Ефграфий Фомич(Свиновод)

Интересненько...и он лабзал в тиши завода... её мозолистую грудь...как это "в тиши завода"?

–4
Ответы
Zоя

На территории завода ,в обеденный перерыв, я так пологаю))) не в помещении , потому как там шумно, выйдя из любого рабочего корпуса значительно тише на улице, чем в помещении, вот и получается в тиши завода!))🤣Тока это была не я , если чо....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как это не вы, голубушка...ну не тень же ваша

Zоя

😳 Чооо, вот это нагавор...Я с мозолистыми титьками была давно, ща все́ нормально, у меня дети выросли, малых нет!!! Это не я была и не моя титька!! Ищите женщину с грудным ребёнком, это его титька , его баба и им сделанные мозоли на бедной титьке!)))🤪

Ефграфий Фомич(Свиновод)

УспаГойтесь...знаю шо не вы

Zоя

О ,а теперь успакаивает.....Я спакойна)))

Ва
Валентина

СССпаде....Как же это романтично..ажна слеза выпала....в тиши завода. это когда от завода остались одне обломки, я так мыслю...Но " мозолистая грудь"...это вершина чувств с.....🥺

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да вы эстет,мадам

Ва
Валентина

Да...этого у нас не отнимешь....Имеем...ага.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я прям в восторге от вас...так тонко чувствуете струны бытия

С Колючками Я )))

Свет потух....а дело было ночью...чо время терять-то ? Мозоли разминал....и удивлялся, почему она такая, мозолистая ? как и когда и с кем она ее мозолила ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать....ты чо

С Колючками Я )))

Ничо....

Ни
Нина

Забухали чтоль оба, раз одни остались... Слышала, раньше неделями из заводов не выходили, пока весь клей не позаканчивался.

Ни
Нина

Я то вот не кровожадная.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Кровь льётся рекой когда все начинают основываться только на своём личном опыте...это вы пока не кровожадная

Ни
Нина

Если начнёт проявляться моя кровожадность, я обращусь к шаманам. Они помогут обуздать привычки личного опыта.

Ни
Нина

Изя, что то Вы на себя не похожи(((

Григорий Карпенко

Это надо понимать как: "Катится, катится голубой вагон!", - это целый вагон католиков=пидарасов с папой римским во главе.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Справедливо...

Ирина Гавриловна

В тёмных закоулках цеха?) ой, давно это было. Лучше и не вспоминать.. И не со мной вообще-то😅😂

Ирина Гавриловна

Я?) ох уж эти мне заводы)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да,мадам,вы-с...как вам не стыдно

Ирина Гавриловна

Что я?) не поняла)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да всё вы!

Ирина Гавриловна

Мы?) не было ничего же

Сергей Руд

Даже станки остановились в шоке когда слесарь начал лабзать мазолистую грудь мастера.🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не врёшь?

Сергей Руд

Это как вариант

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нам тут не нужны варьянты... точно надо!

Yra Kozlov

это когда электроэнергию на заводе отключают.он к ней в кабинет приходит.и там лабзает

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ага...вот щас хорошо хохлам...света в Киеве нет...лабзай скока хош

Yra Kozlov

в Воронеже им счас тоже не плохо с танками на перегонки ездить

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты про что,дядя?

Yra Kozlov

про воронеж.ты племянниек читаь разучился?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну и что там у тебя в Воронеже?

Tp
Tpикcтep

Элементарно Изя - раньше всегда была дежурная служба...тишь и гладь и земная благодать!

Tp
Tpикcтep

Ну тогда слушай неуч малолетний, в колхозах нечего ассенезировать, всë идет в дело!)) ...эх Изя, на рожает пизда дураков а потом мучайся с вами, учи вас уму разуму, да так дураками и помрëте 🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Истинно, истинно глаголишь отрок... именно пизда рожает таких как ты,к не мать...да ты,милок, ещё ходок по пиздам...ты чо там вынюхиваешь,извращенец?

