Св
Светлана

Счастливая семья, где нет мужика, где мать, дочь и внучка, потому что жизнь без мужика - это тишь, да гладь, да Божья благодать?

Ответы
Ivan Ivanovich

Ну совсем уж психушная семийка, обычно мужики имеются - отцы, брать, сыновья) Но толькко не мужья!! Мать, дочь и внучка должны обходиться без них))

Natali Sss

Вы правы. У меня только счасливая семья я и 2 сына. Сестра и племянник. Без мужей обе.☺️👍

Св
Светлана

🙌😊

Natali Sss

😇

Фёдор Сорокин

И вот - не дай Бог внучка вдруг решит выйти замуж. Трендец парню......\

Ал
Александр

Я извиняюсь за вопросом на вопрос, но, чем жизнь без мужика лучше?

Св
Светлана

Спокойнее, нет алкоголя, а значит и пьянства, курева, агрессии.

Ал
Александр

А если мужик вообще не пьющий и не курит? И не устраивает скандалы, ну, как я в общем?)

Николай

да согласен только они святым духом беременели...

Андрей В.

А дочь и внучку в капусте нашли или аист принёс?

Отто Фон Штирлиц

Кабы не поссорились из-за мужика...

Св
Светлана

Так его нет, не из за кого ссориться.

Отто Фон Штирлиц

А если кому повезет...

Св
Светлана

Ему не совсем повезет, его будут все жалеть, кто без мужика. Потому что мужик - это проблема всем и ему самому в том числе.

Qqqq Qqqqq

а у самой муж и все как полагается

Вася Васильков

Alisa Warshavsky

Тоже, совсем не всегда!...

Южный Урал

ЖЕНЩИНАМ ЗА 50 МУЖИК РЕЖЕ НУЖЕН

Alisa Warshavsky

И ты, в этом , точно уверен? Или судишь по своим женщинам?

Южный Урал

по знакомым

Alisa Warshavsky

Разные женщины есть....

Звездочет Дальнойбой Торонто

а почему одна а где муж

Виталина

так что то. что ребенок наркоман. алкаш. уголовник виновата не бабушка. а его родители. которые его не воспитывали. Не к нему претензии. Он глина. из которого лепят

Св
Светлана

Так ведь нас с братом тоже воспитывали дедушка с бабушкой и мы такими не стали, значит гены другие или дедушка с бабушкой были более порядочные, чем мои родители - два эгоиста до мозга костей.

Виталина

ну бывает. У кого-то сила воли больше. у кого-то меньше

Св
Светлана

Потому что мой отец тиран подавил его силу воли, как и у меня, а мать глупая жадная, наглая жила с ним так считала, что лучше для НЕЕ, легче ЕЙ с ним.

Виталина

так учили в СССР. Развод это плохо. Хоть хреновый. но мой

Виктор Косачёв

А хто их ебти будет ?

С К.

Это ужасная жизнь!

С К.

И куда она от нее денется, эта квартира? Просто не жить с ним и всё!!! А квартира так и будет стоять! Он её в могилу не заберет!!!

Св
Светлана

А как ей одной дете поднимать?

С К.

Значит не такой он уж и плохой, раз они вместе с матерью вас поднимали?

Св
Светлана

Мы с братом жили у дедушки с бабушкой.

С К.

Тем более!!!

Робот Вертер

И собаки с кошками

Луиза Котельникова

Всякие дуры есть))

Владимир Асиновский

забот меньше ?

Св
Светлана

Да и спокойнее.

Владимир Асиновский

Вы можно сказать права А я жил 9 лет без супруги но с внуком А затем 4 года сам Забот никаких Захотел сварил не захотел ну и так сойдёт

Св
Светлана

Да, одному порой лучше.

Владимир Асиновский

Но иногда в трудную минуту одному ой как паршиво

Св
Светлана

Но эта трудная минута ведь пройдет и снова будет весело.)😁

Владимир Асиновский

Лучше бы она не приходила

Марк Аврелий

Ты спятила

Алевтина Пална

ого)))))

Алевтина Пална

откуда знаешь??

Law Abiding Сitizen

не вчера родился

Алевтина Пална

прям так... чувствуется богатый жизненный опыт

Law Abiding Сitizen

И Опыт, (сын) ошибок трудных,
И Гений, (парадоксов) друг,
(И Случай, бог изобретатель) А.С.

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Jw

Вздор.

Nikola Mahkov

😭