Al
Aleksandr

🖼простой парень из народа ** не то что Пуйло КГБ Рассеи (Бункерный)

–1
Ответы
Юл
Юлия

Кровавый шут взошел на пьедестал,
Сыграл в комедии главу страны, что стало явью.
Открыл себя он миру и открыл портал,
Где Сатана его погладил и направил —
Войти в историю кровавым паяцом,
С продажною душой больного наркомана,
На голубом глазу, играющий лицом,
Он сам уже не верит своему обману.!

Al
Aleksandr

Я добрый поверь ,грублю когда хамят тигр 🐯🐯 по натуре ,мяска дашь обласкаю ,кость укушу 🖼

Юл
Юлия

Мужчину любят за идею, Мне ваша идея не нравиться! 😁

Al
Aleksandr

Больше не бу отвечать Юлии BAU

Al
Aleksandr

Диалог хоть и старый но Юлия глупая женщина. Очень много фальши ,,,опыт пребретаеться годами ,я ей прощаю такова она хоть и женский пол 🙂

Юл
Юлия

Позёр! игра на публику!

Ольга

до какой степени оглупили украинцев что они пугало огородное- шута выбрали ими руководить. Прям печалька.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Игорь Котелевский

Сравнения не те !!! Пуйло КГБ Рассеи еще Ксюши Собчак памперсы менял , тоже из простых !!!КГБ это прикрытие ...

Qqqq Qqqqq

простые парни из народа алкоголем по случаю пробавляются, а этот говорят кокаин обожает

Al
Aleksandr

Угомонись старик ,ненарывайся ,он умнее тебя Во крат тебе до него раком ползти

Qqqq Qqqqq

меня умнее? ну естественно, такой пост доверили, не каждый и согласится

Al
Aleksandr

Сидишь в говне и сиди кацапыш

Qqqq Qqqqq

откуда злоба берется?

Al
Aleksandr

От тебя

Qqqq Qqqqq

да вроде ни кого не ругаем, что Вы не по адресу злобу ищите

Екатерина

Когда на кол его посадите, споёте ему колыбельную, чтобы он меньше страдал..

Бо
Борис

Вы плохой боксер, наверное? Часто удары по голове пропускали?

Василий Толстихин

главком-уклонист и наркоша...презик украинский... просто ПОЦ

Al
Aleksandr

Толстыхин ПИДОРАС Слава Украине ! Зеленский президент суппер класса Вова пиздячь Кацапов мы народ поддержим 😅😅😅 Путин хуйло 😉

Василий Толстихин

поставщика смени-мини поц

Андрей Мацнев

Во-во, шута поставили руководить государством... 🤦‍♂️

Вася Васильков

Они перед выборами посмотрели сериал"Слуга народа"В фильму поверили😁

Андрей Мацнев

Как дети, право слово))

Вася Васильков

Еще бы по поведению такиебыли.Цены бы не было.А так злобные интернатовские дети,недолюбленные ненькой

..
...

Простой парень из народа нахлобучил вас на миллиарды

Ма
Марина

Три буквы верно вставлено. Оттуда тоже зла хватает

Александр Голубев

КВНщик до сих пор шутит, до войны уже дошутился.

Максим Jw

Он продал вас и вашу землю США и Европе.

Юр
Юрий

Клоун из толпы

Arsen Beisenov

Самое главное - НАСТОЯЩИЙ!!!

Владимир Слепнев

ты знаешь его поднаготную

Al
Aleksandr

Биография ?

V-Враг Незалёжности - Z

это что за ПИДОРАС?

*Обыкновенная*

И Угорбил страну....

Yury Panteleev

Al
Aleksandr

Путин клоун !

Yury Panteleev

Стой - это амплуа Зе, ты ничего нек попутал???

Al
Aleksandr

Зе молодой перспективный, ПУ старый маразмат вспомни Гитлера

Yury Panteleev

Ага, еще не всех Наполеонов сыграл🤣. У вас там что все его фильмы запретили???

Al
Aleksandr

И правильно смотрите НКВД,КГБ ,ГУЛАГ пещерные зоны (тюряги) это ваше родное

Татьяна Тышкевич

Наш парень!!!

Al
Aleksandr

👍

Георгий Симонов

🖼