L….

Нам нужно расстаться! Понимаешь! Мне нужен человек, который в старости подаст мне бокал вина! ......-Может Воды?..... -Вот видишь! Мы не подходим друг другу!

Ответы
Сергей Анахин

Одна дама бегала в неглиже по комнате и в истерике восклицала: мне не нужен простой муж. Мне нужен Мейерхольд, Маяковский, что бы я горела и сгорела. Даниил Хармс.😊😊😊

Владимир Забродин

Умирает старый богатый еврей в окружении многочисленных родственников. Обводит всех последним взглядом и произносит:- А пить мне не хочется.

L….

))

Валентин Романов

Была бы причина а повод всегда найдётся ,в крайнем случае можно придумать.

Роман Кроллау

🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍹🍹🍹

ვასო წილოსანი

🖼 сойдет?)))))))))

L….

Вполне

Дмитрий

Признаки алкогольной несовместимости 🙂

Валера Каюнов

ДА КТО СТАКАН МНЕ ПОДНЕСЕТ КТО СВЕЧУ ПОГАСИТ?

Владислав Грецов

бокальчик винца.....весьма неплохая идея

Василий Пупкин

я готов подать хоть два бокала Вина.

Василий Пупкин

я готов подать хоть два бокала Вина.

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Коломийчук

Не удивительно меркантильность

Михаил Шмарин

Вина от воды пучит, умничка

Nikola Mahkov

-тоже верно!--👆

Роман Козырев

😂😂😂😂😂😂😂

Лева Правая

Хаха точно разные))

Михаил Бондарь

вам никто не нужен.

Юрий Серебряный.

Классно. я с ВАМИ,

Владимир Кулаков

Во время поняли...

Толя Попов

😝