Тамара Цццц

Люди , а вы верите, что наш мир искусственно создан? Что мы живём в матрице?

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ВЕРЮ. ВЕРЮ ТОЛЬКО В ИСТОРИЮ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ ПОСЛЕ ЯРКОЙ ВСПЫШКИ В КОСМОСЕ 5000000000 ЛЕТ НАЗАД . 🖼

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё видение жизни. Сами это знаете: кто то живёт, а кто то выживает, существует. И это закономерно и справедливо.

Василий Комышний

все религии сходятся с тем, что наш мир кем-то создан. Меня это не сильно волнует. Для меня главное - кто ты в этом мире?)

Мир реален,но он иллюзорен поскольку все в нем имеет начало и конец,он преходящ..настоящее бытие есть духовный мир

Аринка

думаю,что да..у меня бывали ощущения,что я просыпаюсь,вижу что то необычное сквозь пелену,но меня снова усыпляют..

Ал
Алексей

Верней нас ограничили , в писочнице,оградили ,учимся просто хотябы лопатками и игрушками мирно сосуществовать .

Тамара Цццц

Именно, заходим в библиотеку , где масса книг на разных языках, а сами ещё детки

Ал
Алексей

Хорошо кто осознает , и ведёт себя гармонично ,насколько умеет.

Тамара Цццц

Я осознаю, но ничего кроме понимания у меня нет. Есть конечно, то что отношусь ко многим вещам и людям правильно

Тамара Цццц

Да это уровень морали и совесть

Александр Лимар

Нет не верю,да и где здесь мир? На Украине хаос,в Германии,Франции и т.д. По меньше фантастике надо смотреть...

Александр

Не знаю что и сказать. Но в таком случае многие вещи объясняются. Хотя бы ограничение скорости 300 000 км/сек.

Ян Межибовский

Первое - ну может быть.. Есть куча стройных гипотез, что создан мир искусственно.. Про матрицу фантастично

Kitton

Ну некоторые живут в матрицах ...я имею в виду ациентов КАЩЕНКО ! 😅😅😅🐑🐑🐑👍

Igor Vavilov

Это и есть синдром Генцеля- Лоуренса! Но ,должен Вам заметить ... Он лечится... причем довольно быстро!...

Владимир Комельков

я этот фильм смотрел... и фильм-то - не плохой... ))), но, это же фильм! и идея не плохая, НО - не более того!!!

Тамара Цццц

нет нет мы в живой матрице живём

Владимир Комельков

да ладно... можно, конечно, на эту тему поговорить... легко! и, тем не менее...т

Владимир Комельков

ну, или вы! а почему - нет?!

Ю)
Юлия )))))

Но ведь есть тому научное подтверждения что существуют более разумные существа и они нас наблюдают

Тамара Цццц

Лично я такого научного подтверждения не знаю

Робот Вертер

сейчас модно мозги пудрить людям. Уже и Земля плоская стала, по утверждениям некоторых умников.........

Сергей Филимонов

Я верю что были созданы для каких то действий.в данные момент чего-то ждут или не востребованы пока

Тамара Цццц

малоразвиты ещё, вот и не востребованы пока

Made In Asia

Я верю что мы живем ином измерение после смерти просто переходим другой измерение и там живем

Эдуард Бордовский

нет это уже научно доказанный факт....учёные 17 лет считали и точно доказали что это не возможно

Чудо

То что искуственно это я согласен, а в матрице мы не живём, а то мы бы делоли бы все одно и тоже

Wo
Wolf

То есть, реальная цифровая вселенная?) Это можно допустить, если учесть, что атом на 99.99% пуст.

Николай Серегин

Ну смотря что считать искусственным. Мир созданный Мыслью-это натурально или искусственно?

Тамара Цццц

Натурально, имелось ввиду, что не в результате эволюции. Что всё предопределено

Николай Серегин

Эволюции вообще нет,есть приспособление к изменяющимся условиям жизни. Вот если покормить человека 15 века нашей пищей,он точно загнется,но это же не Эволюция. Я помню статью в Науке и Жизни,журнал такой был,в 60е годы ученые нарисовали человека 2050 года. Тоненькие ножки и ручки и большая,просто огромная голова. И где эти "ученые" сейчас?

Тамара Цццц

Интересно узнать, как вы всё интересно понимаете. Я почитаю ваше умозаключение. Расскажите. А отвечу вечером

Николай Серегин

Вам устройство вселенной в телеграфном стиле описать? Не так давно моей жене в астрале мультик показали,как тут все устроено....Лаборатория,люди в белых халатах,микроскоп на столе и в чашке Петри какой то раствор,лаборанты склонились над микроскопом,о чем то советуются,смотрят в микроскоп. Открывается дверь,входит начальник,спрашивает,-что дохнут вирусы? Не-а,отвечают,выживают...Камера поднимается вверх, вот промелькнуло здание института,город,континент,камера все удаляется...Земля,солнечная система,галактика,много галактик,вся Вселенная и все это опять в виде раствора в чашке Петри и под микроскопом. Вокруг собрались лаборанты в белых халатах,советуются,смотрят в микроскоп...Заходит начальник лаборатории,у него нимб над головой,типа Бог))) и спрашивает,-что,люди выживают? Нет,отвечают,все равно дохнут.....

Тамара Цццц

Глубокомысленная у Вас жена. В земном понимании нашего пребывания здесь ей приснился сон. Единицам на плане дано постичь не постижимое

Николай Серегин

Да это не сон и не в первый раз,просто ей в шуточной форме ответили на вопрос,как все устроено и для чего в понятной для нее форме.