Господин Дроссельмейер

Почему люди, в большинстве, любят ругаться матом?

Ответы
Подрыв Устоев

Употребление мата вырабатывает гормон счастья и действует как болеутоляющее. Не матерится только тот, кто ничего не делает.

Раиса Андреева

Этого не понимать!!Может вы уже деградировали??сообразить не можете!

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите...
Так вы не ответили, эти ваши личности, которых вы обличаете, деградировали по сравнению с чем? Со средневековыми личностями? С первобытными личностями? С чем вы сравниваете? Кто у вас эталон недеградации?

Подрыв Устоев

Тогда конечно...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Скудный словарный запас. Ментальность люмпен пролетарская. Возбудить сексуальные чувства. По хамить. Оскорбить человека.

Господин Дроссельмейер

Что виртуознее всех ругаются филологи со степенью и дадут фору морякам, думаете, неправда?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В семье не без урода.

Та
Татьяна

??? Никогда ни одного слова не произнесла. И в моем окружении тоже никто не матерится. Так что же это за большинство?

Господин Дроссельмейер

Уверяю вас, что оно подавляющее, даже, хотя скорее именно, нежели даже, в академической среде.

Та
Татьяна

Нет.

Господин Дроссельмейер

Вы судите по собственному опыту, я по своему. Когда и если доживу до ваших лет, может быть, накопленный опыт заставит меня изменить мнение. Мой круг долгое время составляли лингвисты и филологи, они были виртуозны.

Иногда-Никогда

Они не ругаются, они на Ём разговаривают, ибо другого языка не разумеют

Евгений Шевченко

все утонули.. 1000 без вести все в баре встречаются

Иногда-Никогда

Ты еще не протрезвел?

Господин Дроссельмейер

Да, вот у меня такой же вопрос.

Евгений Шевченко

я выплыл.. привет, девчонки... моряк.. вся попа в ракушках

Ирина Кобзаренко

не хватаем словарного запаса, и не умение контролировать эмоции

Геннадий

Ругаться это ещё как-то понятно, а вот разговаривать на нём...😆

To
Toshik38

Мат это отдельный язык. Слабоумия заменяет им многие слова.

ДА
Дмитрий Арбузов

неумение управлять своими эмоциями - детское качество

Александр Гусев

В России матом не ругаются. На нём разговаривают.😄

Александр Гусев

Так принято. Как Вы представляете себе стройку без мата? А корабль во время шторма? Да и много еще чего.😄

Гафур Камалович Карамов

они любят мат родную и по этому хвалят всякий раз...

Лариса

Видимо, это в вашей стране. У нас это не принято.

Рашит Валиев

Потому что патом еще не научились наверное.

Дэн

Не то, чтобы любят, но в работе он помогает.

Га
Галина

можно любое состояние души выразить.

Ма
Марго

Это не ругань, это знаки препинания)

Марго Беккер

Жизнь гамно...Нет приличных слооФФ!

Александра Привалова

Малый запас нужных,русских слов!

Вл
Владимир

потому что заебали такие как вы.

Нурия Шагабиева

Я не люблю вообще ругаться.

Нурия Шагабиева

Но иногда вынуждают.

Господин Дроссельмейер

А мне иногда просто весело

Нурия Шагабиева

Да так и надо воспринимать ,это лучше чем в ответ ругаться.

Serg

Емко, коротко, доходчиво!