Тася Гаврик

Если есть настоящие чувства, к черту все остальное! Жизнь дает возможность тебе быть счастливым! А ты так и простоишь в сторонке? Нехорошо получается, как предательство по отношению к самому себе! А вы не боитесь быть счастливыми? На что вы готовы ради любви?))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Тася, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ В жизни много исключений из правил, существует и вечная любовь, воспетая поэтами и писателями, певцами и трубадурами))) Да и приходим мы на эту голубую планету ради любви))) Иначе жизнь наша теряет всякий смысл))) Другое дело не всегда умеем распознать ее среди массы эмоций и чувств))) Я видела пожилые пары, нежно держащие друг друга за руки, идущие по жизни бок о бок, где не растрачены чувства....они и уходят друг за другом....не желая расставаться даже после смерти))) А ваш роман с удовольствием прочту! Спасибо))) tasya.gavrik@bk.ru

Альберт Кононов

Тася, обычно выходят замуж, а далее любят детей

Альберт Кононов

Отправляю

Тася Гаврик

У вас печальная ситуация...

Альберт Кононов

ОТПРАВИЛ

Тася Гаврик

Спасибо, я прочту)))

Москва Златоглавая Z

Тась, вот согласна с тем, что если есть настоящие чувства- остальное семечки. Я не боюсь быть счастливой, не стыжусь своих чувств и почитаю их за великое чудо, дар Судьбы. Но жертвенность во имя любви... Как-то воевать не хочется... Тишины хочется! Нежности, мягкости, созвучия. ...

Москва Златоглавая Z

Моя хорошая! А что такое- настоящий поступок?? Как-то в последнее время я радуюсь такому малому, на что раньше и внимания бы не обратила! Слову, жесту, тому, что рядом он, что помнит. И это тоже счастье! Поверьте!Наверное, старею...

Тася Гаврик

Это нормально...Когда рядом твой человек - рад одному его присутствию)))

Дм
Дмитрий....

как так сразу скажешь на что готов..а на что нет...при реальном деле любви проявиться на что готов а на что нет...а так сложно сказать.....по крайней мере я разрешил сыну жить у меня со своей подругой-гр.женой...."потеснилься"....ради их отношений..молодой любви.......

Тася Гаврик

Я о твоих чувствах говорю...на что ты готов...)))

Дм
Дмитрий....

откуда я знаю....на что то да готов ......нет у меня сейчас таких чувств...так только симпатии..но это то иное....

Тася Гаврик

🙂 🙂 🙂 🙂 Вот влюбишься, потом поговорим)))

Вячеслав Ульянов

😅 Хахаха! А где гарантия что "чувства" настоящие? Может случиться так, что "настоящие" чувства посетят Вас только в старости! А Вы, всю свою жизнь только и будете посылать всё к чёрту, отказываясь от всего! В чём разумность? ☝️ 😜

Тася Гаврик

Я - всегда))

Вячеслав Ульянов

Я же выше писал, что не ошибается только робот! Вы робот? Тогда согласен. Если не робот, то для полного утверждения необходимо прожить всю свою жизнь! Вот только тогда можно сделать вывод: все ли чувства Вы контролировали?☝️

Тася Гаврик

У меня богатый опыт)))) Не ошибаются счастливые)))

Вячеслав Ульянов

Согласен - у везучих с этим всё в порядке!😉

Not An Angel...

На многое готова только вот ,действительно ли, это взаимные чувства- в этом оч часто начинаю сомневаться, увы... а исходя из того,что не 17 уже, и чувства более осознанные и понимаемые, то можно дойти до пика!! и быть счастливой всю оставшуюся жизнь...

Not An Angel...

да уж...если бы понимали- насколько легче было бы жить.. знаете,постоянное недоверие и обвинения во лжи, не понятно от куда взявшейся... Почему женщины другие по отношению к ним?.. не сравнивают одного с другим- вот и вся причина, а мужчины ,к сожалению, этого не понимают,увы.. не знаю кому от таких отношений хорошо...

Тася Гаврик

Мы от природы тоньше, тактичнее, чувствительнее))) Мечтаем, летаем в облаках...мужчины более приземлены...охотники, хозяева своей жизни...от того и нет места сентиментальности и чувственности!

Not An Angel...

Да это точно!!! Что с ними делать то, если такие они- черствые, жесткие... Потом женщины становятся стервами и любовь просто зашкаливает ,только уже не женская...пусть пользуются)))

Владимир Медведев

Я сейчас тебе напишу короткий отрывок из рассказа о любви. Писал на досуге. Любовь- это и есть ни что иное, как дружба, которая будет жить всегда не смотря ни на что. Смерть не разлучит её. Это я сейчас добавил. В рассказе нет этого.

Тася Гаврик

Заинтриговал)))

Владимир Медведев

Да ладно)) может у тебя в имении прочту, а пока не хочу никому даже...

Тася Гаврик

А попробуй, я почитаю.....

Владимир Медведев

Там видно будет)

Тася Гаврик

Жду....пиши....

Вера Сергеевна

Тася ,как Вы правы в своей эмоциональности ! Беда и счастье в едином : жизнь может дарить такой посыл быть счастливым ...что тогда ? ...Все менять ,бросать ,а есть уже маленькие дети .. Так что же делать в этом случае ?

Тася Гаврик

Главное - не увязнуть в такой любви....

Вера Сергеевна

Умно ,но веет недопониманием ,как это не увязнуть ,если полюбила (а ) ...?

Тася Гаврик

Включать мозги и долг....

Вера Сергеевна

Вот это самое -ТО !

