Матушкин Братуха

Когда я делаю что нибудь глупее ,то вспоминаю ,что есть люди которые берут кредиты на свадьбу и мне становится легче !)Хорошо спишь с долгами?)

Ответы
Анна

А ещё продают почку,чтобы айфон купить.

Александр Муравин

Не разу не брал , не знаю . Сплю хорошо .

ДА
Дарья Абатурова

Лучше с долгами, чем с должниками))

Матушкин Братуха

Ну не знаю ))А вдруг во время секса но представит ,что ты банковский работник и отомстить захочет -это же хорошо))))

ДА
Дарья Абатурова

А потом я ему отомщу, сказав, что я коллектор)))

Матушкин Братуха

Ну ему бы наверняка понравилось -ты красивый коллектор))

ДА
Дарья Абатурова

Спасибо, конечно, просто аватарка удачная))

Обсуждайка

хорошо, у меня их нет)))

Матушкин Братуха

та мне ведь много не надо ))а по другому я не умею ))ну хочешь возьмёмся за руки и побежим на закат хохоча!?)))

Обсуждайка

а побяжали ))))

Матушкин Братуха

правильный выбор ))ну ладно -надоел я тебе сегодня ,растворяюсь но вернусь))😉

Обсуждайка

😉 😁 😢 🤧 бу ждать ))))