Евгений Бриг-Снежин

🖼Если бояться признаться себе в плохих - мыслях и чувствах , намерениях, -то и обречёшь ходить по тропам лжи и самообмана!?. В чистосердечном признании себе ты и находишь выход из тупиковых ситуаций...но - избегая самопризнания, никогда не узнать правду о себе. ... - полный крах... Самопризнание и даёт ясность в мыслях, дарит покой и тишь на душе, - силу к действию верному?

Ответы
Саша

Вот это выражение, ставшее клише: "живи, как должно, и будь что будет.. " и есть покой и тишь на душе)

Света Дмитренко

нежди,что чэтой жизник тбе будут относиться справедливо.

Леди Мила

ну да.. Типа: Я знаю, что я гнусен, и тем горжусь?

Евгений Бриг-Снежин

Если знаешь и признаёшься себе - не потерян для возрождения из 🖼 гордыни и самолюбования?!))...

Алиса Лиса

Это к чему все?