Галина Алекс.

"У природы нет плохой погоды!"--- Пусть будет лучше плохая,не так на улицу тянет?

Ответы
Татьяна Морозова

у природы нет плохой погоды, есть плохая одежда и потому каждый день чуток прогулки...)))

Галина Алекс.

Да хоть как,лишь бы без намордников,да еще и с оглядкой.

Татьяна Морозова

у нас к пешим не пристают, а в транспорт я не сажусь...

Галина Алекс.

А у нас вроде начали штрафовать.

Татьяна Морозова

умеют у нас что похуже исполнять...(((

Галина Алекс.

Это да.

Людмила (Мила)

Я сегодня ходила в магазин под дождиком. Тоже хорошо.

Галина Алекс.

В намордничке,или просто так?

Людмила (Мила)

Я вешаю на себя маску. Когда по улице иду, спускаю её с носа. Один доктор сказал, что маска защищает от вируса, как забор от комаров.

Галина Алекс.

Я так же. Навесила на уши,спустила под подбородок и пошла. А в магазине и т.д. натягиваю. Есть ли польза,большое сомнение. Вот когда мужу после операции делала перевязки,тогда точно надо было.

Кумис Ербалина

Михаил Гагарин

Всему своё время

Галина Алекс.

Осталось это самое время дождаться.

Михаил Гагарин

Значит дождёмся.

Галина Алекс.

А куданам деваться!?

Михаил Гагарин

И то веро

Кс
Ксенон

Да

Галина Алекс.

А ведь тянет?