Во
Володя

Страшно падать и страшно летать
Страшно жить, а потом умирать Небо!
Слабых не милуй
Всем не под силу
Бремя свобод

Время!
Время рассудит
Хуже не будет
Рвись, раб, вперед!

Во
Володя

Самое сильное чувство - это страх смерти! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Без пиши и крова прожить нельзя, а вот без побочного продукта правильно организованной жизни - любви, можно!

Тася Гаврик

Можно - но скушно)))

Во
Володя

Значит у вас с пищевыми и защитными условиями все в полном порядке - вот вам скучно! Пока в полной мере эти два условия не удовлетворишь, как-то не приходится скачать))

Тася Гаврик

У меня несколько другие взгляды на жизнь и на чувства, нежели быть просто жвачным животным)))

Во
Володя

Три разновидности человеческой души по Платону
Первая часть –это дух мыслящий, находится он у человека
в голове;
Вторая часть – часть неразумная, но благородная: эта душевная
энергия воли, которая влечется к добру и благородству, является
союзницей разума и находится у человека в груди;
Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения.

Яковлев Сергей

любофь это что то физиологическое. Я вам стопудовско говорю. У меня бабуля к 90 годам потяряла разум. Она не помнила сколько у нее было детей. Секс в любовии это самое важное.

Тася Гаврик

Желаю вам оставаться в своем уме))))))

Андрей Кияев

Любовь это состояние души, а не "географически" привязанное понятие! Не нужно лезть в Гемалаи или спускаться на дно океана! Для неё нужна только смелость и не чего более.

Тася Гаврик

О смелости и речь идет))))

Андрей Кияев

Я к тому, что Любовь это не выбор между чем-то, а ДАР за смелость!

Тася Гаврик

Не каждому дано будет....

Андрей Кияев

Просто многие путают страсть и любовь, и часто поэтому проклинают любовь когда страсть проходит.

Василий Комышний

нууу... к примеру, наша богема постоянно живёт настоящими чувствами. Постоянные скандалы, грязь и вынос мозга и мусора из избы. Они не боятся жить настоящими чувствами))

Тася Гаврик

От мусора в своей голове.....А то вас послушать - вы один все знаете и один прав во всем....прям господь Бог....даже смешно)))

Василий Комышний

чё, обидно что я такой умный? Не нужно завидовать))

Тася Гаврик

Ой рассмешил...умом то как раз и не блещешь, а вот самоуверенности - как у индюка)))😝 😝 😝 😝 😝 👍

Василий Комышний

Знаешь. Ты ведь посмотри на наш диалог. ты хоть один аргумент привела в свою пользу нет. Я даже не могу оценить твои умственные способности. только обида что кто-то умнее. Не завидуй. Сядь и книжки умные почитай.

Тася Гаврик

Сейчас упаду со стула....где ты учился, там я преподаю))) Аргументов с твоей стороны ноль, кроме чванливости и самолюбования своим мнением. Иди лесом! Надоел! Настроение не хочется портить из-за всякого Васи))))

Алексей Александрович

Тася, тот кто испытал это чувство, понимает о чём речь!) Любовь есть огромная движущая сила, для совершения самых разных поступков, порой даже самых безумных!)

Тася Гаврик

Я не хожу вокруг трех сосен....

Алексей Александрович

Тогда в данном вопросе, каждый из нас остался при своих интересах, понятиях и собственном мнении..))

Тася Гаврик

Брейк)))))

Алексей Александрович

Брейк - Данс..!))) Как скажешь... Вопрос твой и тебе рулить, как дальше быть😁

Елена Якимова

Я счастлива. И мало чего боюсь. Но любить больше не хочу. Слишком больно потом бывает. Достаточно теплых дружеских отношений и уважения друг к другу.

Ника Чу.

Бессовестно счастлива) люблю , любима. А вот пока я думала, что жертвую , я не ценила . Как только дошло , что это величайший дар, обрела счастье

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Умница!!!!!!!!!!!!!! Цени , что дают...Любовь - великий дар!

Ника Чу.

Спасибо)

Геннадий Кириченко

Любовь ни кто не может дать, это состояние твоей души. Что в этом смысле - стоишь в сторонке, это называется нерадивый, а проще глупостью.

Тася Гаврик

Именно об этом и речь))))😜

Людмила

Я и так счастливая , мне любовь кроме боли ничего не приносит , поэтому сердце на замке . Ради любви я уже как дура объезжала мир . Хватит

Вероника Воронова

Нет, не боюсь. Даже, наоборот. А ради любви готова на многое. В каждом конкретном случае сердце подскажет как надо поступить.

Вероника Воронова

А иначе и быть не может

Се
Сергей

Тасюня, ты требуешь поддержки правильности твоих поступков, так держать, чужое мнение - самый дешевый товар на рынке

Тася Гаврик

Ой, спасибо, Сергей)))) Но, увы, не все такие смелые, как я))

Се
Сергей

Решение принимать тебе, прости💐

Тася Гаврик

Не все зависит только о тебя, согласись)))

Се
Сергей

Если есть настоящие чувства, к черту все остальное!

Сергей Дворянинов

Вы знаете, у Меня несколько специфическая любовь...... К одной Единственной. К Мёртвой Женщине. А на что Я готов.......

Тася Гаврик

Я знаю что это такое.....

Сергей Дворянинов

Откуда Вы знаете про мёртвых.....

Тася Гаврик

Оттуда же, откуда и вы....глупо думать, что вы единственный в мире человек, попавший в подобную ситуацию...

Сергей Дворянинов

Кто знает Дартаньян, кто знает.............

Тася Гаврик

Элементарно, Ватсон!))))

Жанна Макаренко

Я боюсь стать счастливой. Бросить груз прошлого и окунуться в неизведанное счастье-это сделать для меня сложно.