Dima Andreenko

Решил зарегистрироваться на сайте знакомств, хуль думаю мож там свое счастье встречу, ну познакомился с девочкой, мило общались, затем приглашаю её в кафе, и что вы думаете, вместо ахеренной девахи, пришол кракодил весом килограмм 500, я вежливо поздоровался убедился что эт она и послал ахеренным матом, правильно зделал, и для какой цели они так делают, вот скажите ну поставь ты свое фото, правильно же?

Ответы
Вл. Комов

Раз на раз не приходится. Матом только нехорошо. А вообще прежде выхода в реал стоит обменяться страницами в соцсетях - там порой такие подробности люди оставляют, а потом про это забывают...

Dima Andreenko

Чёт не подумал

Ал
Алеся

Поверьте, мужчины делают то же самое, поставят фото десятилетней давности, а приходит капец крокодил, который считает что ты ему должна потому что он тебя позвал на свиданку

На
Наталья

Мне подобное рассказывали 🤣....Может надо было просто узнать человека поближе?может у нее душа красивая?или вы повелись на ее охотное согласие навстречу чё кого?🤔

Vasy Popov

Вот ты Наталья ему задачку задала ??

Dima Andreenko

Пьфу на вас

Vasy Popov

Не ходи к нему на встречу не ходи .... у него на ягодицах бигуди !!!! 😳😳😳😳😳😜

На
Наталья

Бесится ещё...🤭Сюрприз удался...

Dima Andreenko

Вася ты че так разговорился, не попутал не че

Бо
Бока

чел занимался сексом по телефону и как-то на рынке услышал знакомый по телефону голос. баба была безобразная, хромая и кривая на один глаз. мужик от возмущения избил её

Натка М_Мак

Ну, если ты в 34 года докатился до сайте знакомств и в реальности с тобой не особо хотят встречаться, значит к тебе пришло то, чего ты достоин))

Dima Andreenko

Фу

Asmadey Richard's

Всё верно ДИМОН, НИКТО ИМ НЕ ДАЁТ ПРАВА ОБМАНЫВАТЬ, ВПОЛНЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ПОСЛАТЬ СРАЗУ ПРИ ВСТРЕЧЕ!!!

Dima Andreenko

Вот и я того же мнения

Asmadey Richard's

Ты не один мы все тебя поддерживаем!!! 😉

Dima Andreenko

Спс

Лена Елена

Если бы вы видели, какие мачо появляются, то бедную девушку весом 500 кг точно простили бы😅

Та
Татьяна

Этой девочке ещё комплексов добавили. И она ещё наберёт 100кг. Общаться надо через камеру.

Dima Andreenko

О как?

Та
Татьяна

В каждой шутке есть доля правды.

Dima Andreenko

Надо. Сходить на кладбище

Та
Татьяна

Молодой ещё туда идти.

Dima Andreenko

Ну да такто

Valentin Beloverbenco

Может, это она подругу послала на разведку? Вдруг тоже на фотке был не тот соискатель?

Dima Andreenko

Я спросил она была

Valentin Beloverbenco

Бывают в жизни и не такие фортели!

Dima Andreenko

Эт точно

Пт
Птичка

Бывает часто и густо. Как мужчины, так и женщины. Что не сделают ради встреч и секса(((

Dima Andreenko

У меня точно бы не встал будь я хоть в каком состоянии

Пт
Птичка

А зачем трахаться с кем попало? Лишь бы дала?

Dima Andreenko

Ну почему с кем попало я ж думал то навсегда познакомился

Ди

Получается,она не своё фото выставляла?а поговорить по видео звонку не судьба было?

Dima Andreenko

Она сказала что у неё камера не работает

Ди

Ну тогда мотив той девушки действительно не понятен

Dima Andreenko

Да капец блять без секса сука остался,

Ди

Ахах, действительно трагедия

Елена

Мужчины иак же выставляют фото 15 летней давности или вообще не хотят фото ставить

Dima Andreenko

Блин я то думал там все справедлива

Вероника Стрельцова

приласкал , но не подумал что у ней в душе цветы аль болото , а на счет фото ты прав

Лёлик.

Тоже не понимаю в чем прикол,ну какая есть -ставь или потом адреналин в жопе?)

Dima Andreenko

🤣🤣🤣🤣

Лёлик.

🤣

Ир
Иринтер

Ну матом то зачем? Можно было просто сказать "Прощай!" и уйти с достоинством

Dima Andreenko

Мозг отключился в тот момент

Ир
Иринтер

Это была реакция организма на шоковое сост.ояние. Другого объяснения я не вижу

Алёна Тарасова

Тогда ей никто писать не будет. А тут хоть надежда. Может душами зацепится.

Dima Andreenko

Капец

Алёна Тарасова

Пипец😂

Dima Andreenko

🤣🤣🤣🤣

Александр Бердников

не ты первый не я последний вот только с парнем здесь общалься все также

Олеся

Не правильно!. Может это для вас страшная а для кавота самая лучшая

Dima Andreenko

Вот и пусть ставят свое фото чтоб нашолся её принц

Олеся

Разве внешнасть вожна

Dima Andreenko

Для меня и то и другое

Олеся

Ок

Евгений Во-Ин

начинатьсть с обамана - чем это кончиться - ну в принципе правильно

Dima Andreenko

Во во

Великий Новгород

А интересно, на, что рассчитывают те кто не свои фото выставляют?

Dima Andreenko

Мне тож

Великий Новгород

Знакомства нужно начинать с честности. Иначе не будет ничего дальше.

Dima Andreenko

Верно

Великий Новгород

Удачи Дима

Dima Andreenko

Спс