Маруся

Мдааа, один чебурек набрался смелости и ответил на один из моих вопросов, ответил плохо, оскорбив Россию, я ему естественно ответила , на что он тут же удалил свой плохой ответ, так сказать переобулся в воздухе, потом опять ответил, что нам русским скоро конец и со словами " слава украине" занёс меня в чс, браво 👏!!! Продолжайте в том же духе!!!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А не пошла бы ты в жопу со своей нищей убогой и отсталой шаломовской рфией.Которую,наш старый бункерный обнулённый идиот окончательно превратил в помойку концлагеря,шаломовскую рфию.Уже давным давно ни в одной стране,ну хотя бы Европы не живут простые работяги,пенсионеры,инвалиды,многодетные хуже и беднее нас в сране с самыми большими запасами природных ресурсов.Что вообще хорошего можно сказать про рашу?Расскажи!🖼

Маруся

Чему удивляетесь???? Выше "оратор" показал своё нутро!!!

Дедушка Старенький

Он добрый. Просто грубый.

Маруся

Пусть грубит своей жене!!!! В голове не укладывается такое, так оскорблять незнакомого человека, тем более женщину!!!

Дедушка Старенький

Пусть!

Ан
Андрей

ну смотрел ролик айзеры там движуху типа мы за хохлов руские не аут.интересно.ребята а вы не охренели случаем?

Ан
Андрей

приятель в бане работает.пишет.три депутата сидят базарят.у тебя сколько лярд двести а у тебя 800 лямов а у тебя 400 во ты идешь за пивом девченки дайте ему пиво.это что в баксах.да щас же в евро.

Маруся

Жесть!!!

Ан
Андрей

чего за девок решил почитать.средняя губнушка стоит 56 рублей.с девок колпашат по 3200.неплохо да.я не говорю про лифчики трусы.там полное разводилово.ну это для нас деньги а этим то.

Маруся

Нет слов

Ан
Андрей

как есть

Кот Кот

Чебуреков доже 70 лет советской власти нечему ненаучило.. Это как черепаха 300 милионов лет без эволюции

Маруся

Прав на все 💯‼️

Вл
Владимир

чурки волокут на РФюа сами ьещ России жить не могут.. сколько понаехало.. не так ли..

Маруся

Домой им пора!!!

Вл
Владимир

ооо.. пока не выгонят..а сами они не уедут.. плзут в РФ как мужи на мед.

Маруся

Никто их здесь не ждёт, поэтому гоу хоум!!!

Юр
Юрий

Блин... Какая, к херам, Украина? Юридически НЕТ ТАКОЙ СТр

Маруся

Просто товарищи муслимы лезут не в своё дело и это ещё раз доказывает, что с ними нужно держать ухо в остро и игнор полный!!!

Юр
Юрий

Юридически нет такой страны - Украина. РФ является правопреемником СССР, и имеет полное право присоединить бывшую часть СССР, в данное время юридически бесхозную, к своей территории. Ну а чистка этой территории от бандитов - это уже внутреннее дело России

Do
Donatas

да у них ещё чуток и начнется такая же фигня с соседями

Маруся

Вот именно!

Do
Donatas

ядом брызжут договорятся когда такая хня в доме случится

Маруся

На все💯‼️

Do
Donatas

🤝🌷

Маруся

🤝🌈

Vladimir Osheschko

В полемике с чебуреком главное - вовремя остановиться

Маруся

Сам и остановился

Нурия Шагабиева

Я даже знаю кто это. Сама сегодня с ним пререкалась.

Нурия Шагабиева

Я ему давно уже писала всю правду , но он как зомби верит украинцам.

Маруся

Хрен с ним)

Нурия Шагабиева

И главное общается с нами , хотя нас ненавидит. Не понимаю таких людей.

Маруся

Видимо не с кем больше!!!

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Ал
Алекс

Дай угадаю кто это?)))))))))))))))) Грузин один.

Маруся

Сайт же не наш)))

Ал
Алекс

Я знаю. Поэтому все их баны мне до лампочки)))) Мне не сложно новый аккаунт создать или воспользоваться ВПН.

Маруся

obsuzhday.com/5224974 вот этот козёл тоже пытался докопаться!!!

Ал
Алекс

Этот меня уже давно в ЧС засунул))) Я ему мозги сразу вправляю после очередного воскрешения )))

Маруся

😁👍

Сам Андерс'н

Почему чебурек не любит Россию?

Маруся

Потому, что домой ему давно пора и заткнуть свой поганый рот!!!

Сам Андерс'н

Вы решаете кому куда? Или мало своих беляшей и пельменей которые больше не только словами, но делами вредили стране. Олного чубайса моше израилевича хватит на всю эту рабсилу

Маруся

Решают русские люди!!!

Сам Андерс'н

Не, они давно отстранены от решений

Маруся

Есть движения и "незаменимых иностранных специалистов" отправляют домой наконец-то!!! За незаконное пребывание в нашей стране

Се
Сергей

Есть тут такие полупокеры

Маруся

Всех баранов домой, без права въезда в Россию!!!

Се
Сергей

Аминь!

Сергей

полуджокеры есть

Се
Сергей

🤝

Сергей

🤝

Ге
Геннадий

Это кто ж такой?

Маруся

Один из обитателей сайта, муслим по нац

Ге
Геннадий

Азер?

Маруся

Нет, ср. Азия

Даниил ....

Долго читать

Даниил ....

Почему?

Маруся

А зачем?

Даниил ....

А зачем пишешь?

Маруся

За надом

Даниил ....

За каким надом?

Да Я

Идиот

Маруся

90% криминальных сводок связано с мигрантами! Слава Богу, хоть какие-то подвижки начались в сторону выдворения их из России!!!

Да Я

Да

Маруся

🤝

Да Я

🤝🌹

Маруся

🌷🌸🌷🌸🌷

Дедушка Старенький

🤣