Иногда-Никогда

- "Не выпьете ли вы со мной рюмки?" - "Не хочу!...огорчать вас отказом" ...

Ответы
Владимир Евсеев

захожу к наркологу на ежегодном мед осмотре сидит дивчина и меня спрашивает пьёте я говорю доктор у меня встречный вопрос какой это вопрос или предложение ответ свободен

Am
Amid.

Из серии как в загсе жениха спрашивают согласны ли вы.. бла бла, в жоны, жених, нет! Конечно не скажу а отвечу просто , да!)))

Владимир Павлов

Не знаю как воспринимать......то ли обнять во все обънятия толи.......).но по любюбому -хочется объять....

Владимир Павлов

Берегись или ожидай?...)))

Владимир Павлов

И какая явропа может с этим сраниться....))

Владимир Павлов

Ну а всё равно ж хочется.....))

Вячеслав Захаров

Рюмку кубинского рома и выкурить трубку табака...Как в песне "...моя бабушка курит трубку.."

Александр Путин

Я вчера медовуху пил и что на следующей неделе повторим.Хорошо пошла и посидели славно.

Vladimir Rakivnenko

Водку забираем, Саныч? Ах, оставьте... (томно, полулёжа, прикрыв одной ладошкой глаза...)

Иногда-Никогда

В 90 годы все клипы одного качества, если поисмотреться,, тогда казались крутыми, сейчас видны огрехи. Тальков - история

Vladimir Rakivnenko

Значит Вы не следили за творчеством Талькова.... Жаль...

Иногда-Никогда

Я была юная, очень, у меня были другие кумиры, Малинина очень любила тогда

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Иногда-Никогда

Счастливо

Николай Беликов

Девчонки что будете пить;водку или самогон?Нуу не знаем-Всё такое вкусненькое.

Владимир Литяйкин N

Шедевр- дипломатичности, да что вы, "Я мечтал об этом всю сознательную жизнь"

Сергей..

А ещё так: "Не выпить ли нам по рюмашке? -Заметьте . не я это предложил..." 😉

Gerrderoff Gerrder

Предлагаю начать со стакана и не и не размениваться по всяким пустякам.

Иногда-Никогда

Я такая. Я могу. В человеке все должно быть красиво...

Gerrderoff Gerrder

Должно,...... но всё красиво, редко когда бывает))) Особенно у женщин.

Иногда-Никогда

Что ж делать, нет предела совершенству

Gerrderoff Gerrder

Особенно женскому.

Иногда-Никогда

Верно подметил

Сергей Анахин

Вы за "союз русского народа"? Нет, но выпить всегда могу.☺️ ☺️ ☺️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Разве возможно выпить РЮМКИ? Полагаю, что можно выпить ИЗ РЮМОК!"

Иногда-Никогда

Возможно, но актер произнес со сцены именно так...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Приношу Вам извинения, это наша вина - авторов!"

Иногда-Никогда

К чему кавычки, в чем подвох?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это просто мой творческий стиль при написании сообщений!"

Юж
Южанка

Красота! Надо взять на вооружение эту фразу. Уж больно хороша...

Иногда-Никогда

Поминальная молитва. - спектакль

Юж
Южанка

Не видела. Надо посмотреть. Спасибо.

Олег Гарбузов

И я с удовольствием...коньячку какой предпочитаете вэто время?

Иногда-Никогда

Не разбираюсь в марках. Вообще это цитата героя Е.Леонова в спектакле "Поминальная молитва"

Олег Гарбузов

Посмотрю обязательно.Вв где живёте и если Вы не против...на ты?

Иногда-Никогда

Не против, живу в Москве

Олег Гарбузов

Ага, оттуда практичность и ...забыл...лёгкая ирония...

Иногда-Никогда

Сарказммм

Олег Гарбузов

Точно.

Денис Суворов

Ну зачем так сразу,надо было поиздеваться,повыпендриваться..)

Иногда-Никогда

Так Горин написал...

Денис Суворов

Ну и что,вы свою версию придумайте)

Иногда-Никогда

Буду выпендриваться...

Денис Суворов

Вот,правильно

Аладдин Т

Сударыня,вы прекрасны,от чего у вас плохое настроение.....

Аладдин Т

Ну,ни столь важно ваше имя,я ведь то-же под ником работаю......

Иногда-Никогда

Работаете?

Аладдин Т

Возможно я не правильно выразился,не работаю,а общаюсь......

Иногда-Никогда

Привычка вторая натура

Аладдин Т

Это да,а какая погода на сегодня?

Евгений Смотрицкий

"неудобно отказываться", - говорит мой Учитель. И я за ним.

Светлана Старунова

Дают - бери,бьют - беги... Приглашают в гости - не отказывайся.

Анатолий

Принимаю Ваше предложение!!! 👍 🍷 🍷 👏 😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем", трезвенник, хотя и не язвенник!

Вадим Матов

Есть ещё вариант "... А почему бы и нет?" - "Ну нет, так нет."