Александр Соловейчик

!?! Анекдот : Сын ссорится с родителями:
- Всё, мне надоело постоянно быть с вами и делать всё по вашему, и всегда приходить вовремя!..Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок!..Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать!..Сын решительно идет к выходу..У двери его догоняет отец...- Папа, я же просил: не пытайтесь меня останавливать!..
- Я не останавливаю, сынок..Я с тобой...!!!..😂👍

Ответы
Ольга Лазовская

👍👍👍👍👍

Оксана Леготина

Да, папа явно не догулял... 🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Оксана Леготина

Благодарю за приглашение! 🙂

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎💐

Soso Motsonelidze

Odnogo polia iagodki hto snix brat.

Елизавета Богомазова

ха-ха=ха, спасибо

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елизавета Богомазова

С Новым годом! Всем счастья и добра!

Сахраб Исмаилов

👍😅

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья

😊😊😊

Максим Исаев

😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибки,лайкнуть не забыли😂…?

Зоя Михайлова

😂👍

Ольга Пестерева

😀

Rusu Victor

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Rusu Victor

👍

Татьяна

😀

Рома Роман.

☺️

......!

)))+++)))

Ольга Огородник

ха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Огородник

❤️спасибо

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😂💐😎👍