🧚‍
🧚‍♀️Ева

А часто ли, дорогие обсуждайцы, в вашей жизни все идет « по- вашему»? Как задумали, так и свершается, как чувствуете , так и происходит? Или действия, мысли, чувства других людей идут вразрез с вашими?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Алёна! Мы же не роботы и каждый думает и мечтает о своём!Больше всего я ценю в Человеке тонкий Юмор, если об этом Он даже и не подозревает! У него появилась строка и мне она понравилась. Я быстро добавляю к ней три свои Юморные строки и получается очередное Юморное четверостишие.Заходите на мою Юморную сраничку на Сайтах - ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России сейчас - ближнее Подмосковье!

Бо
Бока

Рабиндранат Тагор написал роман Дочь Ганга(смотрел фильм под таким названием) главная героиня сказала, что живет в плену чужих желаний. вот и у меня так было. коммуняки свои правила устанавливали и людей не спрашивали, что они хотят. противился и тут такоое начиналось!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не живите прошлым! Как сейчас?

Бо
Бока

теперь нормально, потому что стряхнул всех этих людишек. свой мирок создал с животными, садом. весной Эдем будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово! Умиротворение

Бо
Бока

кстати, работал у приехавших к нам людей. с ними всё было идеально, это наши скоты гадкие в основном

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо так говорить! Зачем так озлобляться?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Борис! Подумайте о душе! Успокойтесь

Sonam Dechen

Лубянка говоришь, да там хранятся двух списочные списки сексотов

Св
Светлана_Светлана

Вообще не так. Все с боем. А недавно смотрели резюме кандидата на должность, и поняли что все пишут в резюме одно и тоже но кого звать на беседу решила кадровица. Можно быть 300 раз профи, но будет ли высокая зп это прихоть выбирашки из другого отдела.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И так бывает! Случай! Или сверху кто решил

Юлия Тарасова (Раковская)

Я этой зависимости почему то не замечаю Ну идет как идет ну конечно по своему..Что то приходится добиваться.. А то что вразрез с другими -ну каждый то живет по своему...оно и не должно быть одинаково...

Юр
Юрий

действия и чувства ,можно пробудить,мысли это к психологу)))дарю улыбку ,сам улыбаюсь,кому то подарил улыбку кому то уделил внимание,вот так и миг прожил с улыбкой и добрыми словами)))💐

С Э М

Ни фига ни разу)) Но ощущение надвигающегося п....ца никогда не подводило😁 А что вразрез, что поперек - так оно всегда было и будет, так люди устроены... нет их мыслям покоя)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Как ты прав

Медет Сейпилов

Все зависит от того, на сколько ты хорошо знаешь свое окружение, если хорошо знаешь, то все можно распланировать, если нет, то для начала узнай свое окружение

Vитя@Zь

Для меня это кажется хорошим вопросом. Я скажу так, что в основном мы предопределяем во многом нашу судьбу, просчитываем, даже не замечая порой этого.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А другие люди не влияют на ваши решения?

Vитя@Zь

Конечно влияют, но ведь я их мог избежать, значит я не просчитал....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я о другом

Vитя@Zь

"Другие" только помогают))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Vитя@Zь

Друзья должны быть у каждого, а лучше соратники)))

Герой-Любо V Ник Z

в жизни так бывает редко. в редкие периоды, в очень короткие временные отрезки. как правило на 100 хочу, 70 обломов, и это еще хороший процент))

Герой-Любо V Ник Z

милая, как твои сыновья? все живы здоровы? в доме покой? ты сама на здоровье не жалуешься?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все нормально

Герой-Любо V Ник Z

вот и причина для радости))) самое главное это. всё остальное приложится))

Герой-Любо V Ник Z

целую, обнимаю)) милая

Эл
Элина

Сначала думаешь, что именно так, но интуитивно появляется чувство что здесь есть какой-то подвох.. И ждать недолго.. Вот и топор в спину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ищи любви- живи спокойно

Эл
Элина

Значит и правда ее нет

Эл
Элина

Ну не плачь, солнышко.. Вот тебе 🍬🍒

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ива Теплов

часто . но не всегда А действия и чувства всех других не должны быть в унисон с вашими это только прерогатива очень близких людей

Nitupsar Grig

я никогда не строю жёстких планов, только намерения, а по плану может только на производстве идти, и то полно косяков

Владимир Лебедев

Когда я ставлю перед собой цель, то сразу чувствую себя на лезвии бритвы. Впечатление, что все против моей цели.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает и такое

Алекс

НУ КОНЕЧНО-ЕСТЬ ТАКИЕ ДАМОЧКИ С КОТОРЫМИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СОРЕВНОВАТЬСЯ-ОНИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ!)))

Pr
Progressor

Смешно!Только у поезда,который катится по рельсам,все идет по расписанию,пока не происходит катастрофа.....

Сергей Лошкарев

Идёт так как мы хотим только тогда когда не сидим возле компа и не ждём,что сделается. а сами делаем всё.

Сергей Лошкарев

Это очень редко так, чаще тут свободно общаются,а в реале наоборот замыкаются. Так как интерактивное общение не учит ведению общения и поведению при общении.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы не вчера родились! С кем подружились здесь, встречаемся! Вот в пятницу в баре сидели

Сергей Лошкарев

Ну удачи вам тогда . Но бар это не показатель дружбы. А скорее поиск чего то другого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это показатель совместимости, а порой и нечто большее

Сергей Лошкарев

Ну да показатель выпитого соответственно и поступки такие совместительные.

Чернобривый Виталий

Я лишь одно твердо знаю,
И никому не мешаю.
Пишу читаю,
Варю, стираю убираю,
Тем радость жизни знаю.

Michael Lvovich Kunin

Жизнь прожить ,не поле перейти. По всякому случается .Ведь в этом мире. МЫ все зависимы друг от друга.

Я-За Тобой

нет ни когда вообще
как бы не старался тут Алёнку охмурить...она не в какую....холодная как льдышка))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас ухо откушу

Я-За Тобой

ну ка...что ещё такое,игры подобные только в браке!
...вот если бы сказала "дружба между мужем и женой как часть отношений " это нормально)

Я-За Тобой

😐вот...опять...

Sonam Dechen

когда эту рукопись издавать будем и под каким заголовком? я думаю редакция одобрит

ДА
Дмитрий Арбузов

разве мы уже научились управлять своей жизнью или кто то или что то управляет нами