Konrad

Что преобладает в людях здравый смысл или чувственность?

Ответы
Анна Сова

Хорошо когда они контролируют друг друга, но бывает по разному в нашем возрасте это не страшно.Последняя женщина М.Леграна, когда они встретились через 50 лет Маша, написала-Тогда как возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы. Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.Я полностью с ней согласна.

Konrad

да ты со всеми будешь согласна кто те складно лапши на уши навешает.

Анна Сова

Ну это еще надо суметь!

Konrad

ну да дебилы просто виртуозы!

Анна Сова

пока это было невозможно.

Artur Tavrov

люди разные, учитывая условия жизни в каких он рос и воспитывался.. так ещё имеет место быть астрологической системе, которая описывает характеристики людей по их числу и месяцу рождения ..

Konrad

а без научных подробностей из наблюдений по жизни?

Ро
Роберт

В женщинах чувственность, а в общем зависит от ситуации и состояния, которое оно вызывает.

Лариса Деменева

О! Редкий вы человек! Мало кому в ум приходят такие правильные вопросы))))

Konrad

да, можно и улыбнуться если не заплакать.

Лариса Деменева

а вот, эмоции - это удел масс, а здравый смысл - отдельных личностей)))

Анна Неверова

В мужчинах чаще первое, в женщинах - второе, не считая особо выдающихся..)

Konrad

Мужчиины,жеенщины! А люди где?!!!

Анна Неверова

Ладно. Обобщим. Люди - РАЗНЫЕ, и перекосы в ту или другую сторону допустимы. У гуманитариев так, а у технарей, как правило, этак ))

Любовь Волькович

К сожалению чувственность ,только потом здравый смысл понимает ошибку

Konrad

Да,но одно другому может и не мешать! Как бы всё так сначала подумать,а потом.....давать? 😄

Любовь Волькович

согласна ,но мало кто задумывается над этим

Мурка

Чувственность.....все чего то желают...но никто ничего не хочет делать..))

Konrad

Да,Таня! Именно так! Но народ этого понимать не хочет.Отсюда все и беды.

Екатерина

официальная статистика-80% разводов! здравым смыслом слабо несет...

Konrad

Катя,у тебя очень эротичная спинка,но к людям надо бы лицом повернуться.А эротику можешь мне на почту скинуть я оценю достойно!

Света Чиркова

Наверное в мужчинах здравый смысл, а в женщинах чувственность!

Konrad

Жаль,что мужики обабиваются,а женщины за редким исключением живут умом.

Света Чиркова

Проблема нашего века! Мужикам нет достойного применени я , где бы они чувствовали что они МУЖИКИ!!!

Konrad

Проблема нашего века беспорядочный " плодизм"🤣🤣🤣🤣🤣...сам придумал.Да пожалуй это извечная проблема.

Света Чиркова

Как я давно тут не была , но нового ничего не придумали еще!

Konrad

а зачем это нужно?

Ербол Бозбетов

Здравый смысл и чувственность по разному действуют на людей...

Ольга Судакова

в разных людях по-разному...во мне - чаще чувственность

Konrad

ну талантище!

Konrad

Спааааать! (кашпировский)

Ольга Судакова

да - на доброе здоровье)

Любовь

В последнее время, по моему, и того, и другого дефицит.

Konrad

..согласен...они какими были такими и остаются.

Елена Комарова

Пока гормоны рулят по молодости, чувственность.

Konrad

Да оно то тааак ,но молодые этого признавать не хотят.

Рахима Сарузенова

надо,чтобы здравый смысл,а получается наоборот

Галина Мазяркина

преобладает в людях здравый смысл

Konrad

вооот! и мне тоже. А тебе почему?

Галина Мазяркина

Потому что это стадо, вы так написали......

Konrad

ну так а тебе то лично почему.Галя!!!!

Галина Мазяркина

Мы все какие-то нестадные, сидим на кухнях и все хаим, а где-то высказать свое мнение никто не хочет.....

Konrad

да стадные стадные! скот ! Быдло! За то и обидно! нет таких кто человеком хотел бы прожить! все за своё скотство дрожат! Вот за что обидно!

Команда Жанес

это комплекс, иногда заносит...)))

Konrad

ну и нормально! давай отщелкай песенку,о своём сообществе.Что там у вас за команда.

Команда Жанес

Гляньте сначала ролик,об одном из продуктов этой компании.Тогда и поймете,на чем можно заработать...

Konrad

Нет так не пойдёт. А объяснить не можешь?

Команда Жанес

Ищущий,да обрящет....

Konrad

Да, вот тут, Да!!! Кааажнаму своё!

Ел
Елена

чувственность,жадность и голод

Konrad

ДА!

Владимир Асиновский

наверное чувствительность

Konrad

согласен

Ирина Сорокина

по обстоятельствам..

Konrad

изначально что?

Ирина Сорокина

у меня - здравый смысл, у многих - эмоции..

Konrad

изначально что?

Елена Андрианова

По обстоятельствам..