Владимир Медведев

Всех лишь бои Магрегара интересуют, а вот формулу сейчас хоть кто-то смотрит?

Ответы
Галина Лужанская

Я любила "Формулу" смотреть, когда М. Шумахер принимал участие.....
Потом перестала смотреть....................

Владимир Медведев

Это мой кумир был. Сейчас по накатанной смотрю.

Галина Лужанская

Мне "накатанность" не интересна....
М. Шумахер завораживал своим мастерством!!!
Даже Рафаэль, его брат, заинтриговывал.....

Вера

И бои не смотрю, и даже футбол параллелен, а формулу - только счастью ищу...

Еремей Перепёлкин

а есть смысл? не понимаю такие виды спорта

Владимир Медведев

А какие понимаете?

Еремей Перепёлкин

вообще ,как спорт таковой я не воспринимаю,служил в цска и видел из чего и как устроен наш спорт,я после армии с футбольным фанатизмом даже завязал,спорт не должен быть на уровне профессии,слишком много получается дармоедов тунеядцев,это не считая самих спортсменнов,но и людей работающих на них,целая пирамида бездельников,миллионы! а непосредственно про формулу,я не знаю! люди сидят на трибуне и смотрят как за час 5 раз машина пронесётся? сомнительное удовольствие! вот хоккей или бокс уже куда зрелищнее

Владимир Медведев

Я люблю хоккей, и формулу. Каждому своё. На футбол даже не ходил. Не интересно.

Еремей Перепёлкин

на футбол советую сходить в лужники,на какой нибудь матч россии! чуство эфории зашкаливает,когда видишь 80тысяч народу в одном месте! на футбол особо и не смотришь

Владимир Медведев

Да у нас здесь чемпионат проходил, и мне ровно.. иностранцев добавилось на улицах к нашим, вот и всё.

Еремей Перепёлкин

короче забей! все спортсменны наркоманы и алкоголики!

Ал
Александр

я лучше бы вело посмотрел тоже сильно

Ал
Александр

я с ферари только Лоло знаком))

Владимир Медведев

Короче Мерседес лидер давно, и даже Феррари не может к ним подобраться. Тут уже дело в машинах. Они просто выстреливают. Там мощь.

Ал
Александр

интерестно, а лоло ферари это порно актрисса

Владимир Медведев

Это не по моему. Узнай в Гугле

Ал
Александр

та я всё понял, я попал на одержимого)

Егор

А что ее смотреть Шуми овощъ...😞

Владимир Медведев

Ну и что теперь? Тайсон тоже не боксер.

Егор

И Яшин умер...

Владимир Медведев

Шумахер был моим кумиром. Я старался всегда посмотреть гонку в молодости. Он меня приводил в шок. Сегодня нет таких, но я люблю этот спорт, и возможно кто-то выйдет на его уровень...

Пан Стефа́н

Там нет Шумахера ((( Очень жаль его.

Денис Суворов

да кому это все дерьмо нужно...)

Вася Васильков

Хамильтон чемп