Ольга Бунчук

что делать, если у тебя из кармана вынули 2 миллиона - и это все, что у тебя было? как не сойти с ума?

Ответы
Борис Вакс

особенно противно когда ты -престарелая женщина, которую в связи с ее доверчивостью обманули. Только недавно 1,5 млн. взяли у актрисы, игравшей жену Верещагина в "Белом солнце пустыни", пообещав обменятьна доллары и всучили ей подделку. Самого меня кинул строитель на 500 тыс руб, аванс взял и исчез. В монастыре сказали; "прости и забудь"

Борис Вакс

Вот в этой самой партии и работал там муж моей сестры, Мешбей Валентин Иосифович, и моя сестра Вакс Зинаида Михайловна. Зачем то написал, хотя Вы, естественно, их знать не можете-были юны Они в 80 уехали в Израиль за сыном. Сестра умерла, а муж живет один, хоть прошло уже лет 20. Желаю Вам все же не корить себя, все по воле Божией, значит, так Господу было угодно послать Вам такое тяжелое испытание

Ольга Бунчук

Вы будете потрясены - с их сыном Олежкой я ходила в один детский садик уже в Краснодаре, и очень хорошо его помню, и родителей его)) У меня даже фотография где-то хранится детская, где мы с Олежкой в обнимку по пояс в море - это на детсадовской даче в Анапе)) Имя моей мамы - Лавентман Мария Моисеевна, потом она вышла замуж за моего отчима и сталав - Степина. Мама, слава богу, жива, отчим умер... Она не знает про мои финансовые приключения...Мало того, Мешбей не только работал с моей мамой, но они как-то пересекались по каким-то коммунальным делам... кажется, не совсем мирно...тогда же все жили в коммуналках, геофизики сменяли друг друга в этих комнатах. Естественно, я этого уже не очень помню.Да и лет столько прошло... А мама так и живет в этой квартире. Так что при случае передавайте Олегу привет от Ольги Степиной...если вспомнит, конечно))

Борис Вакс

Олег, как я уже и говорил, в Израиле, он работает в американской фирме, ведущий специалист. Жена его Лена, работает в банке. 2 детей Митя и Юля, рожденные, естественно в СССР. Юля вышла замуж уже года 2 назад, детей пока нет. Митя учится в Америке, пока один. Храни Вас Господь!

Ольга Бунчук

Спасибо... Вчера с мамой созванивалась...рассказала ей, насколько интернетовская ."улица полна неожиданностей")) Откроете тайну, сколько Вам лет и где Вы сейчас живете...?

Борис Вакс

тайна простая, живу я в Казани, где и родился в 1949 году в апреле т.е мне 65 лет. В свое время наша тетка сгребла всю родню в Казань, приехав сюда устанавливать судебную власть со своим мужем, эвакуированным с военным заводом из Москвы. Мама из эвакуации приехала в Казань с маленькой Зиночкой из Бухары. Папа, окончив войну, с Дальнего Востока. У меня двое детей сын Миша и дочь Вера. 😄

Надежда Степанова

если ум есть ..деньги будут снова...а сойдете с ума-конец...у нас был случай..13 лет назад сгорела в гараже машина -хорошая иномарка...было тяжело,но я подумала,а что если ей суждено было сгореть и мы с мужем были бы в машине..двери бы заблокировались..и все..нас бы не было.....так что не унывайте

Люба Ларионова

НАЧИНАЙТЕ СНОВА ЗАРАБАТЫВАТЬ, ВЫ ЖЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ ВЫ НЕ НА УЛИЦЕ ? ОСТАЛИСЬ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ ЕСТЬ? НЕ В КАРТОННОЙ КОРОБКЕ НА УЛИЦЕ СПИТЕ? КУШАЕТЕ НЕ СПОМОЙНЫХ ЯЩИКОВ?, НУВОТ ИДАЙ БОГ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ 10 МИЛЛИОНОВ.

Ольга Бунчук

временной фактор не в мою пользу - полтора года до пенсии...

Люба Ларионова

ФИГНЯ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОЕ ЧИТАЛИ? СОБЕРИТЕСЬ С ДУХОМ ВЫШЕ СЕБЯ НЕ ПРЫГНЕШЬ ПЕНСИЯ ЭТО НАЧАЛО А МИЛЛИОНУ., ОЛЮШКА НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ НАЧИНАЙТЕ СНОВА .

Ольга Бунчук

да я, в принципе, так и делаю, только обидно до скрежета зубовного...что такая умница-красавица, и так подставилась бездарно... но спасибо на добром слове...

