Владимир

А бывает ли какой то продукт,в котором есть сразу и белки и жиры и углеводы ?

Ответы · страница 2
Людмила Сазонова

Яйцо.🥚

Андрей Берзенин

Плов))))

Андрей Берзенин

Такой лучше всего. ))) Но накидать могу сколь угодно рецептов. Правда, явно имеется а виду продукт, как таковой. Манго, наверно, подходит под описание. Орехи , семечки...

Ty
Tycя

С море продуктами ела, тоже очень понравился. А фруктовый ела не пошло....

Андрей Берзенин

С морепродуктами называется паэлья))))

Ty
Tycя

Нет поэлья более вязкая, жидкости больше... А этот рассыпчатый, вкус разный специи в плове самое главное...

Луиза Котельникова

желток

Шолпан Оспанова

Мясо))

Владимир

Мясо в основном- белок. Там нет углеводов.

Fenix🇱🇹

Банан

Тамара Нелаева

Торт.

Владимир

Это не продукт а кондитерское изделие