Ир

Вы еще не сделали себе волшебные спички???🙂

Ответы
Ewgenii Ionow

У нас и так волшебников полно сидящих в Госдуме и в провласной структурах один только шахтёр махеричкго стоит тряия клоунами кровчака шушкевича и эльцина которые в порыве пьянки подписали за кон об упражнении СССР вопрос на засыпку с точки зрения Кона мироздания как три человека могли провернуть сей кандибобер с многонациональным русским народом ведь упразднить что либо можно только то что создал сам а СССР выл создан многонациональным народом которого было аж 270 миллионов советских граждан . 🤣🤣🤣🤣

Ир

Уж да… сколько слов!

Ewgenii Ionow

Это не слова а факты а факты вещь упрямая СССР жив СССР будет жить с точки зрения мироздания Кона

Александр Чайка

сделал давно.Сначала обматывал три спички туалетной бумагой а потом мокал в парафин.Общая толщина примерно с шариковую ручку.Потом стал обмотку делать из бинта.Для розжига костра само то.

Александр Чайка

не повезло значит

Ир

Ну как сказать.. всяко было- это же 25 лет все таки… было и хорошее, было и плохое…

Ир

🙂

Константин Лисицын

Пока нет, но фильм помню, Иринушка!))))

Александр Андреенко

Они мне без надобности.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-давно есть!--✌️

Vladimir Leonov

эх....если бы....

Ир

Как жаль как жаль… у вас нет волшебных спичек…

Vladimir Leonov

увы...остались в том фильме детства))

Ир

Увы…

Vladimir Leonov

будем стало быть сами творить))) и чудить и учкудукить)))

Ир

Не смею вам мешать… творить и чудить..🙂

Vladimir Leonov

обязательно, спасибо)))

Ир

🙂

Ro
Roman

За спичками!

Ринат Баимов

поделись

Алексей Шутов

Зачем?

Алексей Шутов

Я вам казал где можно увидеть мои фото,а дальше ваше дело!Я Отец троих сыновей зачем мне врать?

Ир

А мне зачем врать?

Алексей Шутов

Я вас в этом и не обвинял!

Ир

🙂

Алексей Шутов

Благодарю.

Гефест Bear

Нет

Гефест Bear

Так случается, увы..

Ир

Так случилось… так бывает… нет солнца..

Гефест Bear

Да

Ир

🙂