Натка М_Мак

А я могу достать языком до носа)))

Ответы · страница 4
Абу Ташаузи

значит болтливая

Натка М_Мак

Способность коснуться кончика носа или подбородка языком является генетической особенностью.Около 10 процентов людей могут выполнить это действие, и в 5 раз больше людей с синдромом Элерса-Данло, который вызывает гиперподвижность суставов.

Тень

А я ушки шевелит)

Натка М_Мак

Не так много людей в мире способно шевелить ушами, и ученые выяснили почему. В отличие от лицевых мышц, у ушных мышц есть свой добавочный нерв в стволовой части мозга. По сравнению с животными, особенно кошками и летучими мышами, у людей эта часть очень маленькая. Но, этому можно научиться))

Ксения

а я нет 😳 😁

Натка М_Мак

Василий Романюк

а до пятки точно

Натка М_Мак

до пятки - любой дурак может

K.
King ...

вау!) до своего?)

Натка М_Мак

С мозгами, мужественного и с определённым социальным статусом ч обществе) вообщем, сформировавшегося молодого мужчину с хорошими корнями))

K.
King ...

значит по ближе к идеалу)))

Натка М_Мак

Ну, это в идеале)) ты спросил, я ответила))) а, ещё чтобы был постарше, чем 25 лет))

K.
King ...

ну так чтоб идеала заинтересовать, то наверное надо знать хотя бы что то о идеальной))

Натка М_Мак

Так на синенький значок над моим фото нажми и окидешься там на моей страничке и в фотках найдёшь ее

Виктор Марьянович

Вы из цирка?:-)

Натка М_Мак

Андрей Берзенин

Соблазняет?)))

Натка М_Мак

нет)) просто дурацкая способность))

Михаил Баширов

ха! а,я губой

Михаил Баширов

ага! а ,ты змейка 😝

Михаил Баширов

любопытная еще в придачу 😜

Натка М_Мак

не любопытная, а любознательная)))

Сергей Субботин

Поздравляю!

Натка М_Мак

Сергей Субботин

Главное,чтобы муж депрессией не страдал! 😀

Денис Тлявлин

дура значит

Натка М_Мак

а ты-то идиот откуда выполз, пшол вон

Алексей Шутов

Это хорошо.

Алексей Шутов

У меня тоже такие знакомые есть.Боятся всего и не хотят учится ни чему!!!Яишницу не умеют поджарить)))

Алексей Шутов

Сам удивлён.Я всегда люблю узновать,что-то новое полезное!!!

Натка М_Мак

Да я даже дочку так воспитывала, что она должна быть автономка и иметь определённые навыки и представления обо всем

Алексей Шутов

Правильно у меня двое сыновей так воспитаны!!!

Алексей Шутов

По моему так должно быть!!!

Сергей Бобров

Да-аааааа???

Сергей Бобров

Такой длинный нос? 😳

Сергей Бобров

Да ладно врать-то! такой хорошенький носик!!! Наговариваешь!

Натка М_Мак

отвали ты))))))) Способность коснуться кончика носа или подбородка языком является генетической особенностью.Около 10 процентов людей могут выполнить это действие, и в 5 раз больше людей с синдромом Элерса-Данло, который вызывает гиперподвижность суставов.

Евгений Ощепко

Покажи)))!!!

Евгений Ощепко

Я себе то не верю, тем более на слово)))

Евгений Ощепко

Длинный женский язык... это ж эротично...

Богдан

и я могу...

Натка М_Мак

Богдан

Я имел в виду,до твоего носа могу,в разумных пределах...

Владимир Грасс

До моего?

Владимир Грасс

и как же вам удаётся до своего достать?))

Натка М_Мак

N A T A L I ***---***

Да ладно!

N A T A L I ***---***

Вот маску смою и тоже попробую

Натка М_Мак

Сергей Логинов

до чьего?

Натка М_Мак

каждый талантлив по-своему))

Михаил Мартынов

ПОПРОБУЙ

Натка М_Мак

Рамиль Зиалхаков

до чьего

Натка М_Мак

Нуууу, до носа точно достаю, а слушать вас мне интересно)))

Рамиль Зиалхаков

покажите фото , а т не верю

Натка М_Мак

Можете не верить, это для меня не принципиально

Натка М_Мак

Например, интересность собеседника

Рамиль Зиалхаков

Эээ, на бис. Достаньте языком нос, это бажно

Анюта Шобухова

а Я нет ))

Натка М_Мак