Константин

😊😊😊 Вы хотели бы жить в таком домике? 🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет, Константин. Обосновываю. Надо нанимать кучу обслуги, сама я конечно убирать эти хоромы не буду, ещё придомовая территория, я тож этим заниматься не буду , ещё налог на землю и налог на имущество. Платит налоги я не люблю! Ещё всякие оати, бти, жил инспекции. В общем квартиры мне хватит

Константин

Торгашки на базаре :))

Св
Светлана_Светлана

Все они одинаковы не важно на базаре или в девелопмпенте

Константин

Последнее слово очень интересное :))

Св
Светлана_Светлана

А ещё есть ритейлеры и они чем то от девелоперов отличаются но суть одна-торгаши

Константин

Ритейлеров знаю...

Наталья Саломатина

НЕТ НАМ ШАЛАШИК НА БЕРЕГУ МОРЯ И КОСТЕР ДЛЯ ШАШЛЫКА ЧТОБ НЕ ЗАБЫТЬ ЧТО ВСЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ НУ БАНАНОВ В ПРИДАЧУ ВАГОН С ДЕРЕВЬЯМИ ЧТОБЫ КРУГЛЫЙ ГОД РОСЛИ

Наталья Саломатина

НЕТ ПИТЮНЯ ЗАВЕЗ ПЛОДЫ С ЧИЛИ

Константин

Сто пудов картоху Колумб развозил. Вечно он всё путает :)) А Перу разве не в Чили?

Константин

Надо объединить :)) И люди путаться не будут :))

Валентина Хачатурян

Да, с прислугой и бригадой, обслуживающей функционирование всех хозяйственных моментов ))))

Константин

Это не дворец. Это халупа. Ты на прислугу потратишь стоимость этого дома за год.

Валентина Хачатурян

Халупа в сравнении с вашим домом?

Константин

Панельная пятиэтажка. Даже не халупа а сарай недомерок :))

Валентина Хачатурян

...есть к чему стремиться )))

Константин

Стремись :))

Валентина Хачатурян

рассмешили

Алевтина Немерова

Нет. У меня нет уже сил прибираться в нем... А прислугу держать - нет средств..... 😟

Константин

Согласен. Лучше одноэтажный дом. Без этажей. Но смотрится домик красиво.

Алевтина Немерова

Очень красиво! 👍😊 Там музей??

Константин

Я в инете это фото нашол. Что там. Мне неизвестно.

Helen Brown

Мне это подходит!👍 Здесь можно устраивать балы, а танцевать я люблю! 😊😊😊

Константин

Такой светлый, радостный, воздушный домик.

Helen Brown

Правда, очень радостный!

Валентина Рязанова

Хотела бы , но кто будет полы мыть в этом доме ? А у меня вот такой 🖼

Валентина Рязанова

А 17 штук кабачков я раздала соседям , тоже умею вкусно приготовить. 🖼

Константин

А я кабачки солил как огурцы. Разрезал кабачёк вдоль. Нарезал дольками по два сантиметра толщиной. И в банках как огурцы солил. Хрустящие получаются. Вкусные.

Валентина Рязанова

Я тоже так солила, но огурцов хватает, а банок мало. Стала делать кабачковый салат, точно также как икру , только резать овощи , как для салата. Можно конечно , прокрутить и получится икра кабачковая.

Константин

Огурцов хватает. Я так. Для разнообразия сделал несколько банок.

Валентина Рязанова

Зимой всё пригодится. Мой внук обожает мои заготовки, может на зимние каникулы приедет, он студент Медицинского колледжа.

Жанна Макаренко

Мало жить в таком доме, нужно еще иметь постоянный доход на его содержание.

Константин

Да ни надо ничего. Развалится да и бог с ним :))

Ал
Александр

это ж мать чесТная сколько уборщиц надо на него такой держать!

Константин

Одна из основных причин. Большая площадь дома. Что люди не хотят брать такой дом.

Ал
Александр

если семья огромная то почему бы и нет.

Са
Саша

Нет конечно ,для чего такой большой.Человеку много не надо

Константин

Плевать можно с третьего этажа на землю :))

Вера Соломенникова

на кой он мне такой,одна морока,мне уютно в своей двушке

Wlad Korn

В Адлере жил в подобном гостевом доме. Во время отпуска.

Людмила Петрова

Нет, не хотела бы. Совершенно не подходит мне по стилю.

Константин

В чёрный цвет перекрась или в рыжий :))

Людмила Петрова

Не в том дело. Архитектурный стиль не подходит )

Константин

Даренному коню то в зубы не смотрят :))

Людмила Петрова

Уговорили, ок. А можно выставить на продажу, или жить в нем - обязательное условие?

Константин

Мечтать можно о чём угодно...

Сирень Крокодиловна

Согласна на скромный , лишь бы был свой собственный

Сан Саныч

да ни чем особо ещё в контакте сижу да сералы смотрю

Константин

Скинуть в личку ссылку на группу в ВКонтакте?

Сан Саныч

да не не надо

Константин

Как хочешь...

Сан Саныч

🤝👍

Александр Гусев

Нет. Его обслуживание очень дорогое удовольствие.

Константин

Можно только из него гостиницу сделать. Чтоб сам себя окупал. Если получится.

Вячеслав Улитин

Нет, я в однокомнатной с утра носки найти не могу.

Константин

А там носки будут на первом этаже с право! :))

Наталья К.

уборки много! даже домработницу будет жалко.

Арина Богуславски

Красивый дворец!👍А буду ли я там счастлива?

Julia Schönknecht)

Нет. Мой слишком большой, но этот ещё больше

Fenix🇱🇹

Хотела бы , но слишком дорого его содержать

Кирилл

Очень дом похож на дом модельера Зайцева.