Люба Ларионова

ДЕРЗАЙТЕ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ЛИШНИМ ХЛАМОМ НЕ СТОИТ.

Алеська Романюк

не носить такие суммы это раз..а второе...всегда придерживаться позиции...если что потерял..то обязательно что то обретешь...а если чужое нашел ,то что обязательно свое потеряешь...нельзя брать чужого...

Julius Caesar

хоть бы одним глазком взглянуть, как выглядит такой карман!.. а по-сушеству... я же не сошел! хотя остался в одних трусах! ...жить дальше... при наличии головы на плечах - все можно заработать

Ольга Бунчук

он выглядит как обычная двухкомнатная квартира, на которую всю жизнь работала...а теперь год до пенсии...

Julius Caesar

ну-да... когда год до пенсии... сочувствую. как вариант - выйти замуж.

Julius Caesar

у кого есть квартира... чтобы не оказаться на улице

Анатолий Тиматков

Значит нуждающийся в деньгах может некоторое время прожить не работая... Резко махнуть рукой и заработать денег еще! Полученная "халява" никогда не приносила счастья, закон природы...

Антон Ермолин

надо выйти на улицу и закричать -аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Елатманова

это очень сложный вопрос,я думаю,что советчиков не найдётся...у меня никогда не было таких денег,и поэтому даже сложно представить....что могло бы со мной случиться

Ольга Бунчук

у меня тоже не было))

Мария Елатманова

значит,шутка......

Ольга Бунчук

нет, не шутка... квартиру свою профукала...

Мария Елатманова

Не дай Бог !

Галина Балашова

не огорчайтесь.кто вынул тот не разбогатее.а вы еще заработаете и купите себюе не на два миллиона .а может и на все четыре.и будеьт у вас на одну комнату больше

Ольга Бунчук

я просто на родину хочу вернуться...

Галина Балашова

а вы постарайтесь и все получиться.а его отпустите и не держите зла.все будет как вы захотите

Валерий

Для начала,успокоится!Поднять руку вверх и резко опустить,при этом сказав в слух "ну и пусть, так будет!"Деньги наживное,главное здоровье и жизнь человека!))

Ольга Бунчук

Спасибо но не получается никак...

Лилия Костюченкова

тяжелый случай, я тебе скажу... Вопрос - в каком месте - в кармане или в голове? ) Наплюй и забудь, подумаешь, два миллиона...,после Нового года это будет рубль..))

Орынкуль Сугирова

если у тебя была возмож ность заработать такие деньги значить ты сможешь еще их заработать не стоить за этого сходить сума лучше подумай где твоя ошибка

Ольга Бунчук

я знаю, где ошибка... и мне уже столько не заработать...

Орынкуль Сугирова

таким пессимизмом точно не заработаещ лубую ошибку можно исправить было бы желание не всем удается даже за всю свою жизнь заработать таких денег ты сильная только павер в это

Ольга Бунчук

спасибо...

Св
Светлана

когда что-то происходит плохое... то это зачем-то нужно, тогда может помочь вопрос не почему? а для чего?... правда тут ещё важно поработать над эмоциями...

Геннадий Михайлович Кислов

Эх, и нищета всё же современные экс-совки и экс-совини...В прошлом веке любой токарь или слесарь побывал в роли миллионеров! И ничего! Выжили!...

Бутузов

если у тебя в кармане появились 2 миллиона, то откуда они, если положив их в карман ты не сошел с ума, то и не сойдешь и в такой ситуации тоже

Muza

не, как можно в кармане носить такие деньги? Но если даже так, дело сделано, примите, как данность. Те, кто вынул, пострадают ещё больше.

Евгения Никулина

Поднимите руку кверху и опустите сказав заветные слова "да пошли они...,Может в данной ситуации вас избавили от более тяжелой утраты.

Николай Терёшин

ну с ума то вы раньше сошли . когда положили два миллиона в карман и дали их вытащить . так что не беспокойте себя , хуже уже не будет .

Мирбек Рысбеков

Если у меня два миллиона и их украли. То я еще найду ту деньги потомучто заработовал до этого два милиона скакимто путем)

Ольга Бунчук

Я всю жизнь квартиру свою зарабатывала... А теперь год до пенсии остался...

~V~

Отпустить мысли о плохом и воспринять это как урок, так как эти деньги не вернёшь а новые в два раза больше заработаешь

Ольга Бунчук

Ищу способ заработка... Может, в сети кто подскажет...Не хватает идеи...

~V~

Заработать деньги можно с помощью своего креда "делай то дело которое по душе и тогда оно начнёт тебе приносить доход"