Твой Любимый Клоун

Говорят, что кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. А Вы сколько готовы тратить здоровья на свои шалости и вредные привычки?

Ответы
Maria Cheltuitor

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать,
Чудесами удивлять, Всех окутает заботой,
Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень!
Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав,Кто хозяин, тот и прав!
Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела -
Всем ни пуха, ни пера!!!

Сергей Остёрский

А на фига тратить здоровье на всякие глупости? Я не курю не потому, что берегу здоровье, а потому, что считаю это глупым занятием, недостойным разумного существа. Это же касается и пристрастия к спиртосодержащим напиткам. Все это зависимости. Мы и так зависимы от многого. Зачем себя еще добровольно в какую-то зависимость загонять?

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Галина Скорик

Указанными шалостями не балуюсь, по молодости может человек этой фигней заниматься пока, петух не клюнет.И пока нет проблем со здоровьем.А с возрастом начинаешь понимать и осознавать, что вся эта дрянь действительно приносит колоссальный вред.

Дарьюшка Мальцева

Такую ценность восстанавливать гораздо сложнее, а портится запросто! Всякая еда и питье, таблетки-все прочитать с аннотации, курение (активное или пассивное), бытовая химия и косметика неизвестного качества

Сара Фомичева

Может быть, чуть-чуть. Я не курю и не собираюсь курить. В электропоезде совсем нельзя курить. Штраф. А по большим праздникам вместе со всеми выпить, это можно. Даже весело. 😊

Светлана Волотовская

не верно: не курила, не пила, занималась умеренно спортом, однако есть серьезные проблемы со здоровьем, никому не пожелаю таких. у каждого свлй промысел божий

Максим Иванов

есть выражение - курить вредно, пить противно, умирать здоровым жалко. я не собираюсь жить вечно. и отказывать себе во вредных вещах тоже не хочу

Николай Новиков

Не курю и не пью,придёт время сдохну как и все.Но сейчас качество жизни без вредных привычек лучше, сам когда то и пил и курил

Твой Любимый Клоун

То есть, здоровье дороже?

Николай Новиков

Но и практичней,устаёшь меньше,нервы железо,ясный ум.

Татьяна Абрамова

я и трачу, и не считаю сколько, просто трачу и все, потому что, именно эти шалости и вредные привычки составляют мою жизнь

Наташа Колчина

Я не сообщник этому лозунгу! Моя бабуля не пила, не курила, а умерла от сахарного диабета, т.е он поспособствовал!!!

Твой Любимый Клоун

Так как с вредными привычками?

Наташа Колчина

Курить не курю, водку не пью, а вот шампусик и винцо выпиваю!

Людмила Бострикова

Вредных привычек нет На здоровье не экономлю Принимаю БАДы Езжу отдыхать Правильно питаюсь

Александр Александров

здоровым быть всегда лучше,,привычки - это сети в которых живут и рождаются,,досадно конечно

Айжан Есполова

все равно живыми не уйдем,так уж пошалить,чтоб приятно было вспоминать и стыдно говорить)))

Алина Дикая

Не пью, не курю, с женщинами не балуюсь! А как ты расслабляешься? Да я и не напрягаюсь)))

Светлая И Пушистая

А зачем здоровье тратить...его преумножать нужно шалостями и привычками)) мой имхо.

Еv
Еva

Ну я не курю редко выпиваю а шалости есть у меня свои часто зарплату спускаю

Ирина Граф

Я не трачу здоровье, я расходую его экономно, чтобы до старости зватило😉

Ирина Граф

Стыдно рассказывать. Как у девочки😀

Твой Любимый Клоун

ну если стыдно то не надо , но очень интересно

Ирина Граф

Ещё бы.

Твой Любимый Клоун

конешшно

Татьяна Долбунова

уже- много. Теперь хорошим вином балуюсь муж- коньячком, раньше- проще было

Аскар

Ну знаете можно не пить не курить а умереть от чего угодно например ДТП