Гостья Из Будущего

Если рядом с вами будет спать девушка и вы обещали не приставать, то у вас будет бессоница?

Ответы · страница 2
Ru

Нет,,,, наоборот надо быстро спать, чтобы восне что-то делать. На это уже обещание не действует....😅

Алексей Еремин(Бердск)

Во-первых,я ничего ей не обещал. Во-вторых,завтра выходной и рано вставать мы с ей не будем...

Евгений

у нормального мужчине конечно будет безсоница К приставке бес имею свое непереваривания

Од
Одарённый

Бессонница это когда ты хочешь уснуть но не можешь а здесь даже и мысли не будет уснуть 😜

Я-За Тобой

нет,будь хоть она голая вся,ну может осмотрю всю её беглым взглядом...хотя нет не стану...)))

Гостья Из Будущего

обстоятельства бывают всякие.

Я-За Тобой

ну может...
тогда в свте всеобщей помешанности на половухе ....дура она что решила лечь с пать с чужаком))

Я-За Тобой

спешу тебя заверить,со мной можешь спать ,ну...всмысле не трону я тебя будь уверена...а ежели каким то чудом слетит ночнушка с тебя...дык ещё и труселя(видать сон бурный..) накрою тогась одеяльцем ,чтоб не помёрзли твои очарования 😁

Гостья Из Будущего

по мне так лучше буреый сон

Гостья Из Будущего

очень хочется любви, но как???

Кот Кот

Нет легко усну рядом главное чтоб это она ко мне не пристовала.. А то отгонять придется

Во
Володя

Думаю, где-нибудь затвор передерну (в уборной допустим), а опосля, конечно, буду спать.

Во
Володя

Да, живу один, чтобы простатит не заработать, для профилактики всегда этим занимаюсь. Две жены было, мне каждый день нужно было, с первой прожили 8 лет, а со второй 6 лет. Затвор передергиваю тоже каждый день и не по разу, от настроения зависит.

Во
Володя

Развелись со мной, первая стала начальницей, хорошо зарабатывать стала, завела любовника, пришлось развестись. А вторая получила наследство, тоже завела любовника, тоже пришлось развестись, они сами подали на развод. Я был счастлив с ними, но и они ведь тоже имеют право на счастье(!)

Пвв

конечно, всю ночь на спине спать тяжело.., а на животе неудобно, домкрат будет мешать...

Константин Незнакомый

Ну конечно. ..как в возбуждённом состоянии уснёшь то ..тут просыпаешься когда стоит...

Константин Незнакомый

Каждую ночь🤣...а иногда не успеваю проснутся🤣

Гостья Из Будущего

Ничегосе!!!! Сочувствую! 😁

Константин Незнакомый

🤣🤣🤣ой да ладно...получаю кайф....вот если бы не просыпался то уже хреново ..🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Во сне тоже можно получать кайф!

Андрей Григорьянц

Было такое... Высплся от души было за што подержаца 5тый размер это не первый...

Фёдор Сорокин

А обещать не приставать и на самом деле не приставать - это 2 большие разницы

Вадик Царёв

К своей девушке Я пристаю ,даже если обещал !!! Она БОГИНЯ !!! Нет сил устоять !!

Алексей Пимяков

полно ночевал с девушками но не трогали . в голове было ТАБУ дальше чмоки💋

Вадим Иванов

Если девушка храпеть и тащить одеяло на себя не будет, прекрасно высплюсь.

Лаймар Шахмадеев

Зачем спать рядом с такой дэвушкой, которой надо обещать невозможное?!😇

Serezha Tula Tula

по статистике установлено женщины хотят секса в 5 раз больше чем мужчина

Се
Семён

Врать не умею, но иногда ввожу в заблуждение. Особенно засыпающих дев.))

Гостья Из Будущего

А если дама не засыпающая?

Се
Семён

На результате не сказывается.

Се
Семён

Это не моё обещание. Это её заблуждение.😆

Толя Попов

да...........так и было☝️🙄........но она....ешче больше........неспала👈....☝️😝

На
Наблюдатель

хотя супротив гибели ар я лично не протифф...............токо в чию пользу((((

Се
Сергей

Если она ну прям очень в моем вкусе, то да)
А если не очень, то пофигу)

Сергей

С чего это вдруг девушка мне не ответит)