Арина

Как же я люблю конфеты,расскажу вам по секрету.Круглый год, зимой и летом только и думаю об этом!Я конфеты так люблю,их не ем лишь, ...когда сплю Вот, проснулась на рассвете,- в голове опять конфеты.Даже глаз уже косит:за конфетою следит!:(

Ответы
Олег Человек Мира

Аришка, кушай конфетки. Что за наслаждениееее.В детстве ел их мало. Самые распространенные были ириски- тянучки.Радости было ...Ну а Деда Мороза ждали....Ем и сейчас.. Опять же мало..Внукам.. Пусть радостно- наслаждаются.

Арина

))) ем ем..) так сейчас уж можно и вам их наестся..) они же не так дорого стоят) а разнообразие какое.. этож слюной захлебнуться можно..))

Олег Человек Мира

Ариночка, ну перестань...захлебнусь же))))))

Арина

глотните..и дышите глубоко и медленно 😉

Олег Человек Мира

П о л е г ч а л о о о

Арина

😄

Миша Махно

- Доченька, солнышко, ты открываешь холодильник каждые 5 минут! Там что-то меняется за это время?
- Да!
- И что же?
- Конфет меньше становится...

Миша Махно

Тю... Так, коль одна, то и нефиг нямочки парить под подушкой -- жуй!!!

Арина

неее...у меня в доме живут ещё четыре сладкоежки..если не спрячу..останусь без конфет...(((

Миша Махно

Эх и не легко те там... Гы!

Арина

😞 угу (( но я справляюсь 😉

Миша Махно

Ай -- молодец!

Елена

Лучше б ели витамины Ведь они полезны нам. А конфеты можно к чаю раз в два дня . И займитесь интересным делом все конфеты позабудите.

Арина

😮

Андрей Ковалёв

стоматологи все рады!дарят все тебе награды,пломбы нынче дороги,лучше зубки береги!а конфеты уж не те,верь советской детворе!!!

Sve Ti

та же ерунда, конфетная зависимость с детства.Пачка в день обязательно.Ни чего- здорова ,чего и всем желаю)))))

Арина

😘 🌹 и я о том же )

Aleksandr Mikropulo

Если много есть конфеты , то забудешь про диету!!А забудешь про диету,будешь есть таблетки, не конфеты!!

Арина

😮

Нуржан Биназаров

А зубки у тебя в порядке?

Арина

в отличном порядке) и вес..тоже в порядке )

Нуржан Биназаров

Тогда продолжай 😄

Евгений Соколов

ч...лен завернутый в газету заменяет всем конфету...русская народная мудрость! И подпись..В.В.Путин.

Арина

не скажу(

Евгений Соколов

кокетничаешь? Значит довольно взрослая женщина котороая в состоянии оценить мой народный юмор! Та, Арина?

Евгений Соколов

думаю, да...

Арина

ладно.. один из вас не иди.от.. и это вы..)

Евгений Соколов

ладно...

Нонна Ляшенко

Я так люблю худые ляжки .худые руки и жиивот! Но пристовучие вкусняшки и днём и ночью лезут в рот!!!

Арина

😄 👍

Ky
Kypylli

надо тебе приобрести вечную конфету... чтобы никогда не кончалась.. и размером с воздушный шар)))

Арина

😮 мммм..а я люблю разные)

Галина Чеколаева

Вот про таких сластён говорят: "За конфету Родину продаст" Шутка. Берегитесь сахарного диабета

Арина

🙂 не не продам..но стырить у ближнего - могу..))

Наталия Nataly

Как несправедливо это:
Ам! – и нет уже конфеты!
А вот суп – и так, и сяк, –
Не кончается никак!

Арина

😄 супер..)) мысли мои из детства..)))))

Бибигуль Ракишева

Угостить и вас конфетой?
Не мечтайте вы об этом!
Остальные все с собой
заберу опять домой! 😄

Арина

во вредная((( жадина..(

Бибигуль Ракишева

Я не вредная и вообще то не жадная... Я просто тоже сладкоежка...

Арина

😄 а я делюсь с колежанками ..)

Татьяна Ивановна Великанова

Также было у меня, Не жила без них и дня, А сейчас на них запрет, Появился диабет!

Арина

🙂 надеюсь , обойдусь без него))

Рауфа Чамалетдинова

у меня тоже такая же зависимость...но нашла альтернативу...финики...помогает!

Арина

🙂 это всё понятно..но конфетки,шоколадки-мармеладки..- незаменимы))

Радченко Лилия

Мне єто знакомо. Если дома нет конфет, значит дома есть нечего. Пройдет

Арина

😄 🌹

Татьяна Будаева

Сладкое любите? Значит человек счастливый. Продолжайте в том же духе.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Я люблю мясо. .. экспромт:Даже глаз уже косит, за котлетами следит)))))

Арина

😄 и с конфетами...)))

Маргарита Булгакова

..... )))) с этим пора заканчивать - иначе диабет не за горами))) (шутка)

Руслана Гуторова

Если на фигуре не отражается, пожалуйста... Я вот не люблю сладкое.

Глафира Мур

Скоро не сможет глаз косить...жиром заплывет и будешь ты ФИДИ....)))