Я Это Екатерина

Здесь что,, "Маски-шоу или Шоу в масках? И, вообще,реально дождаться занавеса, когда идут "титры? Может, перед отпуском еще успею вызвать на "бис?

Ответы
Ге
Георгий

А пока пивка холодненького кружечку примите ..

Я Это Екатерина

Премного благодарна, может сами?

Бесик

Всю ночь потел над непослушной

Игорь Зверев

Я...и без БИС к Вашим услугам!!!

Я Это Екатерина

Много масок имеете?. Вам верю,что сможете...устроить шоу)))

Игорь Зверев

Просто я...РЫБА по гороскопу, а это очень творческий и артистический знак... Как таковых масок не имею за ненадобностью, ибо не профессионал... но когда это необходимо, то по ситуации маски сами собой на мне вырастают а затем отваливаются как не нужные... Как то так...

Я Это Екатерина

Имеется ввиду наличие нескольких аватаров.

Игорь Зверев

Нескольких характеров внутри одного человека....и количество аватврок (входов на сайт) -при таком раскладе уже не имеют такого большого значения!

Я Это Екатерина

Читала ваши характеры...характерно для Рыб. И что интересно, один из совместимых знаков для Тельца,хотя творчество Тельцу не чуждо, но не витает он над землей: крепко стоит на ногах...без масок. Просматривая ваши коменты, это как-"уединиться в тихом уголке сада,чтобы никто не видел...интересно...правда.

Евгений Иванов

Кого хотите вызвать?

Я Это Екатерина

"Шоу в масках...не видели?

Евгений Иванов

Не помню...

Я Это Екатерина

А вы то при чем

Евгений Иванов

Вы спросили не видел ли я "Шоу в масках". Я ответил, что не помню.

Я Это Екатерина

Понятно,что в прошлом веке родились.

Антонина Улановская

👍 😂 😂 😂

Nikola Mahkov

успеешь...

Ирина Николенко

ок