Артемий Мацнев Z

Воспитание в советское время и в наше страшное и темное время: 1 В советское: - Сынок, домой! - Иду, мам! В наше страшное и темное время: - Сынок, домой! - Я что - замерз? - Нет! Ты хочешь кушать!

Ответы
Алина N

раньше загоняли домой волшебным словом - мультики😂

Артемий Мацнев Z

😂 Было дело.

Old Bastard

Путаешь камрад..это про явреев..в любое время!!🤣

Артемий Мацнев Z

Обвинение в деградации личности - клевета.

Old Bastard

Та где и когда в деградации??? Мнительный ты..

Артемий Мацнев Z

Ошибиться, как и любой другой человек, по причине повреждения ума, в следствие первородного греха, я еще могу. А попутать что-то - уже деградация личности. Деградируют обычно пьяницы да наркоманы и прочий люд из этой области.

Old Bastard

Камрад...я понял! Боле не буду тревожить..а то ишшо в оставшихся шести грехах обвинишь...

Бо
Бока

Не замерз

Бо
Бока

Вот косячок докурю,приду

Артемий Мацнев Z

Жуть!

Бо
Бока

Сын сожительницы пришел из армии: алкоголь, наркотики, разбой. Я за него деньги, дурак, платил, чтоб его не посадили. Потом ушёл, когда на счёте денежки мои тю-тю

Бо
Бока

Такие вот детки! Блядь

Артемий Мацнев Z

Ужас!