Александр Молчанов

Почему не реально найти свой идеал? Только очень похожих, не более.

Ответы · страница 2
Ольга Фролова

Снизь планку... идеальных людей нет..

Ирина

идеал физический..это же просто

Александр Молчанов

Просто? Ну смотря какой твой идеал.

Ирина

ты фоторобот состовлял.может твой идеал не жизнеспособен..ты ж не бог чтоб

Александр Молчанов

Идеал у человека в голове, в его фантазиях, не более.

Ирина

нет в голове идеалов у большинства людей...а у некоторых дураков есть..вот они и страдают..стремятся к тому чего нет.а кто рядом есть не замечают и хуже всего изводят их своим стремлением к идеалу..

Ольга Усольцева

Идеальных то аообще не быаает...

Ольга Усольцева

У каждого свои недостатки...и нужно друг другу уступать..

Лариса

А у меня нет идеалов. Мне проще.

Ирина Славянка

Запросы большие.А сам идеален?

Александр Молчанов

Мой идеал, это человек идеально подходящий под мои запросы. У каждого такой собственный.

Ирина Славянка

Так знайте,никогда,слышите?никогда не найдёте человека идеально подходящего под ваши запросы!таких людей не существует.То,что вы придумали в своей голове-в жизни не найдёте.спросите у других,если мне не верите!

Александр Молчанов

Ты там чего такого пишешь то? Совсем озверела что ли? Или тебя жизнь сильно стукнула?

Ирина Славянка

Ищи-ищи,фантазёр!счастливо и тебя пусть не стукает,п то звереешь прямо тут,дурачина!

Самойлова Катерина

Может потому,что ищете идеал?!

Александр Молчанов

Всё возможно, но вот не задача, я вообще какие либо поиски прекратил. Надоело.

Ольга Матыцина

Идеальная ищет идеального

Александр Молчанов

Ну нет идеальных людей,вот как ты понять не можешь. Есть похожие и не боле. Каждый имеет свой минус

Ринатина

Я думаю, можно встретить.

Александр Молчанов

Я же вроде русским языком пишу, вернее печатаю, что возможно встретить только очень похожих на свой идеал, но не сам идеал. Вот что за не понимание то.

Александр Молчанов

Спокоен, как удав ползущий по зеркальной поверхности забора.

Александр Молчанов

Нет, лучше давай общаться. Это же интереснее, чем молчать.

Зарина

потому что идеалов нет

Бываю Хорошей

планку на идеал снизь

Александр Молчанов

Принципиально не буду. Не хочу по утрам от ужаса под подушку прятаться..

На
Наталья

Может надо полюбить)

Александр Молчанов

Для того, что бы полюбить, нужно хотя бы первоначально встретить.

Александр Молчанов

А моя правота здесь вообще не при чём. Это природа. Что бы что то хорошее получить, изначально ето самое нужно ещё найти.

И.
Ирина .

Критерии завышены.

Александр Молчанов

И к стати я не где не говорил, не писал и не обозначал, что я принц или кто то не с моей ступе социальной лестницы. Это уже изначально твои фантазии. Да и вообще я не хочу ворчать, зачем ты это делаешь? Зачем ворчишь?

И.
Ирина .

Вы еще и хамите! Хорош претендент для принцесс!)))

Александр Молчанов

Во-о-о, здрасте. Я теперь ещё и хам. Интересно, но не очень.

И.
Ирина .

Не желаю больше продолжать бессмысленную беседу, извините. Напыщенный эгоист с завышенным самомнение на самом деле ничего не стоящий, да еще и желающий, чтоб ему под ноги принцессы сыпались, а он бы выбирал - не самый лучший собеседник! Да еще и стремиться оскорбить и обидеть женщину, старше его, "тыкает" -фу, мерзость какая! Прощайте!

Александр Молчанов

И я не понимаю,зачем вы, женщина этот разговор затеяли.

Акулина

Влюбиться надо вам

Александр Молчанов

Даже влюбившись не факт, что это будет идеал. Скорее на оборот, ну или рядом,но не точно.

ОК
Оксана. Ксюша..

А какой он..идеал?

Александр Молчанов

Идеальный, какой ещё может быть?

ОК
Оксана. Ксюша..

Идеальный - только любимый, даже, если куча недостатков у него..

Александр Молчанов

Нет идеального в реальном мире. Это всё только фантастика.

ОК
Оксана. Ксюша..

Мой мужчина для меня идеальный..потому, что я люблю его и принимаю все его недостатки..Так же я идеальна для него..Хоть мы далеко не идеальны.. для всех окружающих и для себя самих..

Александр Молчанов

Смирившись с не достатками своего избранника ты не делаешь его идеальным даже для себя. Ты просто соглашаешься с тем, что твой выбор для тебя подходит и всё.

Екатерина

а Вы идеальны?

Александр Молчанов

Я? Конечно нет.Идеал возможен только в фантазиях, не более. Виртуально это возможно, реально вряд ли.

Екатерина

ну..вот ..Вы знаете ответ..

Александр Молчанов

Так вопрос не в том, знаю ли я. Вопрос в том, почему так.

Екатерина

потому что ничего абсолютного в нашем мире не существует...и ЭТО ЗДОРОВО!!! Всегда есть к чему стремиться!!!

Александр Молчанов

Ваши мысли идут в правильном направлении.

Ма
Майра

Идеалов нет

Татьяна

это жизнь

Александр Молчанов

Жить, значит любить. А любить похожую на идеал,это не дело.