Евгений Бриг-Снежин

.........🖼Похоже, многим эгоистам так необходимо пережить великие страдания, прежде чем они смогут оставить сопротивление и принять все как есть, прежде чем научатся прощать и видеть свои прегрешения по дикой жизни... Но когда у них это получается, то происходит одно из величайших чудес: именно через то, что кажется злом, происходит пробуждение Божественного сознания — от боли души и страдания - идти в тишь и самоуединение с молитвою -.........во внутренний покой. Конечная цель и смысл всего существующего в мире зла и страдания заключается в том, чтобы осознать себя грешником ... и стремится улучшить себя!?))

Ответы
Любовь Золотарева

Конечно.

Евгений Бриг-Снежин

Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним!
Черпаем мысли и идём
своим Путём)))
Естественной красой -
в л ю б в и!- живём.

Любовь Золотарева

Живем и дышим.

Евгений Бриг-Снежин

Снимаем с сердца отчужденье,
и тут же - чуем - единенье
со Природою живой и чудной!
Поймем мы и душой - нутром
Светила -и Луны, и Солнца-
Они нам дарят счастье и Любовь!)

Евгений Бриг-Снежин

смотрите комедию музыкальную фильм "Каникулы по- Итальянски"!)).. Дивно так

Са
Сабрина

да

Евгений Бриг-Снежин

..." Вот уж истинно говорят:Терпимо только то, чтo любимо... Остальное: Посылаемо, Заменяемо и Забываемо!- верно так ....

Nikola Mahkov

😭

Евгений Бриг-Снежин

Похоже, многим эгоистам так необходимо пережить великие страдания, прежде чем они смогут оставить сопротивление и принять все как есть, прежде чем научатся прощать и видеть свои прегрешения по дикой жизни...
Но когда у них это получается, то происходит одно из величайших чудес: именно через то, что кажется злом, происходит пробуждение
Божественного сознания — от боли души и страдания - идти в тишь и самоуединение с молитвою -.........во внутренний покой.
Конечная цель и смысл всего существующего в мире зла и страдания заключается в том, чтобы осознать себя грешником ... и стремится улучшить себя!?))

Света Дмитренко