Тамара Цццц

Люди , а вы верите, что наш мир искусственно создан? Что мы живём в матрице?

Ответы · страница 9
Ро
Розалия

Не умеешь создать человека-делай крынки.

Тамара Цццц

Причём здесь крынки? Вопрос в другом

Дед Пихто

Не то что верю,но допускаю такой вариант.

Николай Новиков

Тем лучше,хоть какой то но порядок есть 🙂

Ол
Олег

Как в компьютерной игре.(Я уже сравнивал)

Дмитрий Логвинов

маленькая девочка в космосимс играет🤣

Надежда Тихонова

Если это так-почему так много страданий?

Тамара Цццц

мы учимся прохождению этого пути. Без страданий нет пониманий

Изя Поцман

Да не удивлюсь - если окажется, что так....

Ал
Алексей

Ну ты как из леса))) Все об этом уже знают.

В.
Владимир .

Искусственно создан - да! В матрице - нет!

Сергей Левченко

Прокопенко молодец,бабки зарабатывает.

Тамара Цццц

Прокопенко? А кто это такой?

Сергей Левченко

Это ведущий программы Территория заблуждений на канале Рен-ТВ,в которой и рассказывается про искусствено созданный мир,про матрицу и т.д.

Евгений

Это высшая стадия шизофрении , палата 666

Григорий

конечно в матрице!)))....пора выползать!))))

Виктор Гарбуз

Вам поменьше фантастики надо смотреть)

Виктор Гарбуз

Не обижайтесь,только,пожалуйста)))) И так уже страшно телевизор смотреть))))

Лель

Могу доказать, что мы живём в матрице...

Лель

Ах, я это понимаю, и благодарю! И стараюсь создать для себя новую жизнь)) найду и я свою любовь?

Тамара Цццц

Ах как нам сложно с возрастом)) да и потом перекладывание прошлой жизни на нынешнюю это так плачевно и не правильно,

Лель

Да почему же!!! Я искренне любил, значит и в новой жизни смогу любить искренне. Я верил вопреки. И жил благодаря. Просто не всем это дано принять. Пусть в моей жизни появится та, которая это сможет принять и оценить. Так же и у тебя. Не стоит винить только себя!!! Уродов тоже кто то любит ведь!

Тамара Цццц

Но мы ведь любим то хорошее, что увидели в человеке, ведь у всех есть нечто своё, нечто особенное.

Лель

И мы любим свое мнение об этом человеке, даже если это мнение к этому человеку не подходит))) идёшь со мной в поход на кофе? Я не обману!)))

Wladus

А Вы этого ещё не заметили???........😎

Wladus

…………………….
Фильм - "13-й этаж"
Посмотрите..... (как раз -Это)

Янг Николсон

и зависает и перезагружаться не хочет

Andrew Smetanin

Попробуйте не смотреть телевизор))))))

Andrew Smetanin

Это хорошо, значит всё у Вас в порядке.)))))

Andrew Smetanin

А вы? Каждый думает в меру своей испорченности))))

Andrew Smetanin

молодец ))))))хорошая девочка)))))

Егоров Андрей

Нет конечно. Я живу в реале. Улыбаюсь.

Тамара Цццц

Хорошо значит, раз улыбаетесь) рада за вас

Егоров Андрей

Спасибо. Сегодня танцевать иду в клуб

Aleksey Abrosimow

Это смотря какую таблетку принять)))

Тамара Цццц

наверное в продукты добавляют

Тамара Цццц

я не работаю на производстве. Мне это не известно. Спрашивайте у технологов

Елисеев Евгений

а Вам больше по душе теория Дарвина?

Елисеев Евгений

Я был поклонник его теории, но по здравому размышлению пришел к выводу, что живое из мертвого не происходит, А в остальном (выживает сильнейший) согласен