Ан
Андрей

Почему когда мы едим на автомобили со скоростью 100 км .это чувствуется.Когда мчимся вокруг солнца со скоростью 107000 км.Ну никак это не осознаем.

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
из окна авто или поезда мы видим проносящиеся мимо предметы....это и есть восприятие и чувство движения....а вокруг солнца мы мчимся каждый день с момента прихода на Землю......и к этому привыкли....ведь день и ночь есть показатель движения...

Ан
Андрей

Я о том же.Мы привыкли к определенной картинки и потому живем по инерции.

Странник

Если бы гравитационная состовляющая между вами и автомобилем была бы в миллиард раз больше чем между вами и землёй, вы бы тоже ничего бы не почувствовали

Михаил Гехт

осознаём, если смотреть (смена рисунка созвездий, например), просто привыкли с детства. Как для нас просто снег, а для негра, впервые увидевшего, это чудо

Михаил Гехт

ну да, растение растёт себе и ладно. Про 7 лет кто-то 3,14зданул: характер и темперамент складывается окончательно к 3-4 годам, навыки (и манера поведения) обычно к 14-20 (от образа жизни), а осваивать новое человек способен до 80 лет и старше. Не подгоняйте под свои шпаргалки!

Ан
Андрей

Ловко у вас все получается.Вы будете развиваться до 80 лет.а мои мысли шпаргалки.К чему тогда эти разговоры.

Михаил Гехт

не мысли, а ответ. Типа развивается до 7лет, а потом то, что Земля вращается вокруг солнца, бога нет, дети появляются не из капусты и пр. - это не узнавание нового, а так. Вы СОБСТВЕННУЮ модель развития человека сами прочитайте 🤭

Ан
Андрей

я это к тому ,что человек живет старыми достижениями.Освоил,что то дает результат это умение.И все на этом точка.

Михаил Гехт

Дураки есть, это так. Нормальный человек первые лет 25 максимум (это в варианте высшего образования) осваивает то, ч приведено в систему раньше, а потом всю жизнь доучивается и переучивается. Вы в 7 лет много про интернет слышали? А кто знал, как работать с большей частью нынешнего оборудования, если не дворником мантулить?

Тигра Львовна

Есть на авто со скоростью 100 км в час может только пассажир и то В авто, а не НА! Если НА, то его снесет уже на 40 км/час

Ан
Андрей

А мотоцикл на или в ....И обязательно надо есть,что именно.😁

Тигра Львовна

Да не еди

Ан
Андрей

🤖💣🤛

Константин Саратовцев

Галактика тоже чешет по Вселенной 100 км/сек. И что? Масштабы-то, огромны. И вообще, это Первый закон Ньютона.

Виктор Васильевич Емелин

Если бы близко от земли находились другие планеты,что не возможно,мы заметили скорость земли

Dед Purple

экстремал,однако.сидеть на автомобилЕ и в тоже время хавать.за рулём есть кто?

Анна Гро

А зачем вы едИте на автомобиле? Это опасть ))))
Есть лучше дома, или в кафе )

Олег

😂🌹

Олег

🥰

Евгений Антонюк

Мы еще и вокруг центра масс Галактики мчимся вместе с солнечной системой

Дядя Джо,

Потому что автомобиль построил человек, а планету создал Создатель ☝️

Дядя Джо,

серьезно??А его создал ??))

Ан
Андрей

Из точки,которая меньше твоего ногтя в 10 триллионов раз

Дядя Джо,

Кто создал точку ??)))

Ан
Андрей

Сначала эту информацию перевари а потом продолжай глупые вопросы задавать.

Дядя Джо,

Ты хоть сам то понял что сказал))

Александра

И ни одной аварии за столько лет. Просто безаварийное вождение)))

Ан
Андрей

Чингиз хан научил.

Луиzа Каzти

А вы не ешьте с такой скоростью. За рулём это опасно

Ан
Андрей

Тебе уже легче.

Анатолий

А если бы Вы знали с какой скоростью Вы летите вокруг своей метагалактики , Вы бы кушать даже не смогли.

Ан
Андрей

Не переживай .Тебе больше бы осталось.

Анатолий

какой заботливый..., я больше не буду переживать.)))

Си
Силвер

Ещё страшнее,когда мы пьём с такой скоростью

Ан
Андрей

Пей чистый спирт ,тогда не будет так быстро..

Си
Силвер

А ты не ешь за рулём.

Ан
Андрей

🤖💣🤛

Си
Силвер

АД ела Ида

Ро
Роксана

Теория относительности Энштейна однако☝️

Ан
Андрей

Квантовая теория.Энштейн отдыхает.

Ро
Роксана

ага

Подрыв Устоев

Скорость постоянная, и ориентиров не видно.

Ми
Михаил

Потому что кушать и ехать разные действия

Ан
Андрей

Петросян👆

Ми
Михаил

Да вы вроде Галядин, ну как хотите...

Ан
Андрей

Умник👆

Ми
Михаил

Ну умник и умник, я не завидую. Или вы о Петросяне?

Ан
Андрей

Демагог👆

Ми
Михаил

Какой вы не воспитанный

Оксана Лаzaрева

Вот уж, действительно, все относительно...

Марат

И какой русский не любит быстрой езды...

Елена Поддубная

Думаю, что это из-за удалённости звезд

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы на автомобилЕ не едИм !🖼