Tp
Tpикcтep

Да ладно не обижайся убогий 🤣 ну что поделать если ты такой )) и такие живут и здравствуют , поэтому не замыкайся и не уходи в себя 🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это ты щас сам с собой шо ли разговариваешь?...я лучше пойду от греха

Tp
Tpикcтep

Ну что ж ты как дитя неразумное всë на меня то валишь 🤣 ...да уж , иди от греха подальше , пока я на тебя ещë сквозь пальцы смотрю 🤣

Yury Panteleev

Искажаете классику мон шер. " И я ласкал в тени завода твою мозолистую грудь"(с)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У вас, милейший, может "и я"...а в моём переводе Шекспира "и он"...сам Пастернак одобрил

Yury Panteleev

Пастернак довольно вольно( как вам аллитерация) переводил Шекспира🤷‍♂️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А как ещё, позвольте полюбоваться,переводить Вильку нашего панимащ Шекспира?...он сам порой не соображал шо строчил

Сергей Дёмшин

Современная поэзия. Завод разрушенный, она проститутка.. Грудь намозолена..

Konrad

ну сторожиху может ночью.завод то может и не работает. а кто это сказал

Konrad

ну на вопрос то я тебе ответил.теперь мне тоже интересно узнать в чём дело. что перед этим было писано?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты у Виталька-боксэра такому изложению своей мысли научился? Сам то понял чо спросил? Я нет!

Konrad

Изя...не делай мне нерви,мне и так есть на кого их потратить.

Konrad

шё те ясно.давай с шек спиром разберёмся.

Ду
Дульсинея

всякие видела груди...мозолистую никада... афтора на мЫЫЫЫлООО!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Т.е. Шекспира в утиль?

Семен Отмахов

Как это грудь мозолистая,это весь завод мацает в тиши своей?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Какая ж там тишь? Гул везде

Семен Отмахов

Нет...на заводах полно тихих мест,кладовки,склады,просто пересменки бывают

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Справедливо

Семен Отмахов

У нас электрик и крановщица прям на крану совокупились

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бесстыжие

Котэда

это в сб или в вск. Выходной. А вот как это мозолистую грудь?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы...я ни кому не скажу

Котэда

ужас

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А що ты хотел... конечно ужас... соглашаться надо было на мозолистую сисю

Котэда

нет нет и нет.Я ч незнакомыми - ни=ни

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Зря...это так шарман,шарман

Вечность

Ну коль та грудь была буренки лобзал он тихо там в сторонке

Вечность

Буренка хоть и хороша, да сдохла видно не спеша, видать её заеп грип века, лобзали все её за это, Завод на этом приуспел, буренку грохнул да воспел)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну что ж...помянем-в вечности она...а на завод припрём слона...

Вечность

Так слон заводику тогда, всем хобот вставит как стрела, Лобзать придётся там не уши, Слон любит жрать и бить баклуши.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Баклуши сами мы ему набъём... ещё и отьебём...не ночью-прямо днём...и ёбарь есть Педрищенко Артём...

Вечность

Так вот таких то рыбаков, пускали всех ко дну потом, и со словами в рот епись,, ловись там в попку хоть епись

Борис Алиев

Потому и лАбзал, что в тиши. А иначе бы он эту грудь лОбзал.

Борис Алиев

Я не Мыхалыч...

Борис Алиев

А мне Борис по душе.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Каждому своё по душе...но своё не каждому по душе

Борис Алиев

Это так.

Людмила Фризен

😁АВТОР ЯВНО ПОГОРЯЧИЛСЯ... С ТИШИНОЙ И МОЗОЛИСТОЙ ГРУДЬЮ!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Каюсь, матушка...бес попутал

Людмила Фризен

👏🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот и Людмилка

Людмила Фризен

Привет.Изя...🤗

Тамара Чайкина (Никифорова)

ничего не надо
сердцу моему
я тебе на радость
утоплю муму

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать,ты о чём?

G.
G.....

И это единственное что в этом тексте вызывает вопрос?))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А что во времена Уильяма нашего Шекспира не было заводов?

Alex Sher

Изя, хочется подарить тебе кружку
🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Сир,у вас странная логика вашего подарка

Alex Sher

неспокойный вы, а это опасно для вашей профессии

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Какой есть