Александр

Скоро надо будет иметь лицензию на использование своего огорода в личных целях ?

Ответы
Он

Опаздываешь,депутатка от Е.Р предложила с огородников брать 5000 руб и выдавать лицензию на год с правом продавать что либо со своего огорода.Правда это в Москве,но все прекрасное оттуда начинается...Так что запоздал..

Александр

😟 значит там не одни дебилы если ее не послушали, а за использование собственного туалета в личных целях она ничего не говорила

Он

Пока ничего,решила начать с малого.Фото прилагалось.В тете килограмм 150 веса...Весомая тетя...

Галина Сопот

Много чего уже - нельзя сажать свой картофель" на семена"!.. , нельзя в садоводчествах бурить скважину без лицензии, на все сооружения на фундаменте и / теплицы/ - налог

Александр

а на посещение собственного туалета

Галина Сопот

... А если под кустик?..🤔

Александр

штраф

Галина Сопот

Да-а.. Под каждым кустом камеры... сами же поставили

Роза Хасанова

ну пока еще нет, так что в этом году воспользуемся достопримечательностями своих фазенд без лицензии, тем более мы мы не настроены наживаться на этом

Ли
Лида

Да, проблема! У нас загородный дом и там тепличка, а как мы туда попадём, если ограничения почти до середины июня! Точно,нужна лицензия!

Александр

шутка, так скоро без лицензии и в собственный туалет зайдешь

Ли
Лида

Ну, если это не шутка!

Александр

сам придумал

ДА
Дмитрий Арбузов

так у нас же с деньгами беда - сколько не печатай как песок сквозь пальцы - а тут натурой платить будут - жрать то все хотят

Николай Унгбаев

Наверное надо. Потому что многие их огородов сделали автостоянки, автомойки и мн.другое не сязанное с огородным делом.

Рамиль Абдурахманов

за лицензию платить надо и тут вы вспомните советскую власть благими воспоминаниями

Швард Бабиян

На использование, не знаю, а вот на продажу продуктов с огорода слышал.

Швард Бабиян

Вот и я также. Сложно так будет селянину. Куды бедному крестьянину деваться? В истории есть времена, когда из деревни в город все шли на работу.

Александр

а на посещение собственного туалета тоже алог введут

Швард Бабиян

Есть такое стихотворение-«Скажи спасибо перед сном, За то что ты имеешь дом....»Утешает. Смиряет.

Валерий Семенов

Уже - не имеешь права продавать продукцию без санитарного заключения.

Александр

😟 вы хлеб настоящий когда нибудь пробовали, о каком заключении речь то

Валерий Семенов

О продукции со своего огорода или дачи.

Скорпион Иванович

Тогда надо ликвидировать известную статью в Гражданском кодексе!

Александр

зачем

Скорпион Иванович

Вопрос свой прочти!

Rafail Kanyukaev

Это идея, а то вдруг коноплю и мак не по технологии выращивают

Александр

на личные туалеты тоже скоро введут

Rafail Kanyukaev

Деньги не пахнут-это сказал Греческий деятель

Надежда Тихонова

Плохо то,что самые абсурдные идеи,воплощаются в жизнь.

Федя Кукин

И на каждое растение в огороде сертификат!!😀😀

Александр Максимов

Не забудьте про лицензию на собственныю могилку!!

Александр Максимов

Ещё бы с вас взять деньги за лицензию на вашу болтовню, да побольше бы!!! Может тогда бы думали головой, а не тем что постоянно гадит у вас!!!

Ал
Алексей

если там бурьян начнет расти тоже в личных целях?

Tp
Tpикcтep

наверное да ...нас просто так в покое не оставят !

Александр Столяров

А зачем, дачная амнистия не действует чтоли?

Ан
Анфиса

И на право использования презиков..😁

Александр

собственным туалетом

Татьяна Морозова

чуток ))) абракадабра ...прошу прощения

Татьяна Морозова

спасибо

Georg Yura

еси не изменим руковадителя страной

Александр

😟 к этому привыкли

Georg Yura

зачем привыкать к плахому

Александр

вы на его место целитесь да

Georg Yura

на это место поставил бы сталина.чтобы всех кто у руля на калыму сослал и навел бы порядок

Александр

на колыме благодать, вы там не были просто, у колымы свои законы

Georg Yura

тогда таких руководителей без суда растреливать