☀️ Леди Солнце ☀️

Человек, которого ты обретаешь в виртуальном мире -это человек к которому ты никогда не прикасался, не смотрел ему в глаза, не держал его за руку, не вдыхал его аромат и не ощущал тепло его кожи… Казалось бы, чужой человек… Но ты делишься с ним мыслями, радуешься и грустишь вместе с ним… Твоя душа тянется к нему. Ты кожей чувствуешь его. Разве можно считать такого человека чужим?

Ответы
Ев
Евгений

А помните раньше письма писали, тоже были эмоциии, тепло, и позитив в каждой строчке)

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, разве это можно забыть

Ев
Евгений

Так же и сегодня

Ев
Евгений

Хорошо)

Dimon Dimon

Можно...но лучше не надо, а то обидится)

Та
Татка

Это только образ,созданный Вами же

Fr
Franck

Бывает и так… к несчастью?

Любовь Золотарева

Но родным, точно нет.

Соболев Валерий

можно, считайте.

Людмила Канивец

Как это опасно!

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень, особенно доверять

Людмила Канивец

Как говорят - Доверяй, но пробуй!😊

Лиза Фролова

нет нельзя

Алексей Рязанцев

Есть квантовая физика и в ней расстояния не играют никакой роли. Иногда в это верится.

Lanachka

Нет