Зарина Шахин

Работа.,, Кофе,,. И дым с тоской,,. Ты стала стервой? Да нет... Другой. Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка. Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы.... и крепче кофе...ЗНАКОМО?

Ответы
Бабка Ёжка

Встала и вышла. Нужна, не нужна...
Как же плевать! И ни сколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.

Я ничего не считаю своим,
И никого. Философия гостя.
С жизнью у нас абсолютный взаим,
Мы ни обиды не держим, ни злости.

Я не прошу, не надеюсь, не жду,
Ждать и надеяться можно годами.
Люди всегда ощущают нужду
В том, чтобы труд увенчался плодами.

Я не хватаю удачу за хвост,
Чтобы в руках только он не остался.
Только тогда ощущается рост,
Если действительно сам добивался.

Встала и вышла. И дальше пошла,
Сколько мне надо? Ни много, ни мало...
Я никому ничего не должна,
Кроме себя. Вот себе задолжала.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Привет! Напиши тут в службу поддержки. вот текст скопируй! - Уважаемый АДМИН сайта Обсуждай разблокируйте оппонента Вики Вика ПРОФИЛЬ obsuzhday.com/3483851 . видимо она спамила.. или хаила позорила одного мудака Андрея Якунина но он этого заслужил.. Она его игнорила игнорила за хамство его..Разблокируйте Вику больше она его не будет ПОЗОРИТЬ.. нЕ стоит из за одного мудака хорошую девушку блокировать.

Светлана

Ох как знакомо. Но чувство веры в хорошее меня лично вернуло к жизни. Всем добра и любви. И верьте, если вы ждете любовь она придет))). Чаще всем улыбайтесь. Кто дурачок, подумает что вы сумасшедшая, а кого зацепит, сам сойдет с ума от вашей улыбки и будет вам в ответ улыбаться)))

Вениамин Поликарпович

блин... ну зачем же женщины называют себя стервами... ведь стерва - это труп животного, падаль.... откуда и название птицы - стервятник... хотя некоторые женщины реально напоминают падаль...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, мне, не возможно, стать стервой, но хоть это и говорят вредно крепче кофе, но и в тоже время ЗНАКОМО!

Александр Иванович

О да!!!!!!!! А штоб этово не было, надо нажраться и жизнь тада с чистого листа. И кофей не нужен!!!!!!!!

Руслан Бердахов

Еще сигарета дымит и хочется спать но я не могу и вот я сижу отвечаю на такую хуйню..знакома

Denis Belitsky

Стих называется - Дым с тоской (Вячеслав Артеменко) с тебя 1000 рублей на киви кошелек

Зарина Шахин

)))а что так мало

Denis Belitsky

мне достаточно)

Зарина Шахин

у нас нету рублей

Denis Belitsky

вашу валюту в размере 1000 рублей.

Зарина Шахин

да щаззз и за что)))

Denis Belitsky

ясно крч, диалог исчерпан.

Артур Кораев

Да,кофе крепкое люблю,но вызывает привыкание,осторожнее с выбором бодрящего ))

Анатолий Полиховский

всякое бывает. если работа приносит удовольствие-то не до кофе.....

Тохтар Ермеков

Зарина, это стихи одинокой женщины, которой за 30, они не про тебя

Зарина Шахин

одинокой можно быть во сколько угодно)

Тохтар Ермеков

но не такой сногшибательной красотке, как вы. Думаю не ошибусь, если предположу, что вас провожают восхищенными взглядами все мужчины, скажу вам по секрету, при умелом использовании своих чар, вы можете с любого представителя сильного пола веревки вить)

Большой Секрет

Жизнь как раз сейчас такая,но строки очень красивые и правдивые

Дмитрий Ростовский

Да это женская неразбериха в голове😂😂😂😂😂😂👍🏿

Ирина Романова

Да уж. Сейчас все стали стервозными, нервозность и курящим...

Gaziz $ Kenzhetaev

Да .знакома всем пофигу .так хочеться остановить время

L….

Моя жизнь👍блин запомнить надо. Кинь мне в личку)))

Мистер-Х Мистер-Х

Если кофе с коньячком, тогда вообще всё пучком

Лев Ким

красивая девушка и философ,как то не вяжется

Александр

Красиво но это видимо адресовано к девушкам)

Андрей

в твоих словах нет ничего такого......жизнь!