Вл
Владимир.

КОГДА ПОКУПАЕШЬ КОШКУ В МЕШКЕ - ЖЕНИШЬСЯ, ТО НАДЕЕШЬСЯ НАЙТИ В ЖЕНЕ - ЖЕНЩИНУ И ДРУГА. 2 В 1.
ИНОГДА ЭТО СОВПАДАЕТ... ГОРАЗДО ЧАЩЕ - НЕ СОВПАДАЕТ.
ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ КОШЕЧКУ, ГУЛЯЮЩУЮ САМУ ПО СЕБЕ.
А КАК ИНАЧЕ ПОСТРОИТЬ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ?

Ответы
Виктор Бурдюг

Мой одноклассник ТРИ раза пытался найти в женщинах друга. Когда в очередной раз ушел в одних трусах, то нашел себе друга МУЖЧИНУ. Который подобрал его, обогрел и приютил. И теперь он обрел свое счастье. Гармония, полнейшее понимание и все такое.

Скорпион Иванович

Можно! Есть определённая технология. Если вы искренне понравились друг другу, то можно сочинять проект строительства будущей взаимности и основополагающие нормы семейных отношений!

Вика Юркевич

Когда выходишь замуж,покупаешь кота в мешке,надеешься найти в нём друга и мужчину. Никогда не совпадает,вот и приходиться искать кота!

Вера Сергеевна

Э ...нет ! Кошечку ищут по всем классическим параметрам ..ДО МЕШКА ! А уж если в мешке ...Кушайте на здоровье ТО ,ЧТО ВЫБРАЛИ В МЕШКЕ!

Valentina Pakshina

Очень просто! Распознать в кошечке, она ли 2 В 1...до женитьбы, и не придётся ИСКАТЬ после того, как...!😉😛

Раиса Андреева

Ищите сразу друга,а не кошку в мешке!Для этого и существует помоловка!А то сначала переспят,а потом ищут друга!

Нина Блинова

Вот так и бродят по свету, муж ищет кошечку, жена котика. Дети сами по себе, жизнь проходит мимо.

Татьяна

Добрый день. Ах, Владимир, как романтично можно обставить любой поход налево.

Татьяна

Пароль какой нибудь?

Вл
Владимир.

ДА. ДВА СЛОВА - Я ТВОЯ.💋

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

☺️✋

Эй
Эйпи

Года три четыре прожить без обязательств, по прошествии уже строить планы

Татьяна Морозова

а из той, что помещалась в картофельном мешке уже ничего не сделать ))))

Татьяна Морозова

...кошке не страшно потерять ...страшнее коту обрести...)))

Вл
Владимир.

КАК КОМУ ПОВЕЗЁТ.

Татьяна Морозова

спасибо

Мария Стеценко

А ты не покупай вслепую а женись по любви и счастье будет настоящее

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УЧТУ.🤝🌹

Александр Вяткин

СОГЛАСИЕ ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИИ СТОРОН.

Александр Вяткин

🍻а я бы по пивку под скумбрию горячего копчения.

Вл
Владимир.

ПОШЛИ К ТЕБЕ.

Александр Вяткин

Да,уж лучше вы к нам...

Надежда Тихонова

Правильно.Надо делиться опытом с сообществом😛

Анна Варутина

Зато как мужчинам не нравится,когда жена ищет кота!

Инна

Сначала узнать человека, а потом уже жениться

Кс
Ксенон

Просто иметь мозги и не быть улбюдком 😇

Вера Ерошенко

Подружиться со своей домашней кошечкой))

Игорь Гранаткин

Львы, например, вообще прайдами живут.

Вл
Владимир.

ГАРЕМ.

Ли
Лидия

когда ищешь мужа,друга!Тоже самое!😁

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ДИПЛОМ НЕДАВНО КУПИЛ - ВСЕ ЗНАНИЯ СВЕЖИЕ.🌹

Ли
Лидия

Так вы ещё и богатый!Тогда вообще к вам будет очередь!👋👋👋😍

Ли
Лидия

спасибо за музыку и цветы!💋💋💋

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Лана Лана

Всех уличных кошек собрать в кучу!!

Вл
Владимир.

ЭТО БУДЕТ ГАРЕМ. НРАВСТВЕННОСТЬ ЗДЕСЬ ХРОМАЕТ. ХОТЯ...😝

Лана Лана

А ее уже не было!!

Вл
Владимир.

ВЫ СЛИШКОМ СУРОВЫ.

Лана Лана

Ну мы же шутим?!!!

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. В ОТНОШЕНИИ НРАВСТВЕННОСТИ.😝

Лана Лана

В разговоре!!