ СВОЕ .НО ПЕССИМИСТОМ НЕ СОВЕТУЮ БЫТЬ

Владимир Казарян

Я скорее оптимист...

Валентин Чистяков

так и вставить!!!!!!!

Владимир Казарян

А сам пробовал? Вставить вот сюда...

Ол
Ольга

через сайт imgbb

Ол
Ольга

я не смогла их сохранить(((

Ол
Ольга

хороша)

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Любовь Горобченко

🤔

Владимир Казарян

Спасибо, но уже разобрались...

Любовь Горобченко

ВСЕХ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ

Любовь Горобченко

ВОЛОДЯ СПАСИБО !!

Владимир Гаранин

.

Владимир Казарян

Да уже всё выяснили...