Legião Dos Sábios

Хорошо, что у большинства людей нет точного представления о рабстве. Я представляю, какая была бы это грозная сила для власть держащих, если бы большинство осознало бы свое рабское положение. Ведь по сути ,как утверждают классики, раб всегда мечтает поработить кого-то, чтобы быть более свободным. Но свободен ли он?

Ответы
Любовь Шашенкова

Ни один человек, который пытается другого загнать в "рамки", не свободен сам.

Love Is All

ты бля в зеркало гян и скажу ти пизда

Legião Dos Sábios

Чурка есть чурка и ты не исключение.

Love Is All

я бы тебя отпорол жалко спорт не позволяет говорит со своим весовым категориям и не возрасту а ты как говно!

Legião Dos Sábios

Да бы мешает. В общем, слабак ты. Не можешь ты ничего сделать, как только распускать свой язык.

Legião Dos Sábios

Правильно будет: "Пердун ты разложившийся", а то получается, что пердун, который в прошлом время от времени разлагался. Хотя, понятен ли для тебя такой язык?!..

Love Is All

😜

Юл
Юлия

О как завернули..

Юл
Юлия

Ух ты..если Изауру помните,то тогда да..все правильно

Legião Dos Sábios

Escrava Isaura — бразильский телесериал 1976 года

Осеннее Настроение

...