Юр
Юрич

А Вы помните то чувство, когда ехали в транспорте, без билета и вдруг заходили контролёры?)))))))

Ответы
Muza

ВСЕГо один раз, и это было нечто. МЫ ЕХАли с подругой в институт, в переполненном автобусе, у неё кошелёк был на дне сумки, я купила билет на последние деньги, из тех, что были с собой, а моя подруга очень нервничала, что была без билета. Я решила её успокоить и отдала ей билет, чтобы ей было спокойней. И вот, вдруг заходит контролёр. Моя подруга быстро показывает билет и выходит из автобуса. Всех безбилетных отправили вначало автобуса и проверяли остальных Я Выглянула в окно, моя подруга сказала: давай пополам заплатим штраф. Я была в шоке, но кто мне виноват. Наш разговор услышал водитель, оторвал мне билет и сказал, чтобы я сказала котролёру, что нашла свой билет. в общем, неприятное чувство.

",
",,",,",,",,"

сегодня впервые за 5 лет бесплатного общественного транспорта у меня проверили ай ди карту. а девчонку- старшеклассницу забрали....обидно. всё равно отпустят после выяснения. только нервы помотают и штраф могут выписать

Галина Молдованова

Помню. Стыд, страх.!!!Просто экономили на проезде и потом на эти деньги покупали пирожок. Студенты вечно голодные. У меня родителей не было, у подружек жили далеко и не помогали. Вот так и выкручивались. 😌

Елена Зубкова

Помню, когда было 15 лет ездили на электричке без билета, а когда входили контролеры перебегали через вагоны по перрону и вскакивали в тот вагон, который они уже прошли, адреналин зашкаливал..................

Юр
Юрич

)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню. Студенческие годы. Едем без билета. Подходит контролер, просит показать билет, мы тянем время. Остановка. Мы выскакиваем и уже на тротуаре кричим котролеру:" Ну нет у нас билета!". Идем и смеемся.

Julia Schönknecht)

Я никогда не езду без билета! Но вот, забываю купленный билет отбить ! Три ня назадьыла в Москве и так три дня ездила в метро и в автобусах. Только под конец узнала что я неправильно сделала

Бабайкин Юрий

Было.один раз году в 87 когда ехал с тренировки и мне пацану один чудила вправлял мозг за то что забыл проездной а другой раз мы были бухие году в 95 и послали контролера

Николай Шляхов

Было такое в электричке! До отправления оставалось около 5 минут, в кассе билет продать отказались, поехал без билета. Уплатил штраф 3 рубля!

Лариса Вараксина

Я их встречала с радостью и смело говорила что у меня нет билета и причину и они за это продавши мне дневной билет исто было дороже штрафа

Ольга Белова

Я ездила с одним и тем же билетом, не проколотым до конца, ссылаясь на свою слабость. Они не могли разглядеть совпадают дырочки или нет)

Ольга Белова

Не любила бегать, всегда договаривалась)

Юр
Юрич

Мы ж человека четыре)) не договоримся)) купаться ездили на трамвае

Ольга Белова

В этом случае - конечно) Толпой мы тоже уходили тихо)

Юр
Юрич

))))

Ол
Олег

Вот из- за таких как вы и развалился Сов. Союз ... ))) Из -за недопроколотых дырочек.. ))

Насима Костикова

Было такое: ехала в электричке однажды без билета, не далеко, но вздрагивала при каждом открывании дверей🙂Не хочу больше так😉

Юлия Морозова

Я помню то чувство, когда родители ехали со мной, и вместо 5 копеек за проезд платили 4 или три. Было дико стыдно и я всегда возмущалась

Счастье Снова В Моде❤

Помню, убегали или подходила в чужой тётеньке или дяденьке и говорила " не выдавайте меня, можно я временно буду Вашей доченькой".😁

Юр
Юрич

Молодец

Gulzhahan Tustikbaeva

еще как было, и меня хотели отвести в автопарк и не выпускали с автобуса, водитель оказался порядочным и отпустил меня

Юр
Юрич

)))

Людмила Козина ( Агеева )

Ужас,если не успела,а в электричке,кошмар,сразу все засветились,кто бежит в другой вагон,не брала,если опаздывала!🤣

Людмила Ваулина

Доброго утра вам ! Лёгкого вам понедельника! Один раз было такое, когда у меня из сумочки вытащили кошелёк.

Юр
Юрич

И вам добрейшего

Людмила Ваулина

Спасибо!

Ефросинья Бурлакова

В Москве было время, когда штраф стоил дешевле билета. Многие этим пользовались. В том числе и контролёры.

Юля Воронова

Я не помню, но то состояние, когда забыла куда билет положила- помню! Этакие судорожные поиски билета!

Лара Ларина

было дело...в студенческие времена...там было много таких...а на миру, как говорится....😌☺️😉

Лида Бавинова

всяко было ...и гладили и передавали тайно спасти другого ...😉😅😅😅

Юр
Юрич